Нашли в капусте• 27 октября 2014
Получаю зарплату на карту. Можно поменять банк?
Зарплату получаю на карту. Но тот банк что обслуживает нашу фирму меня не устраивает. Я имею право его поменять? Или получать зарплату наличными в бухгалтерии?
УраганнаЯ• 27 октября 2014
у нас сотрудница тоже хотела поменять банк,но это невозможно,так как договор предприятия с банком один и ради вас не будут заключать договор с другим банком,чтоб вы единственная получали там з/п.
Первая леди колхоза• 27 октября 2014
технически - да, а так - нет. зарплата перечисляется на карту по зарплатному проекту, и у предприятия электронная привязка к банку. если сможете договориться с гл бухом и директором, что именно вам будут перечислять на именно ваш банк . но я бы не велась на месте бухгалтерии.
Нашли в капусте
• 27 октября 2014
Так я получается права голоса не имею?
Наличкой нельзя получать?
Inna Medvetska• 27 октября 2014
не можна так зробити, так як зарплатний проект прив*язаний до поточного рахунку підприємства і тим самим до певного банку
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2014
по закону имеете право, а по человечески - нужно договариваться с директором и бухгалтером
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
нет, вы не правы
Новогодняя пальма• 27 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
согласна, предприятию это не выгодно, а так вы конечно имеете право выбрать банк
Inna Medvetska• 27 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Так я получается права голоса не имею?
Наличкой нельзя получать?
налом можна, якщо бухгалтер захоче ради вас одної їздити в банк і отримувати гроші в касі банку по чековій книжці
Новогодняя пальма• 27 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Так я получается права голоса не имею?
Наличкой нельзя получать?
наличкой никак нельзя
Inna Medvetska• 27 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет, вы не правы
в чому? в тому що в підприємства може бути 20 поточних рахунків це одне, але не може бути 20 зарплатних карток на одному підприємстві в одного працівника. і ніхто не буде ускладнювати собі життя відкриваючи зарплатні проекти для різних працівників в різних банках
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
наличкой никак нельзя
можно по чековой книжке, но сейчас почти ни один банк от коммерческих предприятий по чекам не выдает
Inna Medvetska• 27 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
отут ви не праві, банки видають, просто в зв*язку з інтернетом і банкінгом ніхто з цього приводу заморачуватися не хоче
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
по закону сотрудник может получать где хочет, но бухгалтеру естественно напряг открывать пять проектов по разным банка. Я работала с предприятиями, имеющими по три зп проекта в разных банках
Просто каралева• 27 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
ага а чек , то не так заполнен, то где Ваши налоги, то очередь в кассу...
ради одно человека усложнять жизнь себе никто не будет
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
вы сотрудник банка или бухгалтер?
Inna Medvetska• 27 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы сотрудник банка или бухгалтер?
бухгалтер
Inna Medvetska• 27 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я це прекрасно знаю. але має місце людський фактор. якщо всіх влаштовує, а автора одного ні, то раді одного ніхто морочити голову собі не буде, якщо у фірми тільки один розрахунковий рахунок
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
бухгалтер
а я в банке с зп проектами работаю 8й год
по вот по закону именно так - сотрудник получает, где хочет, как ему будут перечислять - это проблемы бухгалтера и директора, но нужен ли им такой сотрудник вопрос в этом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2014
Руководитель предприятия получает взятку или другой боднусь для того чтобы вы получали зарплату в данном банке- выход уволиться с данного предприятия и устроиться на другое предварительно узнав какой банк обслуживает это предприятие
Нашли в капусте
• 27 октября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
автор, у вас долг в том банке? боитесь, что всю зарплату отнимают?
Нет. Просто не устраивает откровенно хамское отношение персонала.
Чижик Пижик• 27 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
а зачем персонал? банкомат вроде не немой
Нашли в капусте
• 27 октября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
’не немой’ в смысле не разговаривает
Взбесили ещё на стадии оформления карты. Не хочу пользоваться их услугами.
Inna Medvetska• 28 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
так стадії оформлення у всіх майже один в один. а банкомат вам багато клопоту не пренесе