Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2014
и я за самопомич! но будет тот кто будет! и это было известно до выборов(

VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляAlena0712
А Вилкул это вообще...посадить навечно
он того и в Раду лезет, а то посадят)))))) а по факту, представляю я себе ’радужную’ встречу рыгов и комбатов в Раде)) особенно как Шуфрич о фашистах будет вещать))))))))
Мейк-ап форева• 28 октября 2014
Ответ дляAlena0712
Быть проти власти это одно,а голосовать за дрянь рыговскую это другое.
Вата в мозгу, думать не хотят
а за кого голосовать? власть не нравится, альтернатива есть? нету ибо власть на это времени не отпустила, поспешные президентские, поспешные парламентские - а что вы хотели, чтоб народ пошел и проголосовал за блок порошенко? насмотрелись на него уже, а голосовать за кого-то нужно
при этом ком-то уровень жизни, как ни крути, был выше, чем при ныне властвующих, вот и голосуют
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Да, вы правы, 120 км всего-то. Ой, как вы плохо географию в школе учили.
а в каком учебнике есть подробная география Кривого Рога??? буду изучать. говорят у вас только одна улица. и все)))))
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляAlena0712
А Вилкул это вообще...посадить навечно
а лучше расстрелять!не-не,сжечь на костре на майдане-не будем отклонятся от принятых нынче норм поведения
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ага, и национальность ’украинец’ в паспорте появилась при большевиках, так ненавистных патриотами))))) короче пипец, сплошной....)))))
пипец сплошной - это ваши посты, видимо и с историей тоже все плохо. А, видимо, очень большевиков уважаете?
Воленс-неволенс• 28 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Народ Донбасса пенсии и пособия получает от Украины, а половину из них поддерживает ЛНР и ДНР. Была бы моя воля, отдала бы я их России и разбирайтесь там сами. баба с воза, кобыле легче. Крым забрали, Украине легче стало, на один рот меньше
Что вы в свой рот ...закладывать будите без Крыма и Донбасса?

КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляAlena0712
Вата в мозгу, думать не хотят
горячо любимый Порох тоже рыговская дрянь - суды по вашим словам. это ж его детище. т.е. ... выводы умеем делать?
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
лапшу навешанную порохом?))))
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
География Кривого Рога? вы меня смешите. Ну-ну, одна улица и называется улица Ленина, продолжайте так думать
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
как это что - европу!!!
Дашенька из Киева• 28 октября 2014
А я результатами выбора как бы даже довольна. Чего кипишуем?

- если рыг, то не значит 100% плохой (при условии что в политике вообще хороших нет никгда и никогда)

- в кои-то веки можно выбирать не между двумя кандидатами(и оба хочтеьяс плюнуть как между Батькивщиной и Рыгами в прошлые выборы), а сейчас хоть какой -никакой но выбор. ЭТо огромный, несомнненный плюс и хороший знак. Надеюсь традиция голосования за две партии ушла. По сути каждая более менее сильаня партия заняла адекватное количество голосов.
(меня лично порадовала Самопомич)

- многие люди голосовали исключительно из за чувства - всрусь, но покорюсь. ЧТо с одной стороны, что с другой

- некотоырм таки да еще лет двадцать по пустыне надо ходить что бы понять что свобода таки дороже миски похлебки. Регионы синенькие, это про вас...

- я очень надеюсь что БПП,НФ,СМ, Б - они создадут сильную коалицию, которой тех 30-40 депутаттов ОБ будут не помехой в хороших решениях. А еси кто то из коалиции них вознамериться провернуть дельце - то благодаря достаточно разомастной коалиции это будет сложнее сделать - одно дело договориться со своей партией и совсем дургое дело с 4-мя партиями.

Так что да конечно хотелось бы больших и чистых выборов, но уж какие есть - не худший враиант вышел на мое мнение...
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
вот явно с юмором не дружите)))) вы ж сами сказали, что я плохо географию в школе учила, вот я у вас и спрашиваю где есть подробная география КР. не тормози - сникерсни.
Воленс-неволенс• 28 октября 2014
Ответ дляIolants
А Вы хотите жить в России?
Я хочу жить у себя дома как МНЕ нравиться.И не хочу, чтобы каждый засранец в вышиванке мне команды раздавал.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляДашенька из Киева

(меня лично порадовала Самопомич)

да уж-у вас все получается как есть)))) еще один наивнячок из единой))))
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ну-ну. на большевиков мне плевать. а вы почитайте историю не только по школьной программе. а например 20-ые годы. про бесчинства большевиков и про их украинизацию. может поймете, что не те памятники ультрасы повалили.
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Забудьте, оно вам надо?
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Забудьте, оно вам надо?
неа)))) КР помню из детства как красные облака))))
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
вы хоть сами поняли, что написали? шото у вас каша какая-то...

Дашенька из Киева• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
еще один анон с едниственным аргументом- переходом на личность... на более ума не хватает?
Раздражевская• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Вы что там.... курите что-то??- Что вы несете????
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
тут таких несколько
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляДашенька из Киева
ну что вы куда нам,русским троллям до вас?))))
ваши посты в единой-это шедевр!
Куплю орехи• 28 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
судя по результатам не одна она курит
Дашенька из Киева• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
ваши посты в единой-это шедевр!
завсегда пожалуйста :) рада что понравилось :)
Таракашечка• 28 октября 2014
Всем адекватным собеседникам-спокойной ночи! отдельный мейк-ап) очень приятно вас было читать Воленс-неволенс-тоже
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Напоследок знайте, Ярош и Береза прошли в Раду! Спокойной ночи!
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
вам уже каша мерещится? у вас скоро будет голодный обморок.

по сути - почему каша? украина в нынешних границах существует благодаря Ленину, сталину, хрущеву. вы читали про Донецко-Криворожскую республику? кто ее присоединил к Украине и каким методом? ну и все остальное. здесь не исторический форум и тема в общем-то другая. на досуге поинтересуйтесь в какие годы какие территории были присоеденены к Украине. только сильно в глубь к древним украм не копайте)))))
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
контрольный в голову любителям ОП
Дашенька из Киева• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся