Каравай-каравай• 27 октября 2014

Расстроена из за мужа, не одобрил платье

Девочки, важно Ваше мнение
Заказала себе платье-твинсет, муж говорит, слишком просто, никакое, мол, думал я себе для дома купила
Рассудите, пожалуйста, оставлять или нет
С продавцом договаривались о возможности возврата, но мне нравится)
Или он взбеленился, что именно это ему не показала? Просто мы вместе выбирали, я заказывала 4 платья, 8 кофточек, все одобрил, кроме этого(((
Сижу чуть не плачу( так расстроилась(
Дон Пэдро• 27 октября 2014
вот мне частенько в своих объявках хочется повысить цены на 500грн. такое впечатление, что люди ищут по цене и берут из-за цены. может прокатит?

автор Каравай-каравай • 27 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
девушка, вот чес слово....расцветка дрянь, колхозная. извините если сказала резко и обидела ваши вкусы.
Да ну ничего, ведь каждому свое)
Что то потянуло на такое)
Не жена• 27 октября 2014
Мне бы ваши проблемы.Как же Вам мало надо что бы расстроится.
автор Каравай-каравай • 27 октября 2014
Ответ дляПургену мне
автор ну совсем гардеробчик получился скучный одинаковый
платья 3ачем все однотипные?
Захотелось чего то яркого, цветного, вот так и вышло(((
автор Каравай-каравай • 27 октября 2014
Ответ дляНе жена
Ой, спасибо за поддержку
А то тут уже и остальные платья забраковали, кофточки показывать не буду, а то вообще ночь реветь буду
Действительно, пускай это будет самая большая проблема в моей жизни)))
Еще раз спасибо
yanchik2002• 27 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
750 за этот халатик?
Вообще-то это Твин Сет) Чистая Италия. Я просто в восторге от их коллекций. У меня не одна вещь этой ТМ, поверьте это эстетическое удовольствие до мелочей и подобного не встретишь на улице. Но что касается именно этого платья, я просто не люблю синий цвет и леопардовый принт, поэтому себе бы такое платье не взяла бы. Автор, если Вам нравится, то оставляйте. Вы же видите, что здесь основная масса модниц ходит в платьях по 180 грн. и те марки, что Вы привыкли покупать, большинство слышит в первый раз))) От меня совет: покупайте под заказ с Италии. Я раньше занималась посредничеством с итальянских сайтов. Во-первых, выбор колоссальный, не то что здесь в продавалке, во-вторых, цены в период распродаж действительно приятные)
Цветочница• 27 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
М-да... Что то я окончательно расстроилась(((
Тогда второй вопрос, где Вы покупаете платья?
Я кроме Лео Гай , Филип Карат, Спаркли и Патушки ниче не знаю(((((
Вот и одеваюсь соответственно
Автор,не расстраивайтесь .У меня за годы жизни на Кидстаффе,блузочек этих и др.французских марок около 30,у этих фирм есть как красивенные модели так и простенькие,если муж критикует попросите возврат.

Последняя покупка в прошлом году
автор Каравай-каравай • 27 октября 2014
Ответ дляyanchik2002
Спасибо за совет
А где найти посредника? Может есть контакты?
Давно себе сумочку хочу, Орланди, но здесь цены кусаются
Плиз, поделитесь контактами
автор Каравай-каравай • 27 октября 2014
Ответ дляЦветочница

Последняя покупка в прошлом году
А мне очень даже нравится Ваша покупка) у меня есть похожий, но Беггон

автор Каравай-каравай • 27 октября 2014
Ответ дляЦветочница

Последняя покупка в прошлом году
И боюсь Ваш костюмчик гораздо дороже моего платья
Цветочница• 27 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да,это точно,я купила только твин-сет за 145 евро,а юбочку нашла потом на распродаже за 580 грн.,не купила сразу т.к. не была уверенна в длине,а я высокая и многие их юбочки на меня короткие.Сейчас такой же костюм только в черном или бордовом цвете можно купить примерно за 1200 грн.
yanchik2002• 27 октября 2014
Посредники есть и здесь на сайте. Мониторьте, ищите приемлемые для Вас условия и вперёд) Сайтов очень много.
Цветочница• 27 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо за совет
Плиз, поделитесь контактами
Орланди встречала,но и многие другие марки есть на закрытых распродажах Италии.Есть тут девочки которые сами ездят в Италию за заказами,цены самые низкие здесь на сайте,хотя может и еще есть кто-то?
автор Каравай-каравай • 27 октября 2014
Ответ дляЦветочница
Не знаю, я пока только учусь из Америки заказывать))) до Италии и Франции еще не добралась)))
А у Вас нет контактов девочек, которые сами ездят?
Цветочница• 27 октября 2014
Есть конечно)))посредник по закрытым распр.Италии Виктория https://www.kidstaff.com.ua/tema-1532367.html
есть те что работают за меньший процент,но этот посредник просто мега,выловит даже то,что уже купили))),нужно помнить,что распродажи начинаются каждое утро в 8.00 по нашему времени и все что Вам нравится нужно сразу кидать в корзину,иначе уведут.

А эта девочка сама ездит в Италию,пишет что может привезти все что угодно под заказ.Цена на сумки самая низкая,я брала летом Кромию,продавец очень и очень приятный и щепетильный.https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-589401.htm...