Аноним• 02 февраля 2013
НЕКСТ-куда вбивают код товара?
Знатоки,подскажите,пжл)Сделала заказ на НЕКСТ,весь товар из распродажи.Нынче,хочу ещё раз глянуть на заказанное,однако открывается весь сейл(((Куда вбить код,дабы посмотреть на товар?
Спасибо не безразличным)
Аноним• 02 февраля 2013
в пустую колонку, возле которой ’кнопка’ SEARCH (англ.) и есссесно её нажать)))
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
гЭниально!Спасибо!!!!!!!!!Я просто вбивала в другое,самое первое поле))))Спасибо!!!!!!

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

А я ещё крестиком умею вышивать
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у меня не получилось...
вот вставила 949-820-GX4 а выдало....
если это распродажа, то скорее всего, уже раскупили...