Каравай-каравай• 27 октября 2014
Расстроена из за мужа, не одобрил платье
Девочки, важно Ваше мнение
Заказала себе платье-твинсет, муж говорит, слишком просто, никакое, мол, думал я себе для дома купила
Рассудите, пожалуйста, оставлять или нет
С продавцом договаривались о возможности возврата, но мне нравится)
Или он взбеленился, что именно это ему не показала? Просто мы вместе выбирали, я заказывала 4 платья, 8 кофточек, все одобрил, кроме этого(((
Сижу чуть не плачу( так расстроилась(
Г@Л@В@ломка• 27 октября 2014
Блин, оно реально выглядит как пижама! Для дома ниче, для выходов-ужас!
Каравай-каравай
• 27 октября 2014
М-да... Судя по ответам, надо возвращать(((
И перед продавцом неудобно, уже отзыв написала, что оставляю(
Как теперь поступить? Или поизвиняться, сказать, что муж забраковал?
Или не позориться, цена вопроса 750 грн?
Каравай-каравай
• 27 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
я подумала что это халат...не берите чес слово
Спасибо за совет
Каравай-каравай
• 27 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Домашнее платье просто супер!
Где брали? Почем?
Здесь, 750 грн
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
За такую цену - говорите продавцу как есть и просите возврат
Каравай-каравай
• 27 октября 2014
Телепузик• 27 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Цена платья 750 грн ((( это ужас! Где вы такие цены находите(((