Не против• 27 октября 2014
днепропетровск и Запорожье.зайдите
Девочки реально ли у вас ребенка устроить в садик??младшая группа.4 года.или нет??и сколько у вас стоят квартиры??думаем съехать с Донецка на пару месяцев.этот дурдом уже в печенках.хоть и жалко бросать дом.
девочки просьба!!!ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!с политикой.в другие темы идите.
МЧСница• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Эапорожье
на периферии сады плотнее забиты, но квартиры дешевле
в центре с садами попроще, но квартиры дороже
в сад вас как беженцев возьмут в тот, на который пальцем покажете, без очереди и всей лабуды
теперь о жилье
подруга моя неспешно мониторит цены на съемное жилье, говорит, цены попадали, уже вдвое, как летом, аренду не лупят
но есть одно но, которое ей рассказал знакомый риэлтер: якобы сверху всем агентствам пришла негласная команда сдавать длительную аренду только с запорожской пропиской
насколько это правда - не берусь утверждать
теперь о жилье
Мой муж в командировке, и на прошлой неделе снял квартиру через агентство в центре Запорожья. У него днепропетровская прописка. Но там хорошие хозяева, думаю и беженцам бы сдали. Так что, Автор, ищите. Что-то должны найти.