Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Муууумие• 28 октября 2014
Ответ дляOlga_72
Вы вообще видели куда Вилкул списывал основные деньги поступающие в бюджет Днепропетровской обл? На дороги!!! в том числе и на метро. Вы не заметили как дороги похорошели с момента его вступления в должность.
.
С его подачи в Днепропетровской области первой начали Медицинскую реформу.
Зато ОН НАШ. Если бы чужой занимался геноцидом пенсионеров, было бы не так обидно.
. С его подачи в Днепропетровской области первой начали Медицинскую реформу.
не пойму ваш пост, да я за вилкула, он много сделал для днепропетровска, и он наш, потому что он из кривого рога
кружкаЭсмарха• 28 октября 2014
Не понимаю, о чем можно говорить, удивляться, возмущаться? Выборы прошли так, как надо их организаторам. Вот и все. Продолжаем смотреть телевизор и надеяться на светлое будущее.
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
о чём Вы бредите?
вот и ответ автору на вопрос))
Ну что ж вы кушаете только то , что в рот кладут . Откройте финансовые отчеты и почитайте. Мне с планшета неудобно , но вот кое что
Доктор Хаос
• 28 октября 2014
Ответ дляKROX@
Это же только Донбасс за Януковича голосовал, а теперь Донбасс не голосует, а картинка та же )))
во многих темах уже рассказали, что это беженцы по всей Украине за ПР голосовали))
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну вот видите! Вы выбираете ибо он ВАШ, Донбасс точно так же выбирал Звягильского потому что он свой и тоже многое сделал для шахтеров и жителей. Только ваш выбор правильный, а остальные дураки)
Звягильский - это отдельная тема(за него проголосовало 1500 чел и он достоен в Раде быть(Система выборов должна быть изменена!
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ага, прямо больше тысячи сообщений ждала чтобы ответ именно на ваш вопрос получить))) так что, просто ганьба и все?
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
а чего ж нова власть за 8мес не отменила раформу?а потому что они такие же, как и попередники
объясню простым языком, для того, что бы отменить реформу, надо сначала полностью изменить устоявшийся расчет и бюджет и составить новый как минимум на 40-50 лет вперед. Иногда легче снести старое здание, чем его перестраивать. А вообще надо было не принимать , тогда и отменять бы не понадобилось. Но работать в этом направлении нужно, потому что все эти псевдореформы пшик на постном масле , пока у нас не будет полностью изменена пенсионная система на многоуровневую ,как во всем нормальном мире , НИКОГДА не будет достойных пенсий.
Доктор Хаос
• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
ну тогда можно взять того же Яныка, голосовали по тому же принципу - он НАШ
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляKROX@
Количество меньше уже,и не только Донбасс за них голосует и плюс ОБ себя страхует(
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А я все думала , как же опять на Донбасс все свалят
парИла я парИла• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
мы запомним ваши слова, потом не отнекивайтесь
Да без проблем. Я была бы только рада, если я буду не права и эта власть реально приведет страну к лучшему. Но доверия нет, кредит доверия кончился, поэтому сначала они, а потому уж я поверю в них. Вы что думаете? Я враг сама себе?
парИла я парИла• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
смотрите внимательно)
этот остросюжетный триллер я не пропущу
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Извините,я не понимаю ход мысли вашей(У нас система построена по подсчету голосов избирателей,по количеству областей Украины Янек проиграл,а по количеству голосов избирателей брал вверх!
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
В любом случае, я лично благодарна всем, кто ходил на выборы и не важно за кого они проголосовали, по крайней мере, это показатель того, что эти людям не безразлична судьба страны. А вот тот, кто вообще не ходил на выборе,это и есть аморфная масса который в этой жизни все все-равно.
Малявка-козявка• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Так подождите, еще не вечер))) Сейчас скажут, что Луганск и Донецк весь выехал 26 и проголосовал... Все-равно мы останемся виноваты, а остальные патриоты
Доктор Хаос
• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
ход мыслей предельно прост - люди выбирают по принципу он наш независимо от места проживания и досье депутата. Это к тому, чтобы перестали Донбасс обвинять в приходе Януковича) видно ведь каких в Раду депутатов приводят остальные области по тому же принципу
Шкура Шуры• 28 октября 2014
Спрашивала у сотрудника, который работал в комиссии - правда ли,что молодежь не голосовала? Говорит, что действительно молодых было очень мало...Так что опять власть выбирали бабушки.
