Аноним• 02 февраля 2013

муж подпаивает меня снотворным

Девчонки, привет... такой казус...недоброжелательных анонимов прошу сегодня воздержаться от коментариев.Приветствуются здравые мысли и пожелания. За это заранее спасибо.
В браке 17 лет. Муж очень хороший во всех смыслах. Кроме "котик" и "лапочка" за все годы ни разу не было грубого слова, даже при ссорах. Двое сыновей...
В последнее время по приходу домой сразу после ужина чувствую дикую сонливость. т.е. как выпью чай с супругом-всё, хочу спать. И никакими способами я не могу сдержаться. Это продолжается уже месяц. Ровно к 9 вечера я никакая и сплю.
А тут после работы поехала к подруге и мы не пили чай) а пили шампанское.чуть-чуть.я поздно приехала домой, немножко веселая. И муж уже спал. В ванной он забыл мобильник. ооооооооо....злосчастный мобильник!!!!!!!!
и я прочитала...смс...а там....от  НЕЕ: хочешь еще? и т.д. и.т.п.
так вот почему я так хочу спать дома...значит меня спать укладывает ,  а сам...
что делаем. девочки?
прошу развод не советовать, это крайняя категоричная мера
nataliro• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
кошмар какой...вы второй человек. который мне об этом говорит
понимаете,человек она может и хороший,но.....у нее сын наркоман,а ему денежки нужны на дозу,а она мать.....Горькая правда жизни,мне муж раскрыл глаза на бедных наркоманов и их родственников.

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну спокойная- это не значит амёба. это значит, что я больше молчу, нежели говорю. скандалы я не люблю, не пилю
ну зачем вы так, я совсем не имела в виду, что вы - амеба. Просто нравятся мужчинам женщины с перцем и с горячим сердцем. Чтобы вспылила иногда. А когда все гладко и сладко, можно и устать. Стыдно у вас попросить того, что ему хочется. Вот и нашел ту, которая не только не откажет, а сама первая попросит))
aknele• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
и потом, девочки, а как Вы себе представляете: я жила столько лет без скандалов, а тут на тебе. Муж испугается, скажет: лапочка, возрастные изменения, гормоны, надо что-то пить...шутка. но увы, в каждой шутке лишь доля шутки. Я не могу скандалить.
ужас, вы боитесь, что муж испугается. на все готовы, лишь бы замять это. Ну как так можно? внутри все кипит, а вы сдерживаетесь, чтобы мужа ’не испугать’.
Да психаните, удивите его и испугайте, пора бы - за 17-то лет.
nataliro• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я больше всего думаю на чай. т.к. муж заваривает всегда чай. Я ЛЮБЛЮ пакетированнный, а муж ругается и САМ заваривает. и еще есть водичка только моя. Я пью ТОЛЬКО газированную воду. а все остальные- ТОЛЬКО негазированную
пакетированный чай-действительно ерунда и труха какая-то,газированную воду вы пьете на протяжении дня,а сонливость появляется только вечером. похоже на чай.попробуйте на животном.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, я не обиделась.вот сижу думаю: если уехать мне на несколько дней, например на семинар. а маму мою попросить остаться помогать.но тогда нужно её вводить в курс дела
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляaknele
да. я действительно боюсь, что муж увидит во мне скандальную истеричку. И если у него седина в бороду или переходный возраст - он может себя повести непредсказуемо. А он очень поддерживает мой кабинет(косметология), и сын поступает. Вы ж прекрасно понимаете и знаете. как мужчины могут себя иногда проявить
автор Аноним • 02 февраля 2013
самое главное, муж уже спит

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
и что мама выяснит? у вас есть факты - вас усыпляют, и вы видели смс. А историю на компе смотрели? обязательно проверьте.

