Всех анонимов аноним• 28 октября 2014
Зачем вы экономите? Заработать же можно!
Читаю темы про экономию и офигеваю. Зачем терять время и выгадывать 10 грн на ботинках, 100 на питании в месяц и еще какие-то копейки на чем-то, убив на это кучу времени. В Киеве, например, за это время можно намного больше заработать, чем вы сэкономите. Да и не в Киеве.
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляintenza
Автор, сейчас много переехавших с зоны АТО, которые по родственникам мыкаются. Вам бы в группу волонтеров написать, которые занимаются размещением и поиском работы для таких. Жаль мы от Киева далеко, а то бы подъехали посмотрели на масштаб работ.
У нас свои переехавшие есть. Их в первую очередь пристраиваем. И вообще, работу и благотворительность я силльно разделяю. В данном случае речь идет о работе и идеях, как заработать, всего лишь оглянувшись по сторонам.
Мама Чели• 28 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
А я ловлю кайф, готовя вкусные, полезные и качественные блюда. Но как же это дорого обходится
Один мой ужин наверное эквивалентен 10 обедам в Макдональдсе (пишу наверное, потому что не знаю уровня цен МД)
А мужу как раз стейк с помидоркой - то что надо. Белок + витамины. Свинины лучше изегать - там гормонов много.
А по поводу уборок - если грамотно организовать пространство, когда для каждой вещи есть свой ящик-шкафчик, чтоб ничего не валялось, то робот-пылесос себе ездит туда-сюда, а вечерком или у утречка пока кофеварка варит кофе влажной самовыжимающейся шваберкой протереть пол - три минуты на квартиру 200 квадратов
Правда, у меня пока не робот-пылесос - детей эксплуатирую
Один мой ужин наверное эквивалентен 10 обедам в Макдональдсе (пишу наверное, потому что не знаю уровня цен МД) А мужу как раз стейк с помидоркой - то что надо. Белок + витамины. Свинины лучше изегать - там гормонов много.
У меня муж кушает ооочень много, высчитывает кол-во белка и т.д., я раньше готовила сквозь зубы))) Но это реально сложно. Свинину не едим из многих соображений уже лет 8) А уборка - это мой личный ад)))))
KarryBradshow• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не ищу тут работников. Для этого есть рекомендации коллег и контрагентов. Это если вы о моей профессиональной деятельности.
При чем тут ваша профессиональная деятельность? Я про уборку участка и сетку!!
Жабры жабы• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы лично можете выполнять ЛЮБУЮ физическую работу??? Нет? Почему? Что боитесь испачкать?
нет, я испачкаться не боюсь, и прекрасно знаю свои возможности относительно ума, физической силы и здоровья!И я не создаю темы на женском форуме о том, что не экономьте, а идите работайте, понимаю, что ту работу, которую вы описали, вряд ли сможет сделать женщина! Признайте, что вы просто решили самоутвердиться, что мол, я вся обеспеченная и мне не нужно экономить, а вы идите мусор убирайте, чтоб не экономить! Вам самой лень свои вещи отнести в ателье к швее, к вам видите ли на дом должны приходить забирать! Зато других тут пришли учить! если у вас сегодня есть деньги, то завтра.... И смотрите, что бы не пришлось вам создавать темку ’ищу подработку.’
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
значит ві недостаточно платите, сколько напишите?
Написано выше. 300 грн за 90 метров. Без стирки, глажки и готовки. Мало? Надо миллион платить и только в удобное для вас время???
Нафаня Маня• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
В ценообразование я включаю затраты исполнителя на бензин. И при чем тут 3 копейки, я готова обсуждать стоимость работы и подписывать договор.
так есть кучу квалифицированных фирм с техперсоналом.
в чем проблема, денег нет заплатить, экономите?
Мама Чели• 28 октября 2014
Ответ дляКнопус
вы свои посты почитайте - сплошные понты, почитайте то, послушайте сюда
Кто вам сказал, что мне нужна ваша бизнес идея? я просто временно безработный высоклассный специалист, но это не значит, что я смогу как вы успешно торговать или мыло варить как девочка другая. Каждому свое. Есть что предложить здесь в виде идей- валяйте, нет - нечего считать, что все вокруг дураки. Я очень неплохо зарабатывала пока в Крым не пришла Россия, сейчас в ожидании
так я выше написала, как я заработала и снова понты)) Вы другие слова знаете, а то только везде кричите: те понтуются, и те понтуются, а я такой классный специалист без денег, но не понтуююсь))))))
Отжигающая• 28 октября 2014
я вот работаю, заработіваю 8-9 тіс в зависимости от курса доллара, єто немного конечно, хотела бі раза в 2 больше, но =(
тратить віходной на то, чтоб подзаработать я не хотела бі, лучше провести его с семьей.
Да я єкономлю. Ну как, не 10 грн, нет. Но вот 200 грн єто уже нормальная єкономия ))
Вігрузить 300 кг мусора готова біла бі за 4-5 тіс грн, но мне кажется, что столько не платят, ищут того, кто за тіщу єто сделает.
