Удачная• 27 октября 2014

Странные условия кредитования...

В газете увидела объявление о кредите. Мне срочно нужна сумма 7000грн. Позвонила. Сказали. 13% годовых. Документы: справка о несудимости, сертификат от психиатра, нарколога, справка от терапевта форма Д. Сказали - можете сделать сами, можем сделать мы, цена 617грн. Развод или я зря сомневаюсь?
ФФФФристайла• 27 октября 2014
скорее всего процент намоооого больше
Просто звязда• 27 октября 2014
Бред....я бы не связывалась...
рукиЖимолости• 27 октября 2014
Возьмите в нормальном банке, под 17-20% без указанных справок, то на то и выйдет, только мороки меньше и риска с шарашкиной конторой связаться.
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2014
Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Реальные ставки намного выше.
Ответ длярукиЖимолости
Нормальный банк под такие проценты сам берет у вас. Реальные ставки по кредитам под 40% годовых.
На границе• 27 октября 2014
13 в месяц
палка-копалка• 27 октября 2014
развод! Идите в нормальный банк!
Птица Говоруша• 27 октября 2014
я по просьбе знакомой зашла в банк на улицке!там 2000 тыс кредит-отдать 3700 через месяц!а в банках-лишь под залог и то не дают
Крем для арбуза• 27 октября 2014
попробуйте открыть кредитную линию в приватбанке
автор Удачная • 27 октября 2014
Что такое кредитная линия от приватбанка?
Сосулька• 27 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
думаю, тем, кто обращается в кредитные организации, банк не даст кредит. В банк нужна справка о доходах. А если человек не открывается? что делать?
Раиса_киев• 27 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
не всем дадут. Нужно где-то официально работать или чтобы на карточке хотя бы год было движение денег.
Ответ дляСосулька
продать почку

ну а если серьезно, не брать кредит, продавать имущество, занимать к родственников-знакомых - это зависит от конкретной ситуации
Показушница• 27 октября 2014
зачем им мед справки? ваши органы в залог брать будут?
не связывайтесь!