Любительница• 27 октября 2014
Тільки не смійтесь, у кого ще таке було?
Я вагітна. останніх кілька днів, коли чхаю то можу пісьнути каплю, жах((( а далі що буде? а мені ще половину терміну ходити.... Тільки не смійтесь прошу вас))) самій незручно навіть таке під анонімом запитувати..
Поумничка• 27 октября 2014
Не волнуйтесь. Это нормально. Во многих источниках читала. И у самой было. Носите прокладочки. После родов пройдет
Безникая• 27 октября 2014
У кумы после родов такое,кашлянет и капнет.Она называет это мокрым кашлем
А серьезно то в большенстве случаев после родов все наладится!Я Вам завидую по доброму.Беременность это один из самых счастливых моментов в жизни!Потом роды,это такая радость увидеть свою крошечку в первый раз !Всего Вам хорошего !Легких родов и здорового малыша , ну или малышку!
Лгин• 27 октября 2014
я когда беременная была один раз так сильно смеялась, что тоже ’писнула’, а когда поняла это, начала ещё сильнее из-за этого ржать и ещё больше ’письнула’, хорошо хоть это было дома)))-
это было где-то 5,5 месяцев
Лгин• 27 октября 2014
Ответ дляБезникая
ну после родов это не нормально, мне кажется. пусть кегель делает
Любительница
• 27 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а у меня при беременности не было. а после родов появилось
у мамы такая же фигня - может чихнуть или рассмеются и уписаться немного
Любительница
• 27 октября 2014
Ответ дляЛгин
это было где-то 5,5 месяцев
не тому відписала з цитатою, сори Хацапетовка))) ви мене так розсмішили