Тётя Хрюша• 27 октября 2014
девушки,какое молочко для демакияжа выбрать:AVENE,Onmacabim,Christina или Holy L
девченки,может кто пользовался молочком этой фирмы,собралась покупать,какое лучше взять?
Тётя Хрюша
• 27 октября 2014
Ответ дляВареная
Возьмите мицеллярку Виши или Лиерак
спасибо,но хотелось бы именно молочко. а вы виши пюрет термаль пробовали?
Тётя Хрюша
• 27 октября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
avene однозначно
спасибо за совет) А Вы пробовали его?
Тётя Хрюша
• 27 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
я пробовала только Christina, нравится)
а какое именно молочко из кристины пробовали?а то их там много)
Тётя Хрюша
• 27 октября 2014
Ответ дляdarikosha
Christina
а какое именно можете посоветаовать? спасибо)
Запасная спина• 27 октября 2014
Автор, а какой у вас тип кожи? Сухая наверное, раз молочком пользоваться хотите?
Пушистый Пельмень• 27 октября 2014
я сейчас пользуюсь Молочком от Гарниер :) довольна) кожа у меня сухая, склонная к раздражениям) косметику покупаю очень разную, в основном ивсенлранки и диорки, но вот уходовая дли лица мне очень нравится бюджетный гарниер))
Тётя Хрюша
• 27 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
у меня комби кожа (лоб и щеки сухие,а на носу и подбородке черные точки),очень понравилось сначала молочком пользоваться,а потом гелем,кожа не пересушивается и хорошо очищается)
Тётя Хрюша
• 27 октября 2014
Ответ дляAteya
я раньше тоже пользовалась гарньером,лореалем,все устраивало,не видела смысла переплачивать) но потом кожа взбунтовалась,стала очень чувствительной,прежние средства не подходят,вот теперь и скитаюсь в поисках
Пушистый Пельмень• 27 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
у меня такое было с их шампунем, 4 года мыла волосы гарниером все ок, а потом ни с того ни с сего сухость такая кожи головы, после этого , наверное, марок 7-8 перепробовала, пока не нашла постоянный..и это конечно морока..покупать все время новый шампунь гривен за 300-400 а он с первого раза не то..и так пока не нашла свой..хэх..
Тётя Хрюша
• 27 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
А не рассматриваете вариант гидрофильное масло, а потом гелем?
вообще нет,нравится именно текстура молочка ;) а Вы сначала гидрофильным умываетесь?
Тётя Хрюша
• 27 октября 2014
Ответ дляAteya
как я Вас понимаю( я до сих пор в поисках,хотя более менее подошел максима с аргановым маслом,а у Вас какой любимый? последний раз купила шампуньку гарньер с алоэ и чем-то еще,думала ну вот дешевенькая новиночка,попробую,а на голове был просто взрыв перхоте,Ужас.после этого зареклась нини
Пушистый Пельмень• 28 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я сейчас пользуюсь Le Petit Olivier, французская органика и ценна очень хорошая - шампунь 84 гривны и кондиционер тоже где-то так..получается около 170 за все. А до этого уже и дорогие попробовала много и керистазе и леонора грей(вообще 450 гривен за 50мл. и один из худших шампуней на моей практике), и хилз&бьюти, и шварцкопф, и итальянский какой-то и другие были, уже не помню) вот наконец-то отсановилась)
Тётя Хрюша
• 28 октября 2014
Ответ дляAteya
посматривала на эту фирму,спасибо,попробую в будущем
Пушистый Пельмень• 28 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
только сразу предупреждаю, кондиционер очень густой и на мои волосы заканчивается очень быстро))) постоянно покупаю) но качество того стоит + органика уже приятно) и запах мммм))попробуйте, а вдруг подойдет, у них как по мне отличное соотношение ценна-качество)