На моей работе сотрудники голосовали за НФ, БПП, Самопомощь. Харьков.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
этот остросюжетный триллер я не пропущу
Коррупцию победить невозможно,ее надо свести ниже плинтуса(
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
конкретного доверия сейчас ни к кому нет даже на 50% , что и показали выборы. Скажем так, есть доверие к определенному курсу развития страны, которое декларировали партии и поэтому вместе набрали более 50 % проукраинские партии. Будем посмотреть.
Иванко Дуля• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Надо их стараться перетягивать на свою сторону)Иначе никак!
та стараемся!
просто народ даже готов, нарушая закон, лезть на крышу, рисковать по сути жизнью, чтобы украинский флаг(который мы с соседями с таким трудом туда воодрузили) сломать и выбросить
а я лично ехала за 100 км, в место прописки, чтобы свои голоса отдать
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
да успокойтесь уже, никто вас не винит , вам все время хочется быть жертвой чего-то.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поддерживаю на все 100% явка была сколько 52%,если не ошибаюсь!Самое худшее качество-это равнодушие!
Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
(с)Бернард Шоу
Кривой Рог. Вотчина Вилкула.
В октябре шуршали коммунальщики, одетые в рекламу Оппозиционного блока.
Пенсионерам опять же мероприятия с раздачей гречки проводили.
В последние годы Вилкул конечно у нас на Даманском постарался. Пляж сделали , более менее центр привели в порядок.
Но все работники СевГока знают, как на эти улучшения у них резали премии и доплаты.
А вообще люди боятся остаться без работы. Не каждый сможет свой бизнес открыть.
Вот и держатся за свои карьеры фабрики.
Что такое закрытие шахт помнят с 90-х
Я вообще удивлена была, что у нас в марте не подняли такое , как на Донбассе.Предпосылки и ресурс регионалов был. Или Коломойский придушил, или умнее оказались, чем тот же Царев.
Вот и держатся за свои карьеры фабрики.
Что такое закрытие шахт помнят с 90-х
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляИванко Дуля
та стараемся!
Молодца
Маурита• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
ну так им не дали пройти, их кышнули, хотя вы ж в курсе как любят пенсионеры за коммунистов голосовать, да Ленинов многие не простили))))? % они всегда набирали
Взять бы Батькивщину, вы думаете они реально сами барьер преодолели? Я уже давно не видела в живую фанатов ЮВ, все кто ранее любил, теперь любят или Яценюка, или Порошенко, или Садового. ЮВ отцвела давно, голос ей отдали единицы. А тут бац более 5%, дали выгрести, а то б она там устроила разгоняй, если б в раду не взяли.
Точно так же могли сделать с ОБ, через суд бороться хотя бы с ними, а так...цирк на дроті. И все главное ведутся ’ай, яй-яй, как же так!’
в нас біля палатки Батьківщини постійно було 2-3 людей за пресою, я збиралася голосувати за Самопоміч, але в останній день передумала і голосувала за Народний Фронт, родичі голосували за НФ і Самопоміч
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляМаурита
а у нас один поселок есть , я вообще в шоке
у них всегда побеждали регионы, а на этих выборах Правый Сектор и Свобода , вот это переворот сознания.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ага, вчера шуфрич опять донбассом спекулировал
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Обратите внимание на количество голосов,особенно кто не ходил на выборы 48% граждан Украины.
Таракашечка• 28 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
Я в глубоком шоке от Днепра и Кривого гора(((
Ладно, ещё в Мариуполе скрытых сепаров полно, Харьков всегда был на грани, тах хватает ватных мозгов, но Днепр!!!???? который гордился, как они сепаратюг к себе не пустили, какой их Коломойский молодец, какой батальон организовал, и тут... фу... предвзято теперь буду относиться к жителям этого города, звыняйтэ. А я ещё и по соседству, в Полтавской области.
ааааа,я с вас валяюсь))))) а вам не приходила в голову светлая мысль,что в Днепре,даже при том,что они чего то там кричали и чем то там гордились-есть и др.люди,которые в открытую боялись высказать свое мнение,а вот на выборах сказали? Днепр-респект! зря вас называли городом Бени))))значит надежда еще есть,еще не все потеряно