Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
кто??? там светят и топят давно без них
да-да:) и деньги срашка выдаёт. ПАЧКАМИ!!!
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Это круче
Хватит тут загружать этот рашисткий бред.
90x60x90• 27 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
А у меня есть и очень много, если что я из Днепра.
И у меня есть предастаточно, при чем я со Львова
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
что значит требует? вы про пенсии? ну какбы люди-то на украину батрачили? налоги платили? украина их своей территорией считает? пусть выполняет обязательства, а то как бомбить - так это наше, а как оплачивать пенсии и расходы на восстановление - так вы ж не украина)))) определяйтесь там быстрее, украина они или нет
по поводу тепла - смешно, в донецке тепло включили гораздо раньше остальной украины, поверьте, им там топить есть чем))))))
свет? вы в курсе, что вам свет с ТЭЦ приходит, которые и угольные в том числе?
я выше про пенсии написала, не обессудьте прочитайте.
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я с вас улыбаюсь) Это тоже не Яценюк?) Там переводчик не мог дофантазировать. Это Яценюк Умнейший собственной персоной.)
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
так там его слова переведены))

Ну попросите чтоб вам перевели на русский те, кому вы доверяете.)
Матрёна• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
а мне объясните как можно было голосовать за СВОБОДУ? Этих фашистов натуральных!!!
Да ладно! Фашизмом там и не пахнет, если уж на то пошло, а националисты бы в Раде не помешали, в противовес вашему ОБ!
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
вы про смену гражданства и пересчет?
знаете, там вроде война идет
вот с крымом было просто и понятно - государство другое, пенсии не платим
а тут? государство наше? почему не платим? а если не платим из-за того, что нашим не считаем - почему воюем ’за свою землю, защищая своих граждан’?
знаете, там вроде война идет
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
раша ньюз ))) даже смотреть не буду)))
нате пряму мову)))
какает на США, а теперь на поклон ездит
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
это я с вас улыбаюсь... Вы всегда на российских каналах пасетесь?
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2014
Я ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВСЕХ КТО ЗА РОССИЮ!!!! а ГДЕ ВЫ БЫЛИ ВСЕ 23 ГОДА ???????????? где Ваши голоса о разделении все 23 года????? Где Вы были когда Россия воевала, почему вы не кричали мы за россию, возьмите моего СЫНА НА ВОЙНУ, мужа, отца, брата.... где вы были????? Россия все свое существование воевала, и воевала сильно и масштабно... Вот присоединитесь к России (не дай бог) и ОНА с УДОВОЛЬСТВИЕМ заберет Ваших сыновей, мужей, братьев, отцов на войну.. а война россии с китаем не за горами... Мы жили все 23 года, худо может, но жили в мире. Так давайте в мире и дальше жить, но только в Украине!!!!
Страхованная• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
когда берёшь гражданство другой страны, пенсии идут в перерасчет. а тут получается одной на двух стульях. я тебя ненавижу, но деньги ты всё таки гони
Донецкая и Луганская область - все же Украина.
И гражданство другой страны никто не получал. Почему же родная страна оставила стариков, своих граждан, без заслуженных денег?
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Это видео с ютуб если вы не заметили.
Доктор Хаос
• 27 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы странная, а сейчас украина сыновей и мужей не забирает воевать?
Накладная• 27 октября 2014
У нас вся семья и мы и все знакомы и родные голосовали за оппоззицию, та что ничего удивляться. К слову, Одесская область. Против этих моральных уродцев, которые страну уничтожили и далее ведут к нищему выживанию и первобытному строю!
PORKA• 27 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
боже какой бред вы несёте
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
пропустили вы тему про отопление явно
А вообще нам теперь без донецкого и луганского угля очень туго между прочим, на столько что Киев у России сейчас уголь закупает не смотря ни на что, чтоб хоть перебоев со светом не было
Вот Она Я• 27 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
эти выборы показывают что не только Донбасс был за регионы и против майдана - но только к Донбаса хватило мужества действительно не сдаться и не принять майдан с новой власть. А Харьков так флажками помахал и в кусты. Испугались.
Но к сожалению, девушка спрашивающая про то ли пора недвижимость продавать и сматывать из этих регионов - может оказаться очень права((((
Вы б Харьков не трогали, он город специфический. Не принять новую власть - одно, а сделать у себя ХНР- другое. Нафига она нужна ХНР?
Доктор Хаос
• 27 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
нате пряму мову)))
какает на США, а теперь на поклон ездит
Дайте лучше видео как Сеня Азарову поет оды и говорит ’на вас быть хочу похожим’
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляPORKA
боже какой бред вы несёте
тсссс, это сказали самые-самые эксперты, по типу Илларионова
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
раша ньюз ))) даже смотреть не буду)))
а кто бы сомневался , я для других выставила, как он на амеров гнал , а теперь без вазелина за деньги в ....
Зоя Жорівна• 27 октября 2014
Кривой Рог
Голосовали за опозиционный блок, я и мои знакомые, которые из АТО вернулись - как их там кинули, и здесь кинули!
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
РОДНАЯ? мне не послышалось? только что её гом...цом поливали хорошо. какая она родная, если голоса отдали за срашистов?
Накладная• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Россия ’может заберет’, а Украина через год от голода и холода вымрет
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
А наэкономили на песионерах и прочих уже ого-го. Кому хотят-платят, а кому не хотят-говорят ’нет возможности’ А вообще, странная ситуация с выплатами в Донецкой и Луганской областях. Не понятно чего добиваются.
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Послушайте, автор, тема , вроде бы не об этом или нет?
Путающаяся• 27 октября 2014
На нашем участке в г.Одессе за Яценюка проголосовало до 10 человек. На 1м месте - Порошенко. 2е - Самопомич.
Еще на нескольких участках о которых знаю, ситуация та же.
Не знаю откуда столько Яценюкалюбителей набралось.
работала в комиссии.
Голубая устрица• 27 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну как-бы, с кем там россия воевать будет это дело будущего, а вот у нас сейчас война, а Яценюки и вся шайка лейка кинула уже наших мужей,сыновей, отцов на войну голыми,голодными и безоружными. И вся Украина собирает по 5 гривен на шапки, ото вам европейский выбор!