Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
под регистром 1,5 суток??? мадам, 2 недели назад сдали за 15 минут без всяких перекличек. и за перевод док-ов отдали 600 р. за 1 лист. а там уже все зависит от того сколько имущества у вас и что у вас в Крыму.
Значит, Вам повезло, мадам ))), а нам - не очень.
А по дому - да, там в документах несколько страниц, и что, это нормальная цена за перевод? Ну-ну... Сложно, конечно, перевести, с украинского на русский.
А Вы чего подавали? Тоже продаете?
парИла я парИла• 28 октября 2014
Ответ дляludvii
чем тогда СССР не угодил - передивіться фільм ’Сад Гетсиманський’ і повторіть своє запитання,б якщо зможете.
если углубится в историю, нам еще Польша, Австрия и Венгрия должна аскому набивать, но не случилось почему-то. А вот на Россию как приемника СССР все шишки
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
сидят сейчас засунув языки в жопу и молчат.
а по сути плохо всем и честно, я бы уже хотела чтоб правительство отстало от донецка, пусть что хотят то и воротят. нам горя меньше. да и жопа с экономикой напрягать начинает
воооооот - это уже ближе к правде. скоро от ’хорошей’ жизни и все патриоты засунут языки в вами указанное место.
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну попадаются экземпляры с флажками в машине, пару раз видела флаги на балконе.Наверное это все.Во всяком случае в нашем подъезде (5 этажей) за украину только муж с женой со второго этажа и бабка Свиридовна с первого( у нее зять в АТО).
А Вы хотите жить в России?
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А де в Вашого кандидата взялися гроші? Пацану трохи більше 20-ти років, ніде не працює, а бабла в компанію вкладено не мало. Чого вартують тільки катання на космо-машині з клонами.
Аналізом в Вашому пості і не пахне. Нові обличчя треба вибирати з людей які не сромляться йти на вибори під своїм ім’ям, з командою професіоналів, а не планокурів. Наркоманів і без інтернет партії в ВР повно, а нормальних економістів, юристів, міжнардників треба шукати зі свічкою.
Ви можете і далі голосувати за Йоду але не треба розказувати, що Ви щось перед цим аналізували, бо то не аналіз, а брєд.
вам рассказать, как дешево стоит такой автомобиль? вы много видели роликов этой партии по телевизору? вы видели цены на эфирное время? как думаете, сколько стоит агитация по телевизору? я вам отвечу - на десятки порядков дороже этого автомобиля)))
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
как бы и своих к вам туда согнать.
еще одна

такие как вы-можете только безоружных убивать,перед ополчением,если оно туда дойдет-сами будете махать триколорами

парИла я парИла• 28 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ПР все за НОВОРОССИЮ... так? знач за раздел Украины... так?
кто все? ОБ прошел в Раду с лозунгами ’независимость Новороссии!’, или что? Я что-то пропустила?
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Сейчас в Ялте открыли. Раньше было только в Симферополе. Где Вы подавали?
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
если что это что? у нас на куликовом хорошо потравили тех, кто сильно аквафрешем мотылял. надо будет- повторим.
но фашизма в украине нет, единая и дружная, ага
это глумление, добрая вы наша, за такое по голове не глядят даже ярые патриоты
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы чего подавали? Тоже продаете?
зато при оформлении сделок не нужен нотариус как в Украине. все проверяется в регистре. вот и посчитайте на сколько это будет дешевле.
Воленс-неволенс• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
скажите, а зачем в живете в Украине? музычко там воевал на чужой земле, а наши защищают свою, понимаете разницу? Для своих детей, внуков хотят оставить такую страну-украину. Что вы тут делаете раз так не уважаете народ и страну. Какого хрена приперлись эти солдаты. пусть Путин всех обмженных, ущемленных, защемленных, прибахнутых которые получили перполох когда где-то увидели бандеровцев просто заберет к себе. Даст работу, квартиру и все такое. Ну что они делают у нас? Или вы в огороде вырастили грады и ваши мужики с рождения умеют стрелять и воевать профессионально?
Вот такие у нас мужики!И живем мы на своей земле и защищаем ее, понятно? А вы думали всякие гомики, педофилы, петушары и просто сволочи смогут нас вот так с разбегу на вилы поднять? И чем быстрее до вас дойдет, что вы лоханулись, тем больше живых мужей у вас останется.А вообще, я за мир! Давайте дружить домами!
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
вспоминают - это одно. А для бюджета - это другое. раньше каждый год в Крыму отдыхали. все планировали в Карпаты поехать, но отпуск не резиновый. Не бывает худа без добра. В этом году изменили традициям. В Крым наш теперь не ногой. И вот задаю себе вопрос, сколько бы мы еще были дураками так любить Крым и не замечать наши Карпаты? Крымчаки - вообще отдельная нация. Дерут деньги за все. Была бы возможность, и за воздух бы брали. Мы ездили потому что удобно было с маленьким ребенком. Пять часов на машине и на месте. Ни разу не досиживали все время, ребенок начинал болеть. Нисколько не жалею за Крым.
я что то пропустила? в карпатах выкопали море?))))
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
еще одна

