очки_ннадо• 28 октября 2014
помощь переселенцам не кажеться вам странной
очки_ннадо
• 28 октября 2014
С чего б это такие подачки от государства? и столько вопросов ? и все это заноситься в компьютер.
KROX@• 28 октября 2014
НЕ КАЖЕТСЯ,ЕСЛИ ОНА ИСКРЕННЯЯ И В СЛУЧАЕ КОГДА ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ -НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А НЕ МОШЕННИКИ
очки_ннадо
• 28 октября 2014
В государстве и так нет денег. А тут на семью помощь 2400 грн. в месяц, пол года
Женщинас• 28 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
а, в этом плане, ну как же, они же хотят показать заботу о простом народе, очень переживают за бедных переселенцев, дают аж пару тыс в компенсацию разбитых квартир и потерянного годами нажитого имущества.
Осторожная• 28 октября 2014
Отсутствие нужного знака препинания в теме наводит на мысль о попытке гипноза :)
KROX@• 28 октября 2014
Я ДО СИХ ПОР БОЮСЬ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, А ХОЗЯИН КОМНАТЫ АРЕНДУ ПОДНЯЛ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ДАДУТ ПОМОЩЬ.ЗАПЛАЧУ ЗА КОМ.УСЛУГИ И АРЕНДУ
Птица секретарь• 28 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
а как людям перед государством отчитываться?просто пришел кто-то и взял помощь!занесли в базу,знают кто сколько и когда получал.нормально все.мы так гуманитарку в АТО получаем!
очки_ннадо
• 28 октября 2014
Девочки, кто еще не знает - правительство уже приняли постановления 505 и 509, соответственно которым, вынужденные переселенцы могут оформить мат помощь в размере 422 (трудоспособным) и 840 грн (инвалиды, пенсионеры, дети).
KROX@• 28 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
А ГДЕ ПОЛУЧАЕТЕ?
Губки-уточкой• 28 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
не поверите, но государство обязано заботиться о своих гражданах. И помощи такой нет. Есть 400 с копейками на человека и 800 если с дитем
Федорино Горе• 28 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
вы странная какая то. есть помощь - плохо. нет помощи - плохо... главное повод обгадить новую власть... вы и без этого справляетесь....
KROX@• 28 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
ЭТО ТОЧНО
Губки-уточкой• 28 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
при условии что люди устроятся на офф работу. Где вы там 2400 насчитали?
очки_ннадо
• 28 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, кто еще не знает - правительство уже приняли постановления 505 и 509, соответственно которым, вынужденные переселенцы могут оформить мат помощь в размере 422 (трудоспособным) и 840 грн (инвалиды, пенсионеры, дети). у меня 2е детей
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Не странно было бы пожизненные выплаты назначить, особенно детям и пострадавшим, странно и много кажется тем людям, которые Слава Богу не слышали взрывов и в погребах и подвалах не сидели. Мира всем нам!
KROX@• 28 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
НЕ БОЛЕЕ 2400 НА СЕМЬЮ, В УТСЗН СКАЗАЛИ.ЧТО ЕСЛИ У ВАС СЕМЬЯ ИЗ 5ЧЕЛ,ТО 3 ПИШУТ ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ. А ОСТАЛЬНЫЕ 2 ВТОРОЕ
Губки-уточкой• 28 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
а это не то же самое что и в посте процитированном вами?
Женщинас• 28 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
ой да зачем, очень нужно, власть и сама справляется с этой задачей.
Губки-уточкой• 28 октября 2014
Ответ дляKROX@
такую помощь будут получать единицы, потому как найти нормальную офф работу очень сложно. В итоге максимум 1200-1300 на семью
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ага, особенно когда работа вместе с зарплатой дома остались... и вместе с теплой одеждой, которую многим нужно с нуля на всю семью покупать. Я не говорю об аренде жилья...
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2014
а эти все беженцы за оппозиционный блок проголосовали, так хочется что то написать, но не хочу в бан
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы лично среди таких? Я нет! Хотя и беженец из Донецка.
KROX@• 28 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Я НЕ ХОДИЛА.ТАК ЧТО ’НЕ ВСЕ ЭТИ БЕЖЕНЦЫ’ ГОЛОСОВАЛИ.
И МЫ НЕ БЕЖЕНЦЫ,А ВЫНУЖДЕННЫЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ, БЕЖЕНСТВО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПЕРЕЕЗД НА ПМЖ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ, А НЕ ВЫНУЖДЕННОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО СВОЙ РОДНОЙ СТРАНЕ.
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не хожу ни на какие голосования вообще. Что значит ’все’?
KROX@• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
KROX@• 28 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся