Девочки,подскажите
сломала руку,гипс на 4 недели,в понедельник пошла открывать больничный,врач дал талон на пятницу,но я не смогла прийти.
Вопрос-мне больничный закроют без проблем или такие визиты нельзя пропускать ?
У меня такой урод попался-не закрыл.Открыл мне больничный,сказал придти 22,а меня 21 прооперировали по этой теме,я прихромала к нему 26 и оно мне такое несло,про то что я гуляла не понятно где и что мне нужен больничный для отмазки(а я с костылем и оперированным коленом)Сука вообщем!Денег хотел,а я не сталкивалась с таким-развернулась и ушла,хорошо что девочки на работе пошли на встречу протабелировали как надо!
Ответ дляzheeenka
мдааа,бывают же люди...я когда сидела под кабинетом у травмотолога просто офигивала от нашей медицины:трое людей на костылях,после операций должны приходить каждые 10 дней на прием,шок
Вот и у меня тоже самое.Костыль,январь,-20,после операции.Я этого хирурга часто вспоминаю