dub923• 27 октября 2014

Выбоы прошли и похолодали батареи.

Тут писали по повду тарифов что будет по Днепропетровской обл.11,16 грн 1 кв.м. А батари еле теплые. Песец как всегда. Даже если написать заявление, дождаться комисию, то снимут 25% (батареи же теплые). А электричеством я накручу... В доме все заклеено. Как правильно поступить? Вызвать все-таки комиссию или к депутату идти?
Lana SP• 27 октября 2014
у нас наоборот,выборы прошли - только сегодня включили!

Olya25• 27 октября 2014
а причем выборы к коммунальной службе, может у вас авария?
Nata28000000• 27 октября 2014
В Виннице норм, днём прижимают, а на ночь опять жарят.
Анфиска_123• 27 октября 2014
А у нас выборы прошли,а батареи так и остались ледяными...
chato• 27 октября 2014
Вот Днепропетровская область голосовала за оппозиционный блок , вам и отключили. В Киеве батареи нормальные!
lorannn• 27 октября 2014
Киев.Голосеевский р-н. Сидим в естественном тепле. Батареи как были летом, так есть. Горячая вода совсем чуть-чуть отличается от холодной. Вчера еще и свет временно отключили. Благо...дать ть ть ть ть...!!! Во истину ’давайте быть ближе друг другу’. Ведь так теплее!
МамаЮля• 27 октября 2014
Ответ дляchato
???
у меня батареи горячие

автор dub923 • 27 октября 2014
А у нас еле -еле. Если были бы ледяные можно было бы на аврию списать. А так явно после выборов подкрутили.
IrenaYear• 27 октября 2014
Ответ дляchato
Киев. Оболонь - батареи холодные.
VIGRI• 27 октября 2014
Кривой Рог отопление даже не включали кстати, Корбан просит признать выборы недействительными т.к слишком много фальсификаций со стороны Вилкулов
Olya25• 27 октября 2014
Ответ дляdub923
да да, выборы во всем виноваты, вот у меня живот сутра крутит а у мужа запор, тоже выборы виню!!!
Olya25• 27 октября 2014
Ответ дляIrenaYear
Киев. Оболонь - батареи холодные.
на Виноградаре горячие, в соседнем доме - холодные
Вика31• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
На карачунах в детсаду сегодня включили, батареи чуть тёплые, дома вообще холодные.
Bessta• 27 октября 2014
А у нас холодина жуть в квартире, всей семьей с соплями ходим
buterfly_2013• 27 октября 2014
да при чем тут выборы???? просто в каждом городе, в каждом ’городТеплоЭнерго’ и даже в каждом жеке свои маленькие ’царьки’ и ’божки’, которые рулят по-своему процесс...
вот у нас уже дня три были теплые батареи (не горячие, но так и за окном не сибирские морозы...), а в соседней квартире сидели мерзли, не знали, что уже отопление есть, а видно где-то была пробка, а спустить тямы нету. так при чем тут выборы?
автор dub923 • 28 октября 2014
Выборы при том, чтобы показать - мы же работаем!!! Вот при такой ситуации у Вас тепло! А только проголосовали все и сразу же прикрутили - такая ситуация в стране!