Juljetta• 03 февраля 2013

Девочки, вопрос по НЕКСТ. Простветите.

Девочки, миленькие, подскакжите, чем   одежда с этого сайте НЕКСТ
http://www.nextdirect.com/ua/uk/home отличается от этого   http://www.next.co.uk/   ?
кто брал с певого сайта одежку, как качество, не отличается от англии?   это вообще одно и тоже?
автор Juljetta • 18 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
Это точно)))А то заказик там немаленький)
главное , что бы до 300 евро был, что бы на таможню не попасть
автор Juljetta • 18 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
У меня есть текстильные туфли на шпильке некст, размер указан 37, я ношу обувь 36-37 размера в зависимости от фирмы. Туфли вроде бы по размеру, но колодка немного не моя, несколько часов кряду тяжеловато в них выходить. Тут не угадаешь, если есть в городе магазин, стоит подъехать и померить несколько моделек, тогда уж точно можно определить или искать с мальчиком Гуглом отзывы
у нас в городе нет Некста магазина, все приходится брать наугад. Еще детски вещи куда не шло, что большое- подождет , пока вырастим
а вот с женскими вещами, чуть напряжней
Плету интриги• 18 марта 2013
Девочки, может такой вопрос уже и был в теме, спрошу еще раз.
У вас сохраняется корзина до следующего входа на сайт? Или так же, как и у меня, обнуляется. Может это от браузера зависит? У меня Гугл Хром, каждый раз, когда захожу на сайт, моя корзина пуста, неудобно очень
LisaAlisa• 18 марта 2013
И у меня не сохраняется,тоже Гугл хром
автор Juljetta • 18 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
у меня Мозила, тоже не сохраняется , каждый раз приходится заново все в корзинку собирать
Плету интриги• 18 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
И у меня не сохраняется,тоже Гугл хром
Хитрые англичане
Эрин• 19 марта 2013
У меня Опера,корзина обнуляться даже если оставить страницу открытой.
автор Juljetta • 19 марта 2013
Девочки, внимание, кто делает большие заказы или не очень большие, но часто!
Оказывается, Некст может собрать несколько заказов, которые заказаны в разные дни в одну посылку. Это особенно касается конца рабочей недели. Например, я сделала один заказ в пятницу утром, еще один заказ в субботу днем, и еще один в субботу вечером, все это теперь едит в одной посылке! Благо , что так получилось, что все эти заказы даже в общей сумме не превышают 300 евро, но за этим надо следить, дабы не попасть на таможню и не платить налог (кстати не маленький).
Уси Пуси• 19 марта 2013
девчонки, а размеры в английском и американском нексте совпадают?
автор Juljetta • 19 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
американского некст? хм это какой?
Плету интриги• 19 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
судя по размерной сетке - да, параметры одинаковые (по росту, объему талии, бедер и т.д.)
Плету интриги• 19 марта 2013
Ответ дляJuljetta
американского некст? хм это какой?
http://www.nextdirect.com/us/en/home
автор Juljetta • 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
http://www.nextdirect.com/us/en/home
Айрин Т, ну Вы ведь понимаете , что это не американский Некст, а все тот же Некст, который и на укр версии сайта , но страница для Америки.
А Некст везде одинаковый и это только английский бренд, американского бренда Некст не существует
Плету интриги• 19 марта 2013
Ответ дляJuljetta

Я понимаю.
Меня Ира зовут, приятно познакомится
Юля, девочка, наверное имела ввиду, есть ли различия в размерной сетке вещей, заказанных в Англии и в штатах, некст - он и в Африке некст
автор Juljetta • 19 марта 2013
Представляете девчонки, некоторые посредники по Англии ждут посылки с Некст еще с декабря https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91976
а мы тут 3-4 дня и нервничаем
так что у нас еще не все так плохо
автор Juljetta • 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T

Я понимаю.
Меня Ира зовут, приятно познакомится
ой и мне очень приятно я все стеснялась спросить Имя , думала не по теме как-то.
Розавенная• 19 марта 2013
А я заказывала через посредника в конце января,вчера приехала только часть вещей,вроде на днях должна приехать вторая частьпобоялась,что шортики уже не появятся на укрверсии и заказала через посредника.Итог-шорты пояпились,а я переплачу посреднику 80 грн
Плету интриги• 19 марта 2013
Ответ дляРозавенная
Обидно...
Плету интриги• 19 марта 2013
Девочки, у меня рацпредложение - давайте сделаем в этой теме типа хвастиков, кому не в напряг, выставляет фото или ссылку с вещичками, которые куплены с описанием замеров. Как вам идея?
LisaAlisa• 19 марта 2013
Я не против,вчера только пришли джеггинсы и футболочка светло-бирюзовые,,сама хотела написать,что классные и если кому-то нравится,то можно смело брать!
автор Juljetta • 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Суперрр, я поддерживаю!
у меня пока фото не выйдет ( малый утопил фотоаппарат, все никак новый не прикупим)
Я могу ссылочки бросать и замеры по написываю
Талюся• 19 марта 2013
і я за
автор Juljetta • 19 марта 2013
Так я уже наготове, малый проснется все померяю, что у нас есть и буду выставлять...
Классно бы было на малом фотки, потому как в жизни вещи еще круче, чем с каталожного фото, но увы у меня пока не выйдет
LisaAlisa• 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
А фото реальные или с сайта?
Плету интриги• 19 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
А фото реальные или с сайта?
Да как удобней, с сайта быстрее, мороки меньше
автор Juljetta • 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
девочки, а как с сайта скопировать фото и вставить сюда?? просто ссылки не хочу кидать, так как со временем, ссылки будут не активны, так как товар рано или поздно поменяется
автор Juljetta • 19 марта 2013
Кроссовки на мальчика,только мы брали синие, на сайте уже нет фото((
очень клевые, верх кожа. 9р-18см по стельке.
Вот моделька
Плету интриги• 19 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Нажимаешь на фото правой клавишей мышки, ’сохранить картинку как’ и сохраняешь себе на комп
автор Juljetta • 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибочки, уже выше протестировала
автор Juljetta • 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
только нужно наживать на картинку в общем списке, потому что если открыть товар- тогда почему -то не копирует