Нужно отремонтировать диван-кровать. Желательно не на месте.. вызывала оценщика и чуть офигела от суммы ремонта..имхо, мы диван дешевле покупали...
Можнт у вас кто-то знакомый занимается таким..
Молчалка• 29 октября 2014
сейчас фирм много. не стесняйтесь вызвать нескольких, кто-то дешевле назовет. муж мой не один год проработал у разных хозяев, конкуренция. цены разные. ’мастер ком’ найдите в гугле и ’китас’ тоже попробуйте