Аноним• 02 февраля 2013
муж подпаивает меня снотворным
Девчонки, привет... такой казус...недоброжелательных анонимов прошу сегодня воздержаться от коментариев.Приветствуются здравые мысли и пожелания. За это заранее спасибо.
В браке 17 лет. Муж очень хороший во всех смыслах. Кроме "котик" и "лапочка" за все годы ни разу не было грубого слова, даже при ссорах. Двое сыновей...
В последнее время по приходу домой сразу после ужина чувствую дикую сонливость. т.е. как выпью чай с супругом-всё, хочу спать. И никакими способами я не могу сдержаться. Это продолжается уже месяц. Ровно к 9 вечера я никакая и сплю.
А тут после работы поехала к подруге и мы не пили чай) а пили шампанское.чуть-чуть.я поздно приехала домой, немножко веселая. И муж уже спал. В ванной он забыл мобильник. ооооооооо....злосчастный мобильник!!!!!!!!
и я прочитала...смс...а там....от НЕЕ: хочешь еще? и т.д. и.т.п.
так вот почему я так хочу спать дома...значит меня спать укладывает , а сам...
что делаем. девочки?
прошу развод не советовать, это крайняя категоричная мера
что делаем. девочки?
Ра ру ра ру ра• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин, ну у вас девочки и нервы. Я бы своему все сразу на голову вывалила, вместе со сковородкой...

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
это были мои мысли!!!!!
а если.чесно,автор ТРООООЛЬ!!
100% тролль.Не нужно быть и психологом,чтобы вычислить.
Аноним• 02 февраля 2013
Девочки, чесно, знаю реальную ситуацию. Муж жену постепенно травил в течении года- она умерла. А за 1 год до этого они за страховали свои жизни на 2 млн. У. Е. Типа дорогая, я так тебя люблю и боюсь потерять... Короче, деньги он получил, но потом долго копали- он оказывается не первую так на тот свет отправил за страховку, смерть от сердечного приступа наступила, он химик.
Р. S. Это не в нашей стране, но ситуация реальная.
Короче бывает всякое.
Еще индуса а Англии показывали, он тоже свою жену подпаивал гормонами. У женщины начался обильный рост волос: борода, усы, даже на спине- но этот от ревности так ....
Короче бывает всякое.
Ответ дляАноним
Короче бывает всякое.
Ничего себе... от ревности он... Кальцием его накормить, чтобы рога выросли...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляInga_26
Не, лучше женскими гормонами кормить, что бы титьки выросли.
aaaaaaaaaaaaa• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы его пургеном поите, чтобы, когда Вам спать - ему в туалет!
Цитата:
А Вы его пургеном поите, чтобы, когда Вам спать - ему в туалет![/cПРАВИЛЬНО!!! Тож хотела посоветовать... вреда никакого...
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляНочка
можно сериалы не смотреть, а популярные темы читать
это точно - такая же бредятина
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляВалери
/ Спасибо. Ой я под анонимом. Я просто про это средство Бромид кальция слышала. У меня брат когда в армии служил им давали. Так что автор дерзайте. Все только в Ваших руках. И не надо говорить ему что вы обо всем знаете. Держитесь, удачи Вам
спасибо. но я тоже медик, и мне кодекс чести, навернор, не позволит медикаменты использовать не во благо.мы вернулись...муж весь вечер развлекался с телефоном. друзья практически обиделись. а муж говорит: вай-фай на шару....но сидели мы друг напротив друга-ничего не видно((((аж зубы сводит
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
это были мои мысли!!!!!
а если.чесно,автор ТРООООЛЬ!!
а что значит троль? вы точно знаете значение слова? и потом, если никто в теме не вешается, то всё, нет в кого тапками пулять? так что ли? а вы правильно подметили- истерики для меня совсем нехарактерны. и наивысшая точка кипения для меня - это видимое спокойствие
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляВалери
. Я думаю что папа заранее подливает снотворного, что бы мама не захотела. Он ведь уже отработал. Зачем ему уходить вечером смысл???
маленький во втором классе учится и для него нормально спать в 9. Мы живем с женщиной, она помогает нам в хозяйстве, и маленького сама укладывает. А старший сын в своей комнате допоздна делает уроки, читает, компьютер.это не так давно продолжается.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
заметила, когда человеку нечего сказать или посоветовать-сразу пишут слово ТРОЛЛЬ! )
Это так свежо и оригинально с вашей стороны.........что легче было уже пройти мимо)
поддерживаю...доброго сказать нечего...а травить меня и здесь вроде незачто.значит тролль
Очень сложная у вас ситуация. Я думаю, муж представляет себя героем кино - злая надоевшая жена спит и ничего от него не требует, а он может развлекаться в свое удовольствие. Наверное, он все еще чувствует себя мальчишкой: вот встретил молодую козочку, и может быть, ему показалось, что вы уже ’не та’. И не задумывается о том, насколько непорядочно поступает.