Не все рождаются проститутками
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
т е имея деньги по несколько лет стоят за машиной, причем нашей, это нормально? Когда за границей их уже клепать начали во всю. Почему мне кто-то должен указывать когда и какую мне купить машину за мои заработанные деньги? А очереди за продуктами? Не, ну нафиг ссср, фу-фу-фу
господи, в каком городе вы жили в ссср?
я вот специально у старших переспрашивала - в донецке таких страстей не было при союзе
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
моим-никто,я не из Донбасса
неправильный ответ. правильно здесь отвечать москаль - был, есть и будет .....
Доктор Хаос
• 28 октября 2014
Ответ дляIolants
А Вы хотите жить в России?
вопрос не мне, но жутко интересно: а если против огульного патриотизма то априори российский активист?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
в КР рашистам быстро тумаков надавали))) и митинг ’россия приди, Путин помоги’ закончился едва начавшись)))))))))

ополчению надавать врядли смогут
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
господи, в каком городе вы жили в ссср?
видимо из тернополя)))))
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Ну конечно, дешевле ;)... Ага, в разы! Не интересовались, сколько при оформлении сделки платит продавец-нерезидент России? Какой налог? :-)
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не все рождаются проститутками
но вам повезло
парИла я парИла• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
бесполезно
Аленушка, наверное, думает что она одна в Крым ездит и никто не в курсе. У меня друзья в Крым переехали (собственно к кому я иногда и езжу), так мотаются на машине туда-сюда, никто не стоит, всё более-менее чинно и настроено. Мне лично наоборот не понравилось поведение укр.таможни, очень не профессионально, но это уже другая тема))
Хотя есть вариант, что Аленушка ехала на грузовой с грузом. Там можно было простоять долго
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ой,сорри,но...все равно нет))))
Докладная• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
видимо еще совсем юная и верит в сказки))))
по-Вашему, если богат, то обязательно наворовал?
Я не юная, к сожалению, но знаю лично человека, который за 15 лет из официанта в миллионеры выбрался. Сейчас кондитерских цехов и магазинов по всей стране сотни, продает тортики и пирожные...) Так что олигархом можно стать и продавая конфетки, не обязательно воровать...
Бесят те, кто всех богатых считают ворами!!!
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
бесполезно
Фантазируйте свои варианты, я не против. Я написала так, как было на самом деле.
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
где? требую видеоподтверждение!
просто полтрекламу не смотрю, сразу канал переключаю
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне да, я - не шлюха ))
так проститутки и шлюхи-это разные призвания))))методом исключения-вы первое?
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
не переживайте)) город справится)))
В Днепре, я думаю, тоже навтыкают по полной ))