Аноним• 02 февраля 2013
Где найти такие кроссовки Crocs? и с какого сайта можно их заказать? и посредник
нужен посредник

Dudkatanya• 02 февраля 2013
Я осенью заказывала такие (только синие) на оф.сайте через посредника, её ник Baby-kids. Кросовочки просто супер, а с этим посредником сотрудничаю не первый раз, довольна очень.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
Вот ссылочка на них
спасибо большое и за ссылку и за посредника, уже написала ей!
кстати как вам такие кроссовки в носке?
Dudkatanya• 02 февраля 2013
Еще не носили, я на весну сыну взяла. Чисто визуально- они просто прелесть, совсем невесомые- у нас это далеко не первая пара обуви этой марки- у сына и туфельки, и ботиночки, и сандали- мы ее ооочень любим:)
Dudkatanya• 02 февраля 2013
Вот ссылочка на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3339804.html