Любительница• 27 октября 2014

Тільки не смійтесь, у кого ще таке було?

Я вагітна. останніх кілька днів, коли чхаю то можу пісьнути каплю, жах((( а далі що буде? а мені ще половину терміну ходити.... Тільки не смійтесь прошу вас))) самій незручно навіть таке під анонімом запитувати..
А я с косою• 27 октября 2014
ой у меня такое было, не беременной

Мама фифти цента• 27 октября 2014
по секрету : когда рожать будете вообще кучу накладете !
После 18• 27 октября 2014
бывает..ребенок перевернется,может прекратиться
Стопудова• 27 октября 2014
У меня было где то на 33 неделе. Я перепугалась что это воды подтекают,потому что запаха мочи не было. Но это было очень редко и не при чихании,а когда пописаю и поднимаюсь.
lizet• 27 октября 2014
Напишу Вам без анонима-это НОРМАЛЬНО!!!Ребёночек давит на мочевой,родите всё пройдёт,одевайте прокладку потолще.
Женщинас• 27 октября 2014
никто не смеется, более того - у всех беременных такое бывает))))) Ваша манюня давит на мочевой пузырь и такое случается)
Русская Богатырша• 27 октября 2014
было тоже, во время беременности и после.
Свята• 27 октября 2014
Это нормально, такое у многих
автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
я вже раз народжувала тоді вже геть не до того чи є куча чи нема))) просто за першою вагітністю такого не було, ось і переживаю...

Сметчица• 27 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Бутербродница• 27 октября 2014
Помню как два раза за беременность на полном раслабоне в полной амнезии писала на крышку унитаза))) ну забывала я ее поднимать))
Это норм, ничего страшного!
По поводу родов. С начала схваток организм у меня сам самоочистился (раз 10 по большому сходила, без клизм, сама). В процессе не уссалась и не всралась)))
Семен Семеныч• 27 октября 2014
ох, у меня так и осталось, и чихнуть сейчас без подписа редко получается. Что, к врачу пора?((((
MASHUNCHIK_BUKA• 27 октября 2014
Еще не прочитала текст и сразу подумала об этой проблеме) меня она посетила на раннем сроке, перед родами я была уже гуру, умела контролировать чихи и т.д
автор Любительница • 27 октября 2014
Дякую дєвочкі, реально заспокоїли.. а то вже почав комплекс вироблятись по цьому приводу
elenkastyle• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
та автор, все ок)))
Снегурочко• 27 октября 2014
А я пукала непроизвольно ещё и месяца два после родов
Брызжу ядом• 27 октября 2014
И хорошо, и плохо!
Плохо- вам не камфортно (и это раздражает! Я понимаю!)
Хорошо- это признак того, что у вас там все расслабленное, значит разойдетесь хорошо и родите легусенько!
Потом позанимаетесь ... Как его там ...гегеля или кегеля))) как то так)))
Kitty-Ket• 27 октября 2014
Скажу Вам более того, после родов я вообще два раза уписалась, потому что туалет на улице, и дотерпелась до того, что бежать вниз по крутым ступенькам стало нагрузкой на мочевой пузырь. Слава Богу, это было только два раза, а потом все стало на свои места.
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
только хотела задать такой вопрос...я тоже в положении и тоже такое(((

Малинка• 27 октября 2014
Это вполне нормально. Можно более плотные ежедневные прокладки взять или есть специальные для людей с недержанием. После родов обычно проходит, не волнуйтесь.
olga-42• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Чаще в туалет старайтесь ходить, даже если не сильно хочется. И чихайте потом на здоровья
Свисток ля-минор• 27 октября 2014
у меня такое с 1 беременности началось и до сих пор :(
MASHUNCHIK_BUKA• 27 октября 2014
Ответ дляKitty-Ket
а у меня после вообще ппц был, я не слышала позыва, я шла машинально садилась, но телом не чувствовала ничего , что происходит, слава богу быстро прошло и вернулись ощущения позыва и самого процесса
Морская свинка• 27 октября 2014
обычно после родов проходит. или как уже писали советчицы выше если ребенок поменяет положение. но сказать об этом врачу нужно обязательно!
Мамулька• 27 октября 2014
ой, у меня 26 недель - то же самое:) надо чихать на унитазе)
Ситечко для мыслей• 27 октября 2014
а вот у меня такое после родов(3 года прошло) иногда случается от пчиха
Принцепесочка• 27 октября 2014
а у меня при беременности не было. а после родов появилось
у мамы такая же фигня - может чихнуть или рассмеются и уписаться немного
На иголках• 27 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
и у меня такое, вот была на дн, танцевала и скакала от души, так тоже такая неприятность при прыжках случалась, что это?
Снегурочко• 27 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как я вас понимаю, я после родов месяца два не чувствовала ничего абсолютно, тоже ходила каждые 10-20 минут в туалет
Трахтибидох• 27 октября 2014
слабые мышцы, поделайте зарядку кегеля, напр! при мочеиспускании резко осоанавливайте струю, потом опять отпускайте и так пару раз немного поможет