Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет, ну почему же, комуняк из общего списка вычеркнули-это достижение, надеюсь позитивное. Много людей пришло новых. те, кого вы перечислили- и не могли никуда исчезнуть-как были, так и есть. Но обновление все же прошло. Хотелось бы надеятся, что новые люди окажутся проффи.
И что что их вычеркнули?) Типа эти несчастные 32 депутата когда то что решали и на что то влияли. Ну не смешите такими ’достижениями’.
Кто новый то? Продажный Найем? Сынулька Порошенко? Самопомич Коломойского? Типа вы первый раз замужем и не знаете как в ВР все голосуют и как легко при необходимости продаются.
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Если бы да кабы .... и майдану бы не было , если бы америка со своей дерьмократией не лезла
да не кабы... ой, как это вы сразу сюда америку не приплели, надо ж было с этого и начинать
Еще не забудьте Обаму поругать и Псаки, как у россиян принято.
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
читайте анализы мировых экспертов
Этим мировым экспертам,которые наверняка пишут заказные статьи, по барабану ,что у нас в стране творится...А люди здесь теперь не живут,а выживают...Если вам принести статью,в которой написано,что после перемирия на Востокн прекратили стрелять,вы тоже поверите?Лучше спросить об этом местных жителей.
Доктор Хаос
• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Господи, да уймитесь вы! Все уже поняли, вы ненавидите Донбасс. Идите с миром
МинерАлочка• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Я с Вами на ’ты’ не переходила!!!
Но понимаю теперь - быдло - е быдло!
Иди сама читай АБЕТКУ з Порошенком!
Но понимаю теперь - быдло - е быдло!
Иди сама читай АБЕТКУ з Порошенком!
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
крым у донбасса вроде как уже уголь закупает.....
но да, без украины донбассу никак))))
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Всё у нас будет хорошо, как только перестанете к нам лезть
’Лугансктепловоз’ наладил выпуск локомотивов для России
он всегда им выпускал
или вы за то, что были перебои?
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Админы, да забаньте ж вы уже это сочащееся ядом нечто! В каждом посте оскорбление и разжигание ненависти
это цитата не моя, а выше отписавшегося индивидуума
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
вы темой не ошиблись? Речь в теме не о Донбассе)
это было предсказуемо, так что лучше закройте тему
Щас ухожу• 27 октября 2014
А у нас половина семьи за Порошенко и Самопомич, а половина семьи за оппозицию. Харьков. Мои тетя, дядя и куча братьев-сестер с детьми пророссийски настроены... Мы - нет, мы за Украину...
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляГумно
Да, должны, еще как должны. Потому, что головы ложили за эти города именно наши мужья и дети!! За кого??? И за что? За вот эти результаты! Да... Сколько волка не корми....
так хватит кормить
это понять надо было еще весной
отпустите этот гребаный донбасс, заберите ваших драгоценных мужей
пусть этот донбасс как хочет, так и вылезает из того, что сам завязал
пусть с террористами своими сам разбирается, без вашей помощи
куда уж проще?
это понять надо было еще весной
куда уж проще?
Страхованная• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Что значит клянчите пенсии? Пардон, пенсии люди заслужили, отбатрачив много лет.
А рідна обрекла на голод тысячи стариков, перестав выплачивать пенсии в зоне АТО.
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Обязали, это как, за ручку в кабинку ходили? Не смешите.
Ага,все 32% проголосовавших под конвоем вели...Людям надоело все происходящее ,вот и пошли снова за регионы голосовать.
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
но да, без украины донбассу никак))))
а как везёт? самолётом?:)))
так вперёд на улицы, с криками - отстань от нас Украина, а лучше - рашка прими. только уже к ней просились, а она не пустила....
МинерАлочка• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
на ошибки намекаю, что непонятного
пишу как могу, уроков правописания не просила, если что...
синдром проверки тетрадок?
Чебурастик• 27 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы наверно что то путаете.. Войны радикалы хотели, а при регионалах войны не было.
И с чего Вы взяли, что в Днепре все ура-патриоты собрались зазомбированные майданом. Нет, у нас как раз все при памяти. Вся Украина повелась на дешевую рекламу Коломойского, что Днепр чуть ли не всю Украину защищает, что все тут с флажочками бегают, майдан поддерживают, новую власть и т.д. У меня ни одного такого знакомого нет, сколько людей знаю - подруг-друзей своего возраста, людей постарше, подростков и молодежи, директоров фирм, с которыми общается мой директор - все против того, что происходило на майдане, против новой власти, против майдановских идей и того, к чему они привели, против этой украинизации насильно, которая к войне страну привела, против разрухи и воров похлеще Януковича. И тут такая пропаганда дешевая про Днепр была. Наконец то теперь у всей Украины глаза открылись и Коломойский не помог - наш город против и голосовал за оппозицию.
Да, это так.
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
А чего пророссийски быть настроенным и быть за Украину в одном флаконе не дано?
Я вот за Украину, как за страну, а не как за власть, которая сейчас, и за союз с Россией, стало быть пророссийски настроенна
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
так хватит кормить
это понять надо было еще весной
куда уж проще?
это понять надо было еще весной
куда уж проще?
какого от требует тепло, деньги, свет от ненавистных бандеровцев?
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а как везёт? самолётом?:)))
еще одна.... на улицы..... на улицах мужья ваши, обстреливают, знаете ли
вот позвоните им и скажите, пусть домой идут, к детям, а не ватников защищают
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
читайте анализы мировых экспертов
та хватит , что вы их читаете
Яйценюх делает и говорит, что ему велят. А потом сольют и всех собак повесят.
Такого дебила редко встретишь
Вот Она Я• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Фарионша не прошла , где же она теперь ядом плевать будет ?
Правда? Ура!!! Пойду отмечу!
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
когда берёшь гражданство другой страны, пенсии идут в перерасчет. а тут получается одной на двух стульях. я тебя ненавижу, но деньги ты всё таки гони
Играюся• 27 октября 2014
Ответ дляОйЙой
, на те же грабли..по кругу А, кроме регионов ваши люди еще что-то видят??
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
та хватит , что вы их читаете
Такого дебила редко встретишь
Это круче
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
раша ньюз ))) даже смотреть не буду)))
Думаете Рашка научилась Яценюков подделывать?)
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
кто??? там светят и топят давно без них
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
что значит требует? вы про пенсии? ну какбы люди-то на украину батрачили? налоги платили? украина их своей территорией считает? пусть выполняет обязательства, а то как бомбить - так это наше, а как оплачивать пенсии и расходы на восстановление - так вы ж не украина)))) определяйтесь там быстрее, украина они или нет
по поводу тепла - смешно, в донецке тепло включили гораздо раньше остальной украины, поверьте, им там топить есть чем))))))
свет? вы в курсе, что вам свет с ТЭЦ приходит, которые и угольные в том числе?