Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Господи,откуда ж такие берутся-то?А вы бы не хотели собрать сами свои пожитки и уехать в никуда?А?Без денег,без жилья? Как такое можно говорить вообще?Там живут люди!И не все могут все бросить и уехать куда-то...

Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
кто клянчит? харьковчане? днепропетровцы? вы так полстраны колючей проволокой обнесете, а жрать потом что будете? рошенки?
Голубая устрица• 27 октября 2014
девочки, эта влада которая сейчас себя уже проявила кинув парней в ато без еды, воды и главное оружия!!!! И не надо нам тут рассказывать о перспективных европейских политиках. Правда на поверхности, точно так же как солдат, киданут и всех остальных людей! Так что давайте тут не будем разводить ля-ля.
Анонимарик• 27 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Я голосовала за Оппозицию.
Не воспринимаю нынешнюю ’легитивную’ власть - на манеже все те же! При ПР моя семья жила на среднем уровне, с приходом Новой власти денег хватает только на еду, семья из 4 человек, 2 из них дети. Доход на семью в последние полгода 4000 гривен (частное предпренимательство - Барабашова) до переворота стабильно было 7 тысяч.
У нас в Харькове явка была всего 45%.
Удалено администрацией...
VIGRI• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
кулявлоб - перспективный политик
читайте анализы мировых экспертов
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
откройтесь, раз такая смелая
полегчает ?
МинерАлочка• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Ну, если легитиВную и предпрЕнИмательство, то тогда понятно.
Ну и... легитиВная и ПредпрЕнИмательство... стебаетесь???

Не танцую- но пою• 27 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Вы уходите от темы.
Но всё равно отвечу.
Харьков был против майдана, очень. Но как только пошли разговоры про ДНР, ЛНР и ХНР настрои города изменились, этого народ не хотел. Конечно остались желающие, но их стало очень мало...
эти выборы показывают что не только Донбасс был за регионы и против майдана - но только к Донбаса хватило мужества действительно не сдаться и не принять майдан с новой власть. А Харьков так флажками помахал и в кусты. Испугались.
Но к сожалению, девушка спрашивающая про то ли пора недвижимость продавать и сматывать из этих регионов - может оказаться очень права((((
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
так все читали. Повторяю вопрос - вы знали 10 лет назад, что Донбасс уйдет? и тут же отвечу за вас - нет, не знали. Не нужно строить из себя мисс всезнайку, ок?
Общественная организация ’Донецкая Республика’(кажется так) существовала с 2005 года в Украине и периодически ставила палки в колеса властям. То там митинг, то там чушь какая нибудь. Там даже кого то арестовывали и сажали.
И Донбасс никуда не ушел пока.
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 27 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы наверно что то путаете.. Войны радикалы хотели, а при регионалах войны не было.
И с чего Вы взяли, что в Днепре все ура-патриоты собрались зазомбированные майданом. Нет, у нас как раз все при памяти. Вся Украина повелась на дешевую рекламу Коломойского, что Днепр чуть ли не всю Украину защищает, что все тут с флажочками бегают, майдан поддерживают, новую власть и т.д. У меня ни одного такого знакомого нет, сколько людей знаю - подруг-друзей своего возраста, людей постарше, подростков и молодежи, директоров фирм, с которыми общается мой директор - все против того, что происходило на майдане, против новой власти, против майдановских идей и того, к чему они привели, против этой украинизации насильно, которая к войне страну привела, против разрухи и воров похлеще Януковича. И тут такая пропаганда дешевая про Днепр была. Наконец то теперь у всей Украины глаза открылись и Коломойский не помог - наш город против и голосовал за оппозицию.
masha budago• 27 октября 2014
Вся семья мужа,в том числе тети и дяди - за рыгионалов, раньше за яныка:(
Чебурастик• 27 октября 2014
Ответ дляТоптунша
Если Вас действительно интересует объяснение- люди голосовали так из чувства протеста против нынешней политики оголтелого национализма
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Всё у нас будет хорошо, как только перестанете к нам лезть

’Лугансктепловоз’ наладил выпуск локомотивов для России
Анонимарик• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
полегчает ?
оооооочень!
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
на ошибки намекаю, что непонятного
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
И Донбасс никуда не ушел пока.
так у нас и Витренко палатки на площади иногда ставила, люди даже внимания не обращали, ну максимум десяток пенсионеров там стоял. Точно так же и эту организцию воспринимали те кто знал. но вот не знавших было абсолютное большинство
Белочкой зови• 27 октября 2014
Я из Харькова и сердцем за нашего президента!!!! А то,что такое голосование - легко объяснить - гос служащие ,студенты, работники заводов и больниц - всех обязали так голосовать!!! Знаю лично главврача, которому сказали - просто принести паспорта всех больных и все!
Сегодня захожу в Кулиничи - продавщица говорит - вот я за своего любимого и проголосовала - он ведь мне работу дал - а мне интересно стала говорю - мол что ж за любимый может и меня на работу устроит -она и отвечает за Мисика!!! УЖАС!!!
Носки на подтяжках• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Я из Кривого Рога - честно - в шоке. Голосовала за Самопомич
аналогично

парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
я думала корбан главный
хорошо, один из главных)))
Филатов у них как юрист. Их вообще было больше). Аксельрод (покойный), Брагинский (покойный), Корбан (еще жив, но оооочень осторожный, охрана хорошая, были покушения)
Поклонникам этих лиц: можете забить эти все 4 фио и куча-куча, просто масса инфы есть. Полюбуйтесь на ваших идолов. Я могу рассказать только малую долю по Днепру. Никто там в жизни не был патриотом, все как пиявки сосали ресурсы из города. Сейчас так тем более, это просто их шанс дорваться до власти
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а помните были таблички для них ’какие каналы смотреть, какие газеты читать, какое радио слушать’ Набор необходимых фраз тоже наверное подают в табличках
Скоро учебники наверное выпустят,толковые словари Вот читаю-одни и те же слова у них,фразы...Кто ж зомби- то тогда,спрашивается?
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Обязали, это как, за ручку в кабинку ходили? Не смешите.
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
если бы раша не помогла, никуда бы Донбасс не уходил бы
Если бы да кабы .... и майдану бы не было , если бы америка со своей дерьмократией не лезла
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Удалено администрацией...
Анонимарик• 27 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
А кто это?
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
+1000000000000000000
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
вы темой не ошиблись? Речь в теме не о Донбассе)
Отчебучкина• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Админы, да забаньте ж вы уже это сочащееся ядом нечто! В каждом посте оскорбление и разжигание ненависти
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде

Удалено администрацией...
Гумно• 27 октября 2014
Ответ дляСосулька
Это кому--вам объяснять? Странные такие заявочки? Ну значит мнение людей такое
Да, должны, еще как должны. Потому, что головы ложили за эти города именно наши мужья и дети!! За кого??? И за что? За вот эти результаты! Да... Сколько волка не корми....