ГейТуда• 27 октября 2014
Девочки подскажите могла ли я забеременеть???
Муж в этом месяце раза 4 в меня, но сразу писять ходила! Могла ли я забеременеть были ли у Вас такие ситуации!
Ковбой Хагис• 27 октября 2014
Ух важ муж хитрец))Он что,когда ’в вас’ то целился в мочевой пузырь и писянье должно было помочь ? Снайпер,че уж там, в уретру попасть сложно...
советский цирк• 27 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Темка явно вечерняя
автор только замуж вышла, видать.
Ковбой Хагис• 27 октября 2014
А вообще,автор,запомните- чтоб точно не забеременеть,надо попрыгать на одной ноге-чтоб вытрясти все сперматозоиды. А,еще говорят,можно ’туда’ Кока-колы налить)))
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2014
Блин, в 21 веке живем, в космос летаем, а некоторые курицы верят, что моча - это способ контрацепции!!!!
Кока-колу нужно было себе залить, 100% действенный способ!
Ковбой Хагис• 27 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
И ведь ник у вас в тему)))) вот и я про колу говорю))) А вообще,про детей из пробирки слышала,а вот про детей из мочевого пузыря-нет.Может,мы станем свидетелями чуда?
tsvetok_tanya• 27 октября 2014
ёклмн, автор судя по тексту Вам еще в куклы играть надо, а не сексом заниматься
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
скорее, свидетелями непередаваемой тупости...
Но это печально на самом деле. Если автор не тролль, мне жаль её детей.
АнтиТанкист• 27 октября 2014
да даже если выходит - и то забеременеть вполне удается, а тут в вас, да еще и раза 4)))))
Кстати, по поводу ’писять’ - если вы не в курсе, то это РАЗНЫЕ отверстия. Одно другому совсем даже не мешает, так что ждите бебика.;)
Мелочунь• 27 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
автор только замуж вышла, видать.
и анатомию в школе не учила
у нее одна дырочка на все
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
слушайте,а про колу это не стеб? что правда работает?
Мини-бикини• 27 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
ооо, автор, ваша подруга пришла)
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
ещё одна... Готовая заливать в себя всякую херню, а презерватив за 3 грн. ума купить нет.Резинка даже дешевле обходится, чем Кола
Ковбой Хагис• 27 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Хм...ну как вам сказать..я не пробовала, но это совет из разряда что и пописять..Ну еще тайские трансы туда колу наливают..ну на шоу трансвеститов..))0
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
да ладно вам,вот и спрашиваю,что такого еще не слышала..если учитывать ,что кола расщепляет вещества даже не природного происхождения,то от нее можно ожидат ь чего угодно
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
ооо, автор, ваша подруга пришла)
да ладно вам,вот и спрашиваю,что такого еще не слышала..если учитывать ,что кола расщепляет вещества даже не природного происхождения,то от нее можно ожидать чего угодно
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
если она ржавчину и накипь разъедает, вы вообще можете представить что она сделает ТАМ??? Как такие советы можно воспринимать всерьез не понимаю.
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
что она сделает там? а что она делает в желудках миллиардов людей? не подскажете?
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
не сравнивайте желудок и влагалище. В желудке кислотная среда плюс постоянно обновляются его стенки, поэтому кола ему и не вредит. Мне стремно даже обсуждать этот вопрос, какой вообще нужно быть, чтобы всерьез рассматривать колу как средство контрацепции!