rjntyjr• 27 октября 2014

Чем заменить машу и медведя? ребенку 2 года

Девочки подскажите пожалуйста кто какие мультики показывает ребенку? у меня кроме Маши и Медведя ничего не хочет смотреть.. я конечно в идеале ищу какие то интересные развивающие мультики.. поделитесь пожалуйста опытом)
Бандитка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляМенее Более
игра с ребёнком.(родители и ребёнок)
а всю домашнюю работу делает обслуживающий персонал?
маме уже и помыться нельзя? или банально полчаса отдохнуть?
Что плохого если ребенок посмотрит мультик?

Исправлялочка• 27 октября 2014
Ответ дляrjntyjr
а вы не показываете ребенку мультики вообще?
Доман- развивающее видео, Малышман ТВ, Мизяка-дизяка. Мой смотрит с года - не оторвешь
Маманя• 27 октября 2014
Ответ дляrjntyjr
иногда смотрим всесте серии Маленький Енштейн
Тенюшка• 27 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Книгой. У нас дома есть 3 ноута и 2 планшета. Но я читаю своему ребенку. Зачем вашему ребенку мультики?
Борец за справедливость• 27 октября 2014
о,еще забыла томас,чагинтн,робокар полли,поезд динозавров
автор rjntyjr • 27 октября 2014
все что идет по телику лунтик, фиксики, смешарики и др. не интересны..
да и хочеться конечно развивающие...
когдато попали на детском канале на что то типа кто что ест... с картинками и озвучкой малой такой заинтересованый был.. искала потом в нете и ниче не нашла..
Sunny_Anny• 27 октября 2014
Автор, дети любят повторение, у нас тоже как втельмяшатся в какой-то мульт - засматривают о того, как диск перестанет работать )

Кстати, сейчас у младшего (3 года) повышенный спрос на сказки Сутеева.
Еще ооочень нравились Бемби, Долматинцы, Рапунцель
shlihta• 27 октября 2014
кімнатною пісочницею:) http://www.dekret.in.ua/?p=3888 аще тут відео- https://

та https://

- привчаємо до акуратності.
karryn• 27 октября 2014
Спецагент осо у нас в том возрасте на ура, и до сих пор просматривает. Клуб мики мауса, фиксики, даша, диего

karryn• 27 октября 2014
И 3 котенка! Обязательно!!!
Тенюшка• 27 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Информации о вреде - валом. Уже надоело писать одно и то же.
Кто хочет - может найти и почитать, но легче же заявить ’а у нас всё хорошо и нам подходит’, и спрятать голову в песок как страус.
ищите мнения
-окулистов
-ортопедов
-неврологов
-психологов
-психиатров
ХуАнита• 27 октября 2014
Ответ дляrjntyjr
да и хочеться конечно развивающие...
и кстати посмотрите на этом сайте презентации Домана уже озвученные,нам 1,8 смотрим на ура
А я с косою• 27 октября 2014
Всем кто советует Барбоскины...сядьте и посмотрите этот мультик вместе с ребенком!Если вы считаете,что те словечки,то поведение должен впитывать ваш ребенок(а они в таком возрасте все впитывают,как губки,и не отграничивают),то вы меня извините...
ХуАнита• 27 октября 2014
Ответ дляТенюшка
ищите мнения
-окулистов
-ортопедов
-неврологов
-психологов
-психиатров
какие все правильные.а потом приходят дети в садик и не знают кто такой колобок
автор rjntyjr • 27 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
спасибо есть адекватные люди))
Тенюшка• 27 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Книжки и пальчиковый театр у вас дома не практикуется?
Пышечка• 27 октября 2014
Ответ дляrjntyjr
они мамой все земеняют
Тепличная• 27 октября 2014
Чаггингтон начали смотреть после 2 лет, еще Винни-пух иностранный был один из любимых и Диснеевские сказки о принцессах - Золушка, Бель, Русалочка (если у вас девочка).
соева-сысоева• 27 октября 2014
Смешарики, Бременские музыканты, новый Чеберашка, которого японцы снимали, тини лав.
Машу и медведь принципиально ни разу не включала, если моя Маша начнет повторять, что Маша из мультика вытворяет
Хотя сам мультик мне нравится и до беременности вместе с мужем иногда смотрели, ностальгия по детству что ли была.

sergeifrost• 27 октября 2014
фиксики, лунтик. Малая смотрит с двух лет. А сейчас (5 лет) берет планшет и говорит в поиск ’Интелесный мультик’)))) Ipad находит и она смотрит разные на Youtube)))
Пышечка• 27 октября 2014
Ответ дляМенее Более
игра с ребёнком.(родители и ребёнок)
а вы сейчас в какую игру с ребёнком играете?
Nitusik• 27 октября 2014
У нас Свинка Пеппа)))еще по настроению Смешарики
Молчунья• 27 октября 2014
Ответ дляТенюшка
ищите мнения
-окулистов
-ортопедов
-неврологов
-психологов
-психиатров
Окулисты не запрещают, психологи не запрещают, неврологи тоже, только ограничения, можно по 20 мин в день 2 раза. А ортопед какое отношение имеет?)))) от мультика ноги кривые будут?
инна пs• 27 октября 2014
Каю.
Ума Палата• 27 октября 2014
Ответ дляА я с косою
А Вы посмотрите ’Ну,погоди!’ на котором выросли все дети СССР...я думаю Барбоскины ничем не хуже.
поваренок• 27 октября 2014
Мой тоже карточки Домена любит - презентации. Из мультов тоже была одна Маша. Но стали понемногу показывать Веселую карусель - смотрит. Вчера Капитошку смотрел. Ну и Лунтика.
соева-сысоева• 27 октября 2014
Ответ длямамаартемки
[ciМизяка-дизяка.
Мы сегодня смотрели, понравился тоже.
поваренок• 27 октября 2014
Домана. Планшет правит...
Пурген• 27 октября 2014
у нас после Маши был Лунтик, а теперь клуб Микки Мауса. а еще развивающие мультики на ютюбе от Малышман Тв и Мизяка-дизяка)))
ХуАнита• 27 октября 2014
Ответ дляТенюшка
причем тут одно к другому,никто не запрещает посмотреть в день 10 минут мультфильма.несколько раз если мультфильм развивающий около 3 минут