Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Вы путаете черное с белым)) Донецк хотел отделится от Украины, наш город нет. Патриотизм в любви к стране, а не к политикам и их программам.
Когда именно Донецк хотел отделиться от Украины? Вы случайно не про референдум, на котором поднимался вопрос самостоятельности республики? именно самостоятельности, а не присоединения к РФ.

VIGRI• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Не разочарованы?) Ах как нехорошо обманывать)

Так майдан такой власти хотел? К этому стремились? Таак кто же у нас там новое лицо?

Может Яценюк? Не, этого гада мы хорошо знаем. Может Ляшко? этот клоун всем известен. Может Петенька? Совсем не олигарх который? А-а, это наверное Юленька. Да? Просто она тихо сидела и мы о ней подзабыли слегка.

Нуу признайтесь уже хоть сами себе что ли, что народ использовали в очередной раз. Скажите себе правду.)
чем Вам Яценюк не угодил?( к слову, он один из самых перспективных политиков Европы), Порошенко как ни крутите, но создал самую крупную кондитерскую корпорацию. Юля- тут без слов, меня она раздражает, но к Майдану она относится как к корове седло
Не танцую- но пою• 27 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Донецк хотел? А не с Харькова ли все наичналось? - только кому-то духу не хватило, а Донецк с Луганском тепеь крайнии.
Просто болталка• 27 октября 2014
Поясняю, регионы промышленные, людям нужно кормить семьи, поэтому и голосовали так. Если что, я за Самопомич.
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
теперь виноваты будут Кривой Рог, Харьков и компания. Слушайте,я уже боюсь,может заранее недвижимость продать и чемоданы собрать? как думаете?
Да,теперь наши патриЕты будут ненавидеть не только Донбасс и Луганск Вы знаете,я уже тоже об этом подумываю...Что ждет бедные те области?!
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я в шоке от результатов !! зы я с Кривого Рога...не знаю кто голосовал за регионалов
забыли вам отчитаться
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Самый кровожадный политик,а не перспективный...

VIGRI• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Когда были президентские и парламентские выборы времен Яныка Донбасс никуда не собирался, так что я ничего не путаю)
о днр еще после оранжевой революции говорили
Чупокабра• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Ну если европы... тогда грош цена этим политикам европы как и яценюку
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
хватит нам цирка от правительства и пацриотов
VIGRI• 27 октября 2014
Ответ дляОйЙой
в чем его кровожадность? он не главнокомандующий
Кнопкотык• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а ими движет понимание бесполезности этих выборов для населения
им и вам что, откровение какое небесное открылось?)))
Отчебучкина• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да не, думаю, рефлекс ’Донецк - вселенское зло’ так быстро не забывается)). Он же годами вдалбывался. Шутка ли - так долго считать, что во всех бедах виноват Донбасс, а тут опа- такой неожиданный разрыв шаблона. Про чемоданы, кстати, очень неглупая мысль
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Об этом знали единицы. Мы сейчас о среднестатичстических избирателях говорим тогда и сейчас
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Это точно...Политик хренов...Такое со страной сотворил...Удивляет,как за ЭТО можно еще и голосовать
Я такая боевая• 27 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы наверно что то путаете.. Войны радикалы хотели, а при регионалах войны не было.
И с чего Вы взяли, что в Днепре все ура-патриоты собрались зазомбированные майданом. Нет, у нас как раз все при памяти. Вся Украина повелась на дешевую рекламу Коломойского, что Днепр чуть ли не всю Украину защищает, что все тут с флажочками бегают, майдан поддерживают, новую власть и т.д. У меня ни одного такого знакомого нет, сколько людей знаю - подруг-друзей своего возраста, людей постарше, подростков и молодежи, директоров фирм, с которыми общается мой директор - все против того, что происходило на майдане, против новой власти, против майдановских идей и того, к чему они привели, против этой украинизации насильно, которая к войне страну привела, против разрухи и воров похлеще Януковича. И тут такая пропаганда дешевая про Днепр была. Наконец то теперь у всей Украины глаза открылись и Коломойский не помог - наш город против и голосовал за оппозицию.
Я с вами полеостью согласна. Если что, я из Киева, но много родственников в Днепре.
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Анонимарик• 27 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
забыли вам отчитаться
откройтесь, раз такая смелая
VIGRI• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
слушайте прикрываться отсутствием информации в 21 веке - смешно

Оно само купилось• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Удалено администрацией...
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Они с Турчиновым начали кровопролитие...Это еще до президентских выборов началось,если помните.И сейчас продолжает нагнетать и без того тяжелую ситуацию...Если Порошенко хоть как-то пытается мирным путем что-то урегулировать,эти двое же только войны и хотят
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
А вы знали 10 лет назад что Донбасс уйдет? Нет конечно) Это вы сейчас такая смелая и ’обизнанная’, а тогда уверена были ни сном ни духом.
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
а с чего вы решили что в Украине фашизм??????? Вы телик меньше смотрите.. У Вас пророссийских товарищей одно навязано в уме ФАШИЗМ, БЕНДЕРы, одним словом ВАТНИКИ... у нас в Харькове не меньше за Украину!!!!
VIGRI• 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 27 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
а почему вас не смущают старые лица рыгов в ОП?
MarishulaB• 27 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы уходите от темы.
Но всё равно отвечу.
Харьков был против майдана, очень. Но как только пошли разговоры про ДНР, ЛНР и ХНР настрои города изменились, этого народ не хотел. Конечно остались желающие, но их стало очень мало...
Я тут с краю постою• 27 октября 2014
НЕ ПРАВДА! КРИВБАСС ЗА ДАРТА ГОЛОСОВАЛ!!!!
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Вы имеете в виду Харьков, Днепр, Кривой Рог проволокой обносить? Вот это поворот. Ну ладно Донецк к таким выпадам привык, но остальные города сильно удивятся такому призыву
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица

нет, ну почему же, комуняк из общего списка вычеркнули-это достижение, надеюсь позитивное. Много людей пришло новых. те, кого вы перечислили- и не могли никуда исчезнуть-как были, так и есть. Но обновление все же прошло. Хотелось бы надеятся, что новые люди окажутся проффи.