Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Беззубовна• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Borys Filatov
9 ч. · отредактировано ·
Пришло время сказать.
Ну что, читайте правду о том, как киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым ’оппозиционерам’.
1. В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны.
Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: ’Не надо драматизировать ситуацию’.
2. Перед выборами был слив конфиденциальной информации из Пенсионного Фонда. Вилкул за своей подписью адресно разослал малоимущим письмо с ’обещанием’ поднять пенсии.
3. За избиение демонстрантов 26 января никто НЕ наказан. Прислужники прошлого режима, занимавшемся ’продразверсткой’ и злоупотреблениями в торговле зерном и хлебом, избежали ответственности хотя СБУ неоднократно обращалась в прокуратуру.
4. Администрация Президента за несколько месяцев НЕ назначила нам НИ одного главу РДА. Половина районов области фактически обезглавлена.
5. В избирательных комиссиях творилась реальная вакханалия с заменами.
6. Мы смогли провести по мажоритарке Яроша ( ! ), его зама Денисенко ( ! ). Я победил с разгромным счетом. И тут же по нашим районам лидирует ОБ!!!
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
7. Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки.
И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска...
Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, ’боятся, что команда Днепра чересчур усилилась’.
А теперь они получили то, чего заслужили...
Стыдобище. Просто позор.
Не только Вилкул покупает базы адресов! Нам пришло письмо от Яцыка!!! На фамилию мужа, но на адрес моих родителей (я и ребенок прописаны там), т.е. базу слили с соц защиты! Или вообще бесплатно взял, он же премьер))))

Герцогиня• 28 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Почему, если не человек не поддерживает нынешнюю власть, то его автоматом записывают в любителя России, как минимум ( хорошо если не в сепаратиста, террориста, колорада и ватника)
Кто- нибудь может объяснить сей феномен?)
так говорят по ТВ видимо. Вы же послушайте, как они разговаривают и пишут. Сказала Карпа слово ’ватник’ и понеслось, сказала Руслана слово ’месседж’ и понеслось, сказал кто-то по Шустеру ’де-ю-ре’ и понеслось с массы, сказал какой-то политик или аналитик, что Донбасс это гнойник и понеслось, сказали, что Восток страны гангрена, которую надо отрезать и понесли массы, ну и тд. В общем все это ТВ.
No problems• 28 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Девочки.вот скажу честно.я из краматорска.ну нет у нас такого количества за оппозицию как показали подсчеты!!! Ну половина точно за порошенко!!!!! Ну не голосовали мы так как теперь показывают подсчеты!!!! Обидно капец;)(((
Не знаю..Моя кума была членом комиссии в Краматорске. На их участке большинство за оппозицию..дальше Порошенко. И по мажоритарке бывший регионал проходит скорее всего
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
вы когда последний раз были в Крыму???? поездом стоянка макс по 40 минут в Джанкое и Мелитополе. на машине на рос. границе 15-35 минут, на укр. поболе. зависит от их насторения и смены погранцов от 20 до 50 минут.
не зовите, не приедем отобрали уроды ваши у наших детей лагеря, а мы еще ехать туда будем, ага
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а это называется зависть и любовь к халяве. вот кто вам (или вашим родителям) мешал сделать карьеру по партийной линии?
а почему обязательно по партийной? в моей семье были военные и работники заводов, не инженеры, замечу, однако, путевки в лагерь и на базу отдыха за три копейки - это было железно
санаторий для часто болеющего ребенка - пожалуйста
да, не на попах папа с мамой сидели, в цеху работали, но и жили мы нормально
да, бабушка с дедушкой и тетка с дядькой по стране помотались и не только по нашей - ничего, пенсии хорошие заработали, квартиру бесплатно в центре города получили
вы удивитесь, но тогда мало чем отличается от сейчас в плане доходов, тогда кто хотел заработать, поднимал попу. Моя мама-фармацевт с копеечной зарплаты в аптеке ушла на завод и зарабатывала нормально, моя свекровь на химическом предприятии людей из цеха с хлором вытаскивала, а потом 2 недели в больнице лежала. 1,60 росту мужиков взрослых выносила - а вы как хотели? чтоб все и на шару? чуток до этого стране не дали дотянуть, саудиты гребаные
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Конкретно? Ездила на машине документы подавать на свой дом в Алупке, который продаю. Даты - 21.09 туда и 27.09 обратно. Стояли ’туда’ 14 часов. Приехали в 2 ночи, выехали с границы в 16...
Теперь вот через неделю надо обратно ехать, теперь уже за готовыми документами... Просто класс!
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Вора? А что он украл, позвольте спросить, жалобщица вы наша?
а вот это вы узнаете немного попозже,когда будете его пинками из кресла вышибать)))
я так понимаю,что со всем остальным в моем посте вы согласны?

Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Мозг он украл. Все люди как люди были, а Порошенко пришел и понеслось... Он им гадость ррраз, а они ’Давай ещё’ Он им ещё гадость рраз, а они ’Вау, молодец’. Он их душит, душит, топит, топит, а они со счастливой улыбкой кричат ’Слава Украине’ и ’Порошенко молодец!’
Подставка для припева• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Дааа, не очень что-то.

В Украине иная картина. Цены уже давно никого не шокируют-все привыкли. Заходишь в магазин со списком из 20 пунктов и выходишь купив всего лишь пару позиций из запланированного. В топе тема такая. кто-то бохатый пишет наверное. Тема называется ’Меню на неделю с бюджетом 200 грн’ Хотя еще пару недель назад лидировали темы с бюджетом на неделю в 500 грн. Аиеще раньше в 700 грн..

