Девочки, миленькие, подскакжите, чем одежда с этого сайте НЕКСТ
отличается от этого ?
кто брал с певого сайта одежку, как качество, не отличается от англии? это вообще одно и тоже?
отличается от этого ?
Плету интриги• 20 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
Девочки,и мне можно если у кого есть лишний промокод
У Вас фото с сайта нормального размера получается скопировать
Научите, пожалуйста, как Вы это делаете
masjanja85• 22 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Научите, пожалуйста, как Вы это делаете
я просто делаю: на фото правой кнопкой ’сохранить изображение’, оно сохраняется куда вам надо и потом открывается в нормальном размере
Плету интриги• 22 марта 2013
Ответ дляmasjanja85
спасибо
Marivanna_Dnepr• 23 марта 2013
Ответ дляJuljetta
девочки, а кто про код подскажет, он всем с первой посылкой приходит или нет ?
Мне пришел где-то в пятой посылке. Заказ, кстати, был небольшой, грн на 250.
masjanja85• 23 марта 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
это вы про каталог?вы заказывали на одно и то же имя и адрес и платили одной картой?
Уси Пуси• 25 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Опят, чет Некстдирект глючит. это у всех сайт не открывается, или ток у меня?
и у меня нет
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Девочки, как думаете может быть такое , как с сайтом Спортдирект , что Некст-перестанет слать в Украину напрямую?
Чет мне не нравится, что уже пол дня не работает сайт!
Спортдирект не работает, т.к. ДХЛ перестал их облуживать, они расторгли договор, мне курьер рассказал ДХЛовский
Плету интриги• 25 марта 2013
Девочки, всем здравствуйте!
Хотела посмотреть пижамки на дочу, как то получилось, что летних нету у нас, а сайт не работает. Подскажите, там были с шортиками? Или в другом месте искать, смотрела на H&M - понравились (не распродажа) по 9,95 евриков.
Ответ дляАйрин_T
Девочки, всем здравствуйте!
честно, не поню((
но есть ин-фа, что сейчас на сайте полностью обновляется коллекция!
Так что девочки ждем!
Плету интриги• 25 марта 2013
Ответ дляJuljetta
честно, не поню((
Так что девочки ждем!
Спасибо
А я уже заказала. Будет обидно, если на нексте еще красивей будут
Таракашечка• 28 марта 2013
Девочки, подскажите мне:
1) Если заказывать с украинского некста, то там где цена в гривнах, то уже окончательна? а если с Английского, то там шипп платится еще?
2) Куда можно позвонить, что бы узнать мне домой привезут посылку или мне ехать нужно
сапсибо!
Ответ дляТаракашечка
Девочки, подскажите мне:
сапсибо!
почитайте темку с первой странички, думаю много для Вас прояснится
Ответ дляJuljetta
Некст не должен подвести! я тоже очень переживала, когда первый заказ делала)))
Скажите, пожалуйста, а Вы когда оплачивал, то виртуальную карту привязывали к кредитной??? А к социальной выгодно или нет?? И можно заказывать на любую сумму?? Если я к примеру, хочу на 110 грн??? То мне и с такой суммой принесут домой?? Заранее спасибо за ответы.
Плету интриги• 29 марта 2013
Ответ дляЯно4ка..
По поводу привязки карты не слышала. В приват 24 сделала запрос на ее открытие и все, эта карта долларовая, будет происходить конвертация валюты, когда будете оплачивать некст.
Заказ можно сделать на любую сумму, доставка бесплатная, принесет курьер домой
Ответ дляАйрин_T
а запрос нельзя на карту в гривнах сделать, а то хочу заказать с укр. некста??
Ответ дляЯно4ка..
я оплачиваю не виртуальной карточкой.
Плету интриги• 29 марта 2013
Ответ дляЯно4ка..
виртуальная карта только долларовая (по крайней мере, так было 3 месяца назад, может что и изменилось, Вам проще узнать про это в чате и позвонив на горячую линию привата)
Ответ дляАйрин_T
Кстати Ирочка, только узнала, что Виртуальную можно сразу и в грн открыть! просто нужно сразу это указать при открытии карты!
Плету интриги• 29 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Юленька, спасибо, я когда открывала - мне сказали, что только доллары, завтра буду узнавать. Конечно, выгодней гривны для некста