Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2014
Ответ дляДокладная
скажите, а что Порошенко украл? Почему вор?
У нас в Виннице настроил ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ДО ПРЕЗИДЕНСТВА столько шикарных детских площадок, на каждом углу, что в Киеве стольких нет! Построил лучший фонтан в Европе, дал людям тысячи рабочих мест с высокими зарплатами на своей фабрике! ОН богатейший человек, и деньги заработал в бизнесе, а не воровством!

Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Мама миа! гадость рраз, гадость два.... вот это аргументы
Вам ещё и аргументы надо?

Оёёеички)) Мрак.
парИла я парИла• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ну и к чему этот бред? А на вопрос ответить слабо?
ага, мне тут вообще никто не ответил и не объясни позицию, а как я так давайте
ну попробую в паре фраз:
а вы думаете в Форбс попадают за сумлінну працю?
Или Порошенко при Януковиче был самым честным министром? Что ж он тогда с транспарантами не бегал ’Здесь всё воруют! Я так не могу работать!’
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
знаете, по отзывам ездивших стояли все на украинской таможне, а российская пропускала быстро
да, вы правы, уважение афигенное
Да уж, уважение Афигенное
https://www.facebook.com/vadim.lukashevich.7/posts...
Герцогиня• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так долго, пока будет жить по понятиям. Пока выбирать будем воров и скотов. И пока не уйдет психология потребительства.
Вы лично не беспокойтесь. Мы и без вас соберемся и купим броники для своих солдат, которые защищают украинскую землю от внешней агрессии... Ведь это не входит в круг личных интересов такой взрослой особы, как Вы?
извините, что встряну в ваш диалог, но Донецкая и Луганская область, как раз не являются областями с психологией потребительства.
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Вам ещё и аргументы надо?

Оёёеички)) Мрак.
капец, лучше пообщайтесь с Парилой.
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
не зовите, не приедем отобрали уроды ваши у наших детей лагеря, а мы еще ехать туда будем, ага
)))) уроды наши - это видимо Верховная Рада??? я живу не в Крыму. не угадали))))

Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
как это? вы что сейчас вообще все подряд разъезжают. особенно из Донецка и Луганска сейчас все бегут в Испанию.

а если серьезно, то - так а чем тогда СССР не угодил? непонятно. все жили более менее ровно по уровню достатка. была какая-то уверенность в будущем. если человек работал, то ему его зарплаты на необходимое хватало. а сейчас что?

а классовое разделение всегда было, есть и будет. только не все это понимают.
вот как-то не поприколу в очереди на мебель стоять, продукты из под прилавка покупать по блату, простоять 3, года за жигулями и получить в ответ-берите запорожец или ничего. Да и вообще, откуда родом моя мама, кто-то сделал подбору фотографий жизни при СССР в одноклассниках, я просматривала и мурашки по коже.
Добра всем!• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
автор Доктор Хаос • 28 октября 2014
Ответ дляludvii
Тому що Ви і Вам подібні підтримуєте ворога, що прийшов на Вашу рідну землю. Він там зовсім не для того, щоб Ваші інтереси відстоювати. Ворог там, бо той, хто вважає себе альфа-самцем, спати не може, коли в Україні все добре. Згадайте його злорадні картинки, (заморожена хатинка в українських візерунках за часів президентсва Віктора Ющенка). Він просто чекав нагоди, а ’Оппозиція’ готувячи для цього грунт, щедро складала собі в карман Ваші гроші на чолі з ’проффесором’. А Ваш мазохізм типу: ’Букін - прийди’, - весь світ зрозуміти не може. Любіть себе, свою Вітчизну. Будьте патріотами.
вы знаете, сейчас слово патриот уже к оскорблениям прировнять можно. Правильно вчера Изида сказала, мутировал патриотизм и преобрел чудовищные формы . А вы всё туда же(
ludvii• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков

