Та никада в жизни• 28 октября 2014
Такой сексуальный обезьян -хочу его...
Ой, что же ЭТО???
Посмотрела фильм "Планета обезьян: революция". А там такой крутой сексуальный мужик-обезьян Цезарь! Я прямо влюбилась в него... Я бы с ним хотела заняться сексом, только не представляю - КАК)))
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Вот Вам больше заняться нечем, как сексом с обезьяной
ОН не обезьяна в понимании обывателя...
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
То есть он обезьяна, но умная и говорящая и такая энергия от него исходит!
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
ЗдесяЯ• 28 октября 2014
можно на своего мужика шубу одеть и выключить свет)))))))и сказать чтобы он иногда УУУУ говорил))))
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
фото давайте!
так выше уже дала...
Брюльтик• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ОН не обезьяна в понимании обывателя...
со своим обезяном сексом займитесь, явный недо..б.
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
надо сегодня попробовать) хоть пойму, что автора привлекло)))
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
+10000000
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
скорее пере..б
ЗдесяЯ• 28 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та у автора секаса давно не было,климануло слегка)
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
какие тут все правильные тетки! У меня высокие чувства может... А вы -шуба, уууу -нет в вас полета фантазии эротической!
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
вас в зоопарк наверно с детства не пускают
Файна цьоця• 28 октября 2014
Автор, этот обезьян женат и у него двое детей. Он примерный семьянин, так что Вам там ничего не светит
ЗдесяЯ• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
просто такой полет может длиться до окончания фильма максимум))или Вы еще смотрите?)))
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
скорее пере..б
что-то мне подсказывает,что вы тоже внешне как мартышка
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Автор сходите в зоопарк.сразу перехочется.особенно после того как обезьянки вам ж..ку покажут.
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
вы что!автор еще сильнее возбудится
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
автор любого обезьяна из семьи уведет
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Да... Вот хоть кто-то понимает -какой он хороший обезьян -примерный семьянин, прямо идеальный мужик! Покажите мне хоть одного такого человеческого мужика)))
руки_Крюги• 28 октября 2014
Цезарь - альтер-эго Энди Серкиса, может лучше с ним займетесь любовью ?
Кстати, актер прекраснейший
Я его помню еще до того, как он прославился благодаря Горлуму )
Кстати, актер прекраснейший
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Да, точно так и есть, а вы красавица, прекрасно выглядите и лопаетесь от здоровья)