и бросайте в разговоре с мужем двусмысленные фразы: ’я все знаю’, ’она звонила’. после них - пауза. После ’все знаю’ - тебе на работе так тяжело, устаешь, может, нам надо отдохнуть
’она звонила’ - подруга (друг) звонил, просили что-то передать.
Он обязательно будет настороженно все это воспринимать, особенно, если в чем-то замешан.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

а я правильно думаю или нет? у него всегда есть возможность уехать из дома без объяснений. ну нужно-значит нужно. он что, боится, что всё узнается.собственно, зачем ему , чтобы я спала? ездит каждый день?
aknele• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а так кого он в вас видит? если не побоялся пойти не просто на измену (ведь есть возможность изменять так, чтобы этого никто не узнал), а стал усыплять, чтобы поменьше с вами в постели контактировать?
уж точно не желанную и любимую жену. Уважает вас, привык - да. Но это не измена с его стороны - это какое-то бегство мозга, т.е., пока вы крепко спите, вы для него как бы не существуете, он вас нейтрализовал.

Так и знала, что материальный фактор здесь весомый))
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

Боже...сижу проверяю историю в компьютере((((((((((((((удалять просмотренные страницы- он удаляет, а историю и куки не чистит. Мне вообще никогда бы не пришло в голову что-то проверять. А тут ссылки на сайт интим интим интим((((((((((
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляaknele

ну. конечно весомый. Вы правильно подумали: во-первых засватанная невеста всегда хороша. во-вторых мы вместе построили нормальный дом и быт, наладили какой-никакой бизнес, пусть небольшой, но стабильный. И мой собственный бизнес тоже ведется с учетом специфики работы мужа.
aknele• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
000, сочувствую. Можно еще и почту посмотреть, изменив пароль. Делаете запрос, что забыли пароли, ему на тел. приходит смс, вы создаете новый пароль и смотрите на здоровье. Смс удалить не забудьте, и почистить все. Пусть думает потом, почему на почту зайти не может)
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляaknele
спасибо. телефон выключает.Я в понедельник пойду сдавать анализы. Я уверена, что накопление медикамента уже есть. И тогда можно предметно поговорить на тему: ЗАЧЕМ...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, там тАААААкая переписка. у него какая-то ГЕТЕРА прямо-таки. он ей пишет: ’отдиру тебя на шкуре, и по попке писей нахлопаю’....на какой шкуре????????????????
ой не могуууууууу...
nataliro• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я все-таки считаю что ваш муж отрывается в виртуале,может в ванной др...т и звуки выдает,а может и за компьютером,он в реале себе такое никогда не позволит,а тут ник и вперед ,никто не знает ни имени,ни отчества,можно оторваться по полной. а вам может действительно чаю с медом и 50 гр.водки и вы спите,а женщина ваша приходящая следит чтобы дети этого не видели и не слышали и дополнительную денюжку получает.если так,делайте вид что спите.если действительно так,сделаете скандал,муж найдет экзотику в реале,сейчас все предлагают в жизни,и начнутся утечки денег,да и муж может пуститься во все тяжкие.
Аноним• 03 февраля 2013
не факт, что в самом чае.. пересекаетесь-то в основном вечером, может уже в чай заваренный лично добавить средство.. а так вдруг кто днем выпьет чаю.. И мне странно, что никто не замечал или не интересовался, если он уходил каждый раз, когда засыпаете.. скорее не всегда. А почему присыпляет, если может и так уехать - да, вопрос.. то ли знает, что сил на всех не хватит (простите, автор), то ли не хочет именно с Вами часто.. или боится, что Вы можете заметить, что уже с кем-то был секс до Вас недавно (чисто физиологически)..
Если подозреваете действия в доме - поставьте камеру.
То, что ссылки на порно нашли - ну страсти-то, сами никогда-никогда? ;) А то, что мужу захотелось разнообразия, это факт.. зато по ссылкам видно, что интересует, в конце концов... Но тут уже и Вы активно посодействовать можете, если простите ему и дело только в сексе.
Что делать, был у Вас вопрос - собрать все доказательства, разложить мысли на холодную голову, сравнить с наличием чувств и смотреть, на какую статью тянет - напрячься и вернуть; послать и с повинной ждать; всем по голове настучать и деньги забрать.. селяви..