Это снотворное - пикантный момент в организации его приключений.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляnataliro
я думаю это не мужик,это просто виртуальный секс,но от него тоже кончают.от муж и не хочет вам показывать свои виртуальные фантазии,а там бывает ТАКОЕ,,,,, в реале оно не воплощается никогда.у мужа телефон киевстар ? если да,будете точно знать куда и с кем. напишите мне в личку. а чаек сделайте вид,что пьете,типа засыпайте, проснетесь,когда муж уснет и проверите все. лучше пусть в виртуале разряжается,у вашего мужа профессия вредная и тяжелая,напряжение должен куда-то сбросить.
спасибо!!!!!добрая душа...у него юэмси(((я уверена. что как медик он понимает возможность привыкания к препарату и увеличения дозы. Впрочем, он всегда мог уехать из дома под предлогом работы. Я никогда не контролирую
Ответ дляАноним
А что за женщина? вы у нее не можете спросить, как ведет себя муж после того, как вы засыпаете? И - простите конечно - она не может быть соучастницей или главной героиней?
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляaknele
Вы понимает, мне плохого о нем нечего даже сказать. Я специально читаю некоторые темы, там женщины пишут , что их оскорбляют, им изменяют.Нет же...не было такого. Конечно, муж не обделен женским вниманием, коллектив на 70 процентов женский медперсонал. Но чтоб так...
Голубая устрица• 02 февраля 2013
жесть( эти мужики совсем с ума посходили........как начитаешься здесь - так сразу начинаешь своего подозревать....
мне кажется, что 99% мужчин когда-либо или изменяли прямо, или было какое-то скрытое общение по тел, интернету,смс, или хотят, но боятся.
жесть, что творится в этом грешном мире..................
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляaknele
женщина верующая, одинокая, сын наркоман избивал ее, когда она пришла к нам работать. Я ее проверяла тщательно.Через органы УВД проверяли документы-всё в порядке.Живет как бабушка. Вечером она укладывает маленького и ждет пока он уснет. Потом долго сидит читает свою литературу. Тишина и покой. Спокойная нормальная хорошая женщина. не могу о ней ничего дурного говорить вовсе
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляaknele
Я уверена, если ее спросить, она ничего не скажет. Потому что даже когда я детям делаю замечания, она НИКОГДА не вмешивается. говорит, что это не её дело
Ответ дляАноним
Если она надежная, попросите ее помочь вам, со стороны посмотреть на мужа - может, она тоже что-то замечает?
Аноним• 02 февраля 2013
Может не надо быть такой уж спокойной? нельзя же совсем никогда не вскипать. Может, этот недостаток эмоций муж и компенсирует на стороне.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляaknele
а она уже спросила сегодня, когда мы приехали: может, чайку?потому как рано мы приехали. А у меня , видимо, был взгляд вампира на охоте. Я громко сказала: НЕТ, Я ЧАЙ НЕ ПЬЮ БОЛЬШЕ, ОН РАЗДРАЖАЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.а она отвечает:ну, правильно, а вот вы как стали на ночь с мёдиком пить - сразу успокаиваетесь.она знает что ли?
Ответ дляАноним
препарат может быть очень простой,но это лекарство. хотя,а доказать как ? будете чай носить химику-аналитику ??? а вот женщина в вашем доме вполне может быть и соучастницей ,и главной героиней,возраст тут ни при чем.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну спокойная- это не значит амёба. это значит, что я больше молчу, нежели говорю. скандалы я не люблю, не пилю
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляnataliro
кошмар какой...вы второй человек. который мне об этом говорит
Ответ дляАноним
элементарно просто-возьмите этот чай,который подозреваете,дайте какому-нибудь животному,будете точно знать снотворное или нет. если человека валит,животное точно свалит.и сомнений не будет.
Аноним
• 02 февраля 2013
и потом, девочки, а как Вы себе представляете: я жила столько лет без скандалов, а тут на тебе. Муж испугается, скажет: лапочка, возрастные изменения, гормоны, надо что-то пить...шутка. но увы, в каждой шутке лишь доля шутки. Я не могу скандалить.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляnataliro
Я больше всего думаю на чай. т.к. муж заваривает всегда чай. Я ЛЮБЛЮ пакетированнный, а муж ругается и САМ заваривает. и еще есть водичка только моя. Я пью ТОЛЬКО газированную воду. а все остальные- ТОЛЬКО негазированную