Техпаспорт на медузу• 27 октября 2014

Девочки, помогите, плиз, с Алиэкспрессом!

Девочки, выручайте! То ли я слепая, то ли тупая! Не могу разобраться с этим Алиэкспрессом. Как мне обратиться в центр защиты покупателей???? Нахожу ответы на какие угодно вопросы, кроме своего, а как написать туда - не могу найти. Помогите, пожалуйста!!!
Радость моя• 27 октября 2014
а в чем вопрос

автор Техпаспорт на медузу • 27 октября 2014
Через неделю будет три месяца, как я оплатила товар, продавец указал его трэк-номер, который с первого дня и до сегодняшнего не отслеживается ни на одном из распространенных сайтов по отслеживанию посылок из Китая. Продавец кормил ’завтраками’, а недели 2 назад перестал отвечать вообще. Позавчера у меня истек срок защиты спора.
Сарафанное радио• 27 октября 2014
Заходите Мой Али и пишите на здоровье
Сарафанное радио• 27 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну все, прощайте деньги. Зачем ждали столько* Нужно было месяц прошле открывать спор о не получении. А теперь все, деньги ушли продавцу, зачем ему с вами общаться.
Ответ дляСарафанное радио
Спор я открыла сразу по истечении срока, который дается на доставку товара.
Ответ дляСарафанное радио
Заходите Мой Али и пишите на здоровье
У меня почему-то там дается мало печатных символов на вопрос. На пол строчки всего. Не знаю, как так кратко сформулировать вопрос.
Ответ дляСарафанное радио
Переписка с продавцом велась в рамках спора.
Busya_ua• 27 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спор открывается до окончания срока доставки. Как у Вас получилось открыть спор после окончания данного срока??
Ответ дляBusya_ua
Почему? Еще и как можно. Возможно я не точно выражаюсь, т.к. редко пользуюсь алиэкспрессом: когда заходишь в мои заказы напротив каждого пишется сколько дней условно осталось до доставки. По истечении этого времени спор открыть можно. Я не много там заказываю, но 4 раза так делала и успешно получала возврат. Такое у меня впервые.

Девочки, дорогие, Вы так много написали, а по сути вопроса - ничего. Пожалуйста, подскажите, пожалуйста, как связаться с ЦЗП. И я сама с ними попробую решить что и как
Busya_ua• 27 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Когда Вы заходите в МОИ ЗАКАЗЫ, Что у Вас пишет (правее от названия товара): ожидается подтверждение или ожидается отправка? Если нетрудно сделайте скрин спора.
Busya_ua• 27 октября 2014
http://www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm?sp...
По-шагово заполняете.
Девочки, спасибо за ответы. Каким-то чудом все же разобралась!!! Написала сама не понимаю куда е-мейл, а они мне ответили и дали ссылку на чат. Когда я заходила туда самостоятельно, то кнопка ’начать чат’ была неактивной. Перешла по их ссылке и - порядок!