чем тогда СССР не угодил - передивіться фільм ’Сад Гетсиманський’ і повторіть своє запитання,б якщо зможете.
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну я как-то своим отзывам личным доверяю больше.
то есть, на украинской таможне вы проехали быстро, а на российской стояли надцать часов?
Дон Пэдро• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Оставьте нас в покое в нашей заднице.Вот просто отвалите и все.Вашим же языком: раз ЛЮБИМЫЙ не жениться, то и с горя с вами жить не хотим.
Кого это нас? Вы за всех не расписывайтесь Далеко не все на Донбассе умалишённые и хотят жить в криминальном гетто.
Кстати, а у наших новых ’правителей’ ДНР и ЛНР имеется какое-то образование кроме 8-ми классов? По их интеллигентным рожам как-то сомнительно.
ludvii• 28 октября 2014
повторіть своє запитання,б якщо зможете. Тут ’б ’-опечатка.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляludvii
а вы не задумывались(о чем это я???)-что для людей Донбасса-враг теперь совсем с другой стороны?
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
у вас раздвоение личности и провал в памяти? Ваш пост 515.
Подставка для припева• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я не удивлюсь. Мне другое интересно - что скажут патриотично настроенные граждане?
ни кого не интересует что кто скажет: поговорите на кухне, здесь напишите и фсе :)
Герцогиня• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да навыбирали вы в прошлый раз - вся страна теперь страдает от вашего выбора.
’Спасибо жителям Донбасса за президента пи...а’
опять Донбасс виноват?! Вы хотите сказать, что две области сделали всю остальную часть страны на выборах в президенты? это как так могло получиться? Математика не сходится что-то.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляДокладная
А вот как порошенко тикать на вертолете с шоколадным унитазом будет, так и узнаем. А пока это тайна, которую хранит Найем в яйце.

Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
так у вас тоже почти 20% ватников. Придется нам вместе с движухой разбираться.
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Не ВР, а гопники, которых из раши завезли.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
а вы думаете что в стороне останетесь,если что?
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
вопрос к вам встречный. Название темы видали? Почему считаете, что раз за ОБ, то за рашу? Почему вы считаете, что люди против Украины? Кто вам такое сказал?
ПР все за НОВОРОССИЮ... так? знач за раздел Украины... так?
ludvii• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Ну а як же, краще сусідів любити, а себе - ні. Так, сусідів теж поважати потрібно, але не на шкоду власному народу.
СКИБИДЫШь• 28 октября 2014
Харьков.
За оппозицию/Добкина НЕ голосовала!
Моя семья тоже за него не голосовала! Ложь! Пиzдёж и провокация!
жар-птица Нюра• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
мой кандидат - дарт вейдер, все остальные - одним миром мазанная шайка, которая только меняет свои расцветки и названия партий
от интернет-партии шли кандидаты, которые плюс-минус ровесники независимой украины, вот это, мне думается, новые лица
как вам такой анализ?
А де в Вашого кандидата взялися гроші? Пацану трохи більше 20-ти років, ніде не працює, а бабла в компанію вкладено не мало. Чого вартують тільки катання на космо-машині з клонами.
Аналізом в Вашому пості і не пахне. Нові обличчя треба вибирати з людей які не сромляться йти на вибори під своїм ім’ям, з командою професіоналів, а не планокурів. Наркоманів і без інтернет партії в ВР повно, а нормальних економістів, юристів, міжнардників треба шукати зі свічкою.
Ви можете і далі голосувати за Йоду але не треба розказувати, що Ви щось перед цим аналізували, бо то не аналіз, а брєд.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
капец, лучше пообщайтесь с Парилой.
Я вообще от вас уже ухожу. Радуйтесь.
Пусть вам приснятся Сенечка, Петечка и Юлечка в Европе. Без вас.
Спокойной ночи)
парИла я парИла• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Конкретно? Ездила на машине документы подавать на свой дом в Алупке, который продаю. Даты - 21.09 туда и 27.09 обратно. Стояли ’туда’ 14 часов. Приехали в 2 ночи, выехали с границы в 16...
Теперь вот через неделю надо обратно ехать, теперь уже за готовыми документами... Просто класс!
прошлая неделя, поезд, час на одной, час на другой.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
а там было вообще образование последние 10 лет. Студенты в наш вуз приехали, мама дорогая. На украинском ’До свидания’ не знают как сказать, английски такой же.
Докладная• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
мне об ахметове то же самое в донецке говорили лет 8 назад
но ахметов - плохой, а порошенко - молодец?
а я говорю, что он хороший??? Я говорю, что он не ВОР!
Читать по тексту нужно учиться!