Пешеходик• 28 октября 2014
Чем лечить такой кашель
Добрый вечер, дорогие советчицы! Начинает чесаться небо, уши и кашляю чуть ли не до рвоты. Что эффективно при таком кашле? Заранее спасибо за ответы!
No problems• 28 октября 2014
Противогистаминное, и подавляющее кашлевой рефлекс ( кофекс. кодтерпин ..)
Для драки• 28 октября 2014
Ответ дляNo problems
Зачем же сразу начинать с таких серьезных препаратов?????
Пешеходик
• 28 октября 2014
Ответ дляДля драки
А что Вы посоветуете?
Для драки• 28 октября 2014
Сухой кашель до рвоты обычно при болезнях горла возникает. Теплое питье щелочное, можно молоко с медом. Ну и очень эффективно ингаляции, если есть небулайзер - подышать боржоми для увлажнения слизистой.
Ну а если надо подавлять кашель - то Синекод, Стоптуссин, и есть таблетки дешевые, которые так и называются ’От кашля’
Для драки• 28 октября 2014
Просто как мне говорила врач, что кодтерпин - противокашлевое средство из наркотической группы (с кодеином) и им лучше не увлекаться.