Шумелка Мышь• 28 октября 2014
Автор, поддержу Вас. Злесь мамы в основном сидят и ноют. А в это время можно работать. Говорят что не в Киеве, дети маленькие и т.п. Оправдываются вообщем. У меня тоже дети маленькие, и бабушки в других городах. Я справляюсь, и еще и зарабатываю сама. Беру в одном месте товар, продаю чуть дороже. Укрпочта есть в любом городе.
__ButterFly__• 28 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
согласна с вами , автор!
у нас с мужем своя фирма. так вот рабочих найти очень тяжело! гоонору много, а работать не хотят!!! допустим, вчера муж до ночи сидел в цеху, не мог уйти-срочно нужно заказ доделать, а работать и задерживаться , соответственно зарабатывать никто не хочет! сейчас сезон в строительстве, еще неделя-две и все в отпуск и все равно!
таким примеров только у меня уйма!
согласна с Вами полностью! мы строим дом, искали помощника мастера , работа - принести, подать, подержать. 2-3 разовое питание + 300 грн в день. желающие нашлись с трудом.
Как нефиг делать• 28 октября 2014
Ответ дляС перепою
так тут пол советчиы ноет, что муж пол года рботу найти не может.
мне не попадались такие темы, или я в них не заходила ) но это же не работа, а одноразовая подработка, и неизвестно, сколько за неё заплатят и заплатят ли вообще! а ещё для такой подработки нужно много чего иметь: большую машину, например. да и автор уже показала себя не с лучшей стороны...
Татьяна И.Л• 28 октября 2014
Ответ дляМама Чели
А Вы знаете только как заработать сидя дома на Эйвоне?
Я чужие деньги не считаю, но примерно ориентируюсь
Вумна вутка• 28 октября 2014
хм, автор
вы или мало платите или что то не договаривает, как раз разнорабочих найти очень даже легко
НО и стоимость работы такой должна соответствовать обьемам + если например я приеду посмотреть обьем работы то вы мне УЖЕ обязаны оплатить вызов, тоисть стоимость бензина и потраченого на вас времени
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляМуууумие
те кто хорошо платит, находят быстро себе людей для такой работы. у меня соседи не имеют проблем, когда нужно сделать такую работу. а вы , видимо, жметесь над каждой копейкой когда дело доходит до оплаты.
Мы заплатили 4000 тысячи за разбор небольшого домика и вывоз мусора якобы проверенной бригаде. За эти деньги нам устроили пожар на участке (успели потушить охрана и соседи), сломали ограду и не вывезли треть мелкий мусор. Надо было платить миллион?
Мама Чели• 28 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Вы наверное не совсем правильно прочитали вопрос мой...
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Вывезти мусор стоит 650 грн. Ищите, у кого вывезти за 5000.
Паравозик• 28 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
да уж, 2700 - это уже бабло лопатой...
А что лучше сидеть и ныть, что нет денег на прокладки?Не мега-зарплата, но это лучше, чем 1500грн.Пусть идёт на зарплату 10 000грн кто против? Да только видимо профнепригодна, да и желания особого нет зарабатывать больше, потому что для этого нужно учится чему-то новому, а оно ж впадло...Лучше поныть на диване или кому-то на шею вылезти)))
Вумна вутка• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы думаете 4000 грн это адекватные деньги за разбор домика и вывоз строймусора? тогда понятно, почему вы никого не можете найти, потому что такая работа стоит как минимум тысяч 7
Кнопус• 28 октября 2014
Ответ дляМама Чели
а вы еще и прилипала - уймитесь, пожалуйста. И кто вам сказал, что без денег? где убыло, там и прибыло - закон такой есть )))
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
хм, автор
Найдите разнорабочих, над которыми не надо стоять неотлучно, чтобы они не напортачили. Тогда поговорим.
Mama-Ovechka• 28 октября 2014
у нас в городе вообще нет работы, только если мыть полы или продавать, так вот я езжу каждый день за 80 км на работу... чтобы заработать. так что не всё так просто.
Нафаня Маня• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да вы что???
у нас не киев, а луцк
тоже вывозили мусор, если нашли за 800 грн.полгода назад
у нас не киев, а луцк
Вумна вутка• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
дайте контакты тех кто вывозит габаритный строймусор за 650 гривен, очень нужно! поделитесь где нашли, это в черте города или где??
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Вы вообще в адеквате? Это была сумма по договору с компанией. Сколько они выставили, столько мы и заплатили. Выставили бы 7000, мы бы платили столько, если бы договорились. Вы явно не знаете цен и придумываете их с потолка.
Перловая Кашка• 28 октября 2014
Автор, поддерживаю Вас! При наличии здоровья все остальное преодолимо!
ничевока• 28 октября 2014
для чого собі конкурентів створювати? нехай сидять дома, у мене буде більша можливість заробити
Вумна вутка• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да что вы говорите, НАД КАЖДЫМИ РАЗНОРАБОЧИМИ НУЖНО СТОЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА-это я вам открою секрет, если вы такая умная до сих пор еще не знаете, или ищите очень адекватного прораба который за ЗП будет стоять над вашими разнорабочими и контролировать их, а вы уже будете чмырить исключительно прораба
Перловая Кашка• 28 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
есть интернет и возможность доп зарюотка там всегда найдется. НО никто не говорит, что это легко и не требует времени
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
За чертой города. Обзванивала в августе несколько фирм, которые занимаются вывозом мусора. У нас не габаритный и не строительный.