Федорино Горе• 27 октября 2014
Помогите сделать выбор.
Помогите с выбором ботинок сыну, цена примерно одинаковая.
Результат:
вже голосів:
36 (57.14%)
фото 2
27 (42.86%)
фото 1
Федорино Горе
• 27 октября 2014
К слову, у нас коричневая куртка, поэтому больше склоняюсь к фото 1, но фото 2 тоже нравиться
Твердая валюта• 27 октября 2014
Первые такие ’модернОвые’, вторые в стиле очередных зимних ботинок.
Я-ваш шанс• 27 октября 2014
Вы, Автор, не на красоту смотрите, а на функциональность и безопасность. Какой размер выбираете?
С тремя липучками - более мягкие, вторые жестче. На подошву нужно посмотреть, какая сцепляемость с землей. пр сильном морозе такой полиуретан замерзает и становится скользким. 12 лет опыта с обувью, 8 в Интертопе :))
Федорино Горе
• 27 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо, первая модель с прорезиненной подошвой и стелька меховая, я думаю, они теплее будут,36размер.
Я-ваш шанс• 27 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
да, и более надежней. И в них пятка высокая прорезиненная, защита от снимания нога об ногу :))