ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2014
Девочки, кто еще не успел скупиться в Ватсонс по скидке минус 30 процентов
Девочки, сегодня после обеда они пересмотрели условия акции и отпускали любые товары парами по скидке 30%!!!
Я думала на каждые два товара нужен купон, но кассир сказала, что это было утром, а теперь есть изменения и можно взять что угодно по 2шт и на все будет скидка!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 октября 2014
Ответ дляНе служанка
а до какого числа акция?
всего два дня - сегодня и завтра
На морозе• 27 октября 2014
была там вчера и сегодня.Сегодня убрали полностью все скидочные ценники,не выгодно .Вчера молочко Гарнье для снятия макияжа стоило со скидкой 37 грн,сегодня 52.Доместос вчера 29,сегодня 36.Шарики для унитаза вчера 21,сегодня 28.Особого смысла нагребать по 2 единицы не вижу.Ни одного ценника со скидкой в зале нет,все белые!Вчера была куча.Короче надо выискивать что действительно выгодно.Купила бумажные полотенца,смывку,порошок и орбит
.Выгодно наверно брать что-то подороже,на что скидок обычно нет.Лезвия например,порошок.Косметика.
Послушная• 27 октября 2014
Ответ дляНа морозе
У них 26 или 27 заканчивается действие каталога и,соответственно,все акции.
Мотылек• 27 октября 2014
Ответ дляНа морозе
я тоже сегодня заходила. все ценники поснимали. говорят все скидки закончились. хорошо что на прошлой неделе скупилась. мицелярку Гарниер купила за 35 грн 400 мл.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2014
Сегодня была. Любые товары, неограниченное количество пар, главное чтобы по 2 одинаковых. Перед этим за несколько дней смотрела цены, например на лак для волос цена не выросла на сегодня.