Девочки подскажите пожалуйста кто какие мультики показывает ребенку? у меня кроме Маши и Медведя ничего не хочет смотреть.. я конечно в идеале ищу какие то интересные развивающие мультики.. поделитесь пожалуйста опытом)
Царь-Матушка• 27 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а всю домашнюю работу делает обслуживающий персонал?
маме уже и помыться нельзя? или банально полчаса отдохнуть?
Что плохого если ребенок посмотрит мультик?
НЕТ!Вы что нельзя!

Манный комочек• 27 октября 2014
Ответ для_krapka_
В таком возрасте никакие.
Больше 5 минут в день смотреть нельзя.
да тупее ответов твоих еще не слышала...мультики смотреть нельзя ...мы с 2 лет смотрели всякие том и джерри.а мой ребенок в 1.5 уже во всю смотрит машу.классный мульт!!бедные твои дети зашуганые даже мультики не смотрят...капец
sveta832006• 27 октября 2014
читаю и поражаюсь. Мультики нельзя, покупная пища - вред, надо готовить каждый раз новое, я всегда нахожу время для похода в салоны, тк быть лохудрой это зло.
Девочки ау????? Вы совсем заврались!!!! Когда вы все успеваете?
А еще вы же все работаете и получаете по миллиону в месяц. Так сколько часов в ваших сутках?
Луковая• 27 октября 2014
Ответ дляsveta832006
Ага, в мечтах...
LudaPokupon• 27 октября 2014
Свинка пеппа, робокар поли,три котенка,приключения хлои,мусти
развивающие : грузовичок лева,патрик и его друзья,покойо.
Отмотала своё• 27 октября 2014
Моему 2,4 г., любит Машу,Смешарики,Фиксики,Паравозик Тишка,Пепу,Каю.Советские категорически смотреть не хочет.
Берегу и стерегу• 27 октября 2014
у меня Машу заменила только Свинка Пеппа, остальных вообще не хочет смотреть
ЦыбаФу• 27 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Фиксики отличный мультик, Лунтик выборочно.
А кто советует Свинку Пеппу,вы его смотрели внимательно?
Свинка жуткая, на мой взгляд хуже только Губка боб, зайцы засранцы и личинки. Самые классные у нас были фиксики и смешарики, к ним ещё смотрели кота леопольда, обезьянки, простоквашино и сборная солянка из советских музыкальных мультов (чиполино, бременские музыканты, мышки-малышки и т.д.)
ГейТуда• 27 октября 2014
машу и медведь жёстко запретить - мягкими заменами ничего не добьётесь (сужу по своему опыту)
другие мультики:
рапунцель, самолётики, тачки, барашек Шон, Tiny Love, паровозики из Чаннингтона, отечественные мультфильмы - винни-пух, котёнок гав, обезьянки, паровозик из ромашково и т.д.
другие мультики:
ГейТуда• 27 октября 2014
Ответ дляsveta832006
они из параллельной вселенной :)
Хлопаю ресницами• 27 октября 2014
моему 2 года,смотрит машины сказки,фиксики,история игрушек,валли,мадагаскар,гадкий я
И.О. человека• 27 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а мой ребенок закрывает книжку ему неинтересно..
а мой рвет
2.3, кромк маши ничего не признает
Вся в кредитах• 27 октября 2014
Ответ дляrjntyjr
все что идет по телику лунтик, фиксики, смешарики и др. не интересны..
да и хочеться конечно развивающие...
когдато попали на детском канале на что то типа кто что ест... с картинками и озвучкой малой такой заинтересованый был.. искала потом в нете и ниче не нашла..
да и хочеться конечно развивающие...
карточки домана, масипуня
Девочки, если подсадили детей на мультики - не надо теперь жаловаться что ничего другого не хочет.
Мои дети просят книжку прочитать, даже быстренько все уберут у себя в комнате лишь бы почитали. Сами играют спокойно, много игрушек, пазлы, конструктор, лепка, рисование, можно и ужин приготовить и домашние дела сделать и в душ сходить. Мультики утром полчаса для просыпания, больше и сами не просят потому что не привыкли.
Просто признайтесь что зомбиящик включить удобней чем заниматься с ним. Посмотрите сколько первоклашек в очках, хотите пополнить их ряды - дерзайте. Зато мамочка вся расфуфыреная, а ребенок в 6 лет ни букв не знает ни разговаривает нормально и очки -3 уже.
НеКонец-Света• 27 октября 2014
Моей дочке 2.6. Смотрит советские мультики. ’Крокодил Гена и Чебурашка’, ’Малыш и Карлсон’, ’Котенок по имени Гав’, ’По дороге с облаками’, ’Тайна третьей планеты’ (прям удивительно, что понравился), ’Фунтик’, ’Мешок яблок’, ’Винни-Пух’, ’Попугай Кеша’, ’Ёжик и медвежонок’, ’Простоквашино’, ’Бобик в гостях у Барбоса’. Вот пошли в садик, стали актуальными ’Как Петя Пяточкин слоников считал’ и ’Комаров’. ’Дюймовочку’ тоже любит.
НеКонец-Света• 27 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Книгой. У нас дома есть 3 ноута и 2 планшета. Но я читаю своему ребенку. Зачем вашему ребенку мультики?
Странно, но у нас пока получается все чудесно совмещать. Читаю я где-то 3 раза в день по пол часа. Если больше - ребенок уже устает, неинтересно. Дочке 2,6. Да и какое детство без мультфильмов. Мультики приносят радость, почему не посмотреть 2 раза в день по 15 минут хороший советский мультфильм? Какой будет вред?
Ненька наша• 27 октября 2014
нам ровно 2. кроме маши и медведя смотрит фиксики, смешарики, лунтик и барашек Тимми, а вот барашек Шон не любит, хотя я разницы не вижу между этими мультами и ещё ’Овечками-чемпионами’
Младше был, включала Тини лав, это наш первый мульт был. В фиксиках и Лунтике не вижу ничего плохого
Ответ дляrjntyjr
да и хочеться конечно развивающие...
Умизуми очень развивает, мой сын выучил благодаря ему цифры и буквы)
Ответ дляХудоЖницА
От телевизора зрение не портится, плохое зрение это наследственность.мультики развивают память и воображение, телевизор вреден, это равно как говорить что лак портит ногти итп.сколько вам лет, что вы такая не современная!!!????
Блин я не могу : книгу почитайте! Ребёнок в таком возрасте не может ещё сидеть и слушать долго...максимум одну две сказки...чего все решили, что автор не читает книги) вопрос конкретно был задан по мультикам.такие все правильные))) у меня ребёнок любит и мультики, и сказки, и наклейки клеить и рисовать , а ещё, не поверите, бывают такие дни когда я устаю или готовлю всем разное все или хату драю, и ....о ужас....ничего не читаю не леплю, а включаю мультики, так что я мама плохая разве!!!!!???
Роза завяла• 27 октября 2014
Ответ дляrjntyjr
да и хочеться конечно развивающие...
моей 2,4года тоже Машу любит но я ей стараюсь поменьше её включать...
Так же любит КАЮ и ПЕПЕ(РЕРЕ)
Более развивающий второй, но его не показывают по укр.тв.
Так же любит КАЮ и ПЕПЕ(РЕРЕ)