Чумачечая Весна• 28 октября 2014
Комбинезон Бемби на рост 77?
Очень понравился комбинезон от Бемби размер 80 на рост 77 не будет мал?нам 1 годик. 86 нету
tsibinanna• 28 октября 2014
нет,оптимально 80р,в 86р утонете! уточните замеры,на зиму запас 3см должен быть по длине
Чумачечая Весна
• 28 октября 2014
по их сетке в год 86, та замер то уточнила но не к чему примерять
tsibinanna• 28 октября 2014
что у Вас нет куртки,которую она сейчас носит? и штанов? по ним и замеряйте!
tsibinanna• 28 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
сетка это не то( по моей сетке и замерам моим разница в 1-2 размера
Берегу и стерегу• 28 октября 2014
Если сдельный, то может быть маловат. Пока не примерите - не поймете.