Одежки завались. Какая хочешь и на любой вкус. Ассортимент шикарный. Получил зарплату, коммуналку заплатил. Пошел на одежду посмотрел и..ушёл.

Суперовее. Да. Тут не поспоришь.
от себя добавлю) научились радоваться простым вещам : горячей воде и еле теплым батареям полная деградация населения: едим новости на укр СМИ и верим в светлое
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Классный отдых! На границе постоять ’без проблем’ 13-25 часов. Супер! Сплошное уважение ’по-совдеповски’!
знаете, по отзывам ездивших стояли все на украинской таможне, а российская пропускала быстро
да, вы правы, уважение афигенное
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Вилкул рассылал в субботу, а это нарушение закона
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Мама миа! гадость рраз, гадость два.... вот это аргументы
Докладная• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Петр Алексеевич, вы?
ваши руки теж нічого не крали?
скажите, а что Порошенко украл? Почему вор?
У нас в Виннице настроил ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ДО ПРЕЗИДЕНСТВА столько шикарных детских площадок, на каждом углу, что в Киеве стольких нет! Построил лучший фонтан в Европе, дал людям тысячи рабочих мест с высокими зарплатами на своей фабрике! ОН богатейший человек, и деньги заработал в бизнесе, а не воровством!
СаТо• 28 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Мы из Кривого Рога тоже голосовали за Самопомич. никто из друзей, родственников за регионалов не голосовал. тоже в шоке...
я из Днепра , аналогично голосовала за ’Самопоміч’, тоже считаю , что выборы в нашей области сфальсифицированы уродами из Опозиционного блока, Вилкул и иже с ним....
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
ага сказал Киселев бандеровцы, сказал пупкин фашисты, сказали бандиты ДНР - укропы, укры, сказали сепары майданутые. И от куда это все???
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
да, вы правы, уважение афигенное
Ну я как-то своим отзывам личным доверяю больше.
Уточка• 28 октября 2014
Вот читаю вас и чует мое сердце, что ОБ еще и с кроликом будут в одной коалиции))
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
а шо они были ?

Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
да не были они))) и до не ездили - это так - а поговорить А 4 часа на границе с Польшей не хотите?
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
папа у меня комуняк терпеть не мог всю жизнь. А мама сделала неплохую карьеру, хоть и беспартийная. Я что-то не припомню чтобы в советском союзе люди с карьерой разъезжали на западных автомобилях и отдыхали в испании, например. Да и меня, если честно, пионерская организация как-то напрягала, типа секты. Мальчик со светлыми глазами и т д и т п и все должны поклоняться этому мальчику.
как это? вы что сейчас вообще все подряд разъезжают. особенно из Донецка и Луганска сейчас все бегут в Испанию.

а если серьезно, то - так а чем тогда СССР не угодил? непонятно. все жили более менее ровно по уровню достатка. была какая-то уверенность в будущем. если человек работал, то ему его зарплаты на необходимое хватало. а сейчас что?

а классовое разделение всегда было, есть и будет. только не все это понимают.
Тушь для2го класса• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Что у вас требовать то? Вы сами замерзаете и свет у вас по графику.А у нас, в Луганске, и свет и отопление.И без бандеровцев обошлись.Все, лопните уже от злости!
у меня дома автономка и нам зашибись. Вернулись с Киева холодрыга там ужас
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ничего, виноделы уже бегут оттуда, поставят там им ядерную пугалку для нато, как путька обещал, курорты накроются.
Массандра – не первый крымский производитель, желающий часть производственного процесса перенести с полуострова. Так, на материковой части Украины уже разливается вино под торговой маркой ’Коктебель’ и ’Бахчисарай’. Осенью частично перенесла производство в Херсонскую область компания ’Инкерман’
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
а порошок в субботу агитировал с экрана - это законно?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
правильно,не приезжайте,другим,адекватным гражданам украины места больше будет))))
ludvii• 28 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Донецкая и Луганская область - все же Украина.
И гражданство другой страны никто не получал. Почему же родная страна оставила стариков, своих граждан, без заслуженных денег?
Тому що Ви і Вам подібні підтримуєте ворога, що прийшов на Вашу рідну землю. Він там зовсім не для того, щоб Ваші інтереси відстоювати. Ворог там, бо той, хто вважає себе альфа-самцем, спати не може, коли в Україні все добре. Згадайте його злорадні картинки, (заморожена хатинка в українських візерунках за часів президентсва Віктора Ющенка). Він просто чекав нагоди, а ’Оппозиція’ готувячи для цього грунт, щедро складала собі в карман Ваші гроші на чолі з ’проффесором’. А Ваш мазохізм типу: ’Букін - прийди’, - весь світ зрозуміти не може. Любіть себе, свою Вітчизну. Будьте патріотами.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Удаляюсь из беседы!
Всем - мирного неба! Украина - превыше всего! Смерть - российским оккупантам, мозгов - ватникам неразумным ;-) и всем - спокойной ночи!!!
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляДокладная
мне об ахметове то же самое в донецке говорили лет 8 назад
но ахметов - плохой, а порошенко - молодец?
автор Доктор Хаос • 28 октября 2014
Ответ дляУточка
я не удивлюсь. Мне другое интересно - что скажут патриотично настроенные граждане?