Гореотума• 28 октября 2014

Будущие свекрови,что же Вы так осуждаете своих свекрунь?

...не подозреваете ли,что через 20 лет будите куда худшей для своей невестки,т.к. по опыту будите в курсе того,что может ожидать мужчину (сына) от женщины.
Рву и мечу• 28 октября 2014
а у меня дочки
Капуста Маша• 28 октября 2014
А я не осуждаю! У меня очень классная!
Сосулька• 28 октября 2014
вот поэтому я и уважаю и не обижаю свою свекровь.и она меня кстати тоже.у меня два сына
Мааарковная• 28 октября 2014
а я буду и свекровью и тещей:)))
СКИБИДЫШь• 28 октября 2014
Да, да, меня тоже этот вопрос волнует я ведь тоже будущая, так сказать... Пытаюсь понять свою свекровь, бывает у нас недоразумения, но в общем мне повезло. Очень хочу быть хорошей свекровью, такой, чтобы невестка меня тоже считала мамой или хотя бы хорошо относилась, ведь в этом тоже толика счастья моего сына в будущем браке.
Меряно-перемеряно• 28 октября 2014
да, они как пить дать сейчас все с дочками окажутся )))))
СКИБИДЫШь• 28 октября 2014
Ответ дляМааарковная
а я буду и свекровью и тещей:)))
И я, тещей даже дважды... надеюсь
СКИБИДЫШь• 28 октября 2014
Ответ дляСосулька
Умничка, Вам вернется все, желаю самых хороших невесточек.
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Не осуждала ни разу. Буду как она, она воспитала отличного сына для меня ;) Иду ее методами
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2014
мне уже жаль моих будущих невесток)))
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2014
А у меня прекрасная свекровь
автор Гореотума • 28 октября 2014
*лин,девочки,а где же те 90% которые выводят в топ темы о своих ’злодейках-свекрух’?
Краля-Галя• 28 октября 2014
вот пишу им этим невесткам которые полощут тут свекровей,что тоже ими будите !!!!столько ненависти,невоспитанности просто ужас!
Сосулька• 28 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2014