Шумелка Мышь• 27 октября 2014

как думаете какой цвет выбрать к курточке изумрудного цвета

купила дочке по смешной цене деми куртку теранова изумрудного цвета, вот думаю ботинки и шапку какого цвета можно купить, чтобы красиво было? ребенку 3 годика
Курочка• 27 октября 2014
желтый, молочный

муха в кедах• 27 октября 2014
рыжие, желтые, коричневые
Цветочница• 27 октября 2014
Всегда эффектное, свежее и живое сочетание Изумрудного с розовым, цветом мадженты, малиновым и нежно-розовым оттенком.

Сочетание зеленого цвета с красными оттенками

Дерзкие и драматичные сочетания Изумрудного цвета с красными оттенками: классическим красным, темно-красным, рубиновым, кармином, цветом красной розы.

Сочетание зеленого цвета с оранжевыми оттенками

Самодостаточные, экзотичные сочетания Изумрудного с оттенками оранжевого: мандаринового, рыжего, золотисто-медного, цвета «последнего вздоха Жако».

Сочетание зеленого цвета с желтыми оттенками

Жизнерадостные, непосредственные сочетания Изумрудного цвета с желтыми оттенками: бледно-желтым, розово-желтым, цветом желтой охры, шафрановым, зеленовато-желтым оттенком.

Сочетание зеленого цвета с теплыми оттенками зеленого

Холодный Изумрудный оттенок борется или «радуется» в сочетании с теплыми чистыми и яркими оттенками зеленого: классическим зеленым, салатовым, фисташковым, цветом шартез и ярко-зеленым цветом.

Сочетание зеленого цвета с холодными оттенками зеленого

Изумрудный цвет становится более глубоким в сочетании с оттенками своего тона более светлыми и темными, такими как неоново-зеленый, бирюзово-зеленый, мятный, патина, темно-зеленый цвет

Сочетание зеленого цвета с оттенками синего

Сочетание синих оттенков и Изумрудного создает мистическое, голубоокое настроение, присмотритесь к таким оттенкам, как лазурный, голубой, ярко-синий, сине-фиолетовый и ультрамарин.

Сочетание зеленого цвета с оттенками фиолетового

Фиолетовые оттенки и Изумрудный цвет — гамма смешанных чувств. В них утонченность, загадочность, женственность и неожиданность. Если это по вам, то стоит рассмотреть такие сочетания как Изумрудный и розово-фиолетовый цвет, фиалковый, аметистовый, виноградный или красно-фиолетовый цвет.

Сочетание зеленого цвета с оттенками коричневого

Коричневые оттенки, как и Изумрудный – классика. Коричневые оттенки – фундамент мира, так что это будут устойчивые, самоуверенные комбинации. Такие, как Изумрудный и светлая охра, желто-коричневый, шоколадный цвет, каштановый и чайный цвет.

Сочетание зеленого цвета с нейтральными оттенками

И, конечно же, сочетания с нейтральными оттенками. Изумрудный подходит к белому, цвету папируса, кремовому, хаки и черно-серому цвету.