Цветочница• 27 октября 2014
Расскажите про акцию в ватсонсе на памперсы
Девочки в нескольких темах встречала, что якобы сегодня кто пишет минус 40% кто минус 30 на любые памперсы. но девочки пишут под анонимами, толком не могу спросить. Кто знает что это за акция, любой может купить, или это купоны какието есть?
из желе я• 27 октября 2014
да мне тоже купон давали на 30% на два одинаковых товара,акция сегодня.
Цветочница
• 27 октября 2014
а от меня вастоснс далеко, космо рядом. а купон только на 2 товара, или например можно купить 10 одинаковых товаров, или ограничено двумя? цены на памперсы с прошлой недели космос, то вот хочу хоть пару пачек с запасом купить
Кошка Мурка• 27 октября 2014
Ответ дляЦветочница
на два!
Цветочница
• 27 октября 2014
Ответ дляbunnik
Думаю просто парное количество, просто эти дни акции вообще не действуют, начальная цена высокая сами понимаете
30% скидки это не мало...если оранжевые памперс сейчас по максимальной цене нривен 250 по минимальной 205, ну может здесь еще по 190 есть..то даже от максимальной получается 175
Птица секретарь• 27 октября 2014
пропустила акцию
а олвейз 40шт никто не знает по чем там сейчас?
Отмотала своё• 27 октября 2014
Пару дней назад в Космо при покупке двух больших одинаковых упаковок памперсрв скидка на них быоа 30% может еще не закончилась.
Фенте Фря• 27 октября 2014
кто сегодня что купил по этой акции???? стоит ли ехать... 2 купона лежат. а можно два использовать разными чеками?
Играюся• 27 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
на одну карточку 1 купон.
Фенте Фря• 27 октября 2014
Ответ дляИграюся
на одну карточку 1 купон.
а если за месяц насобирали несколько купонов на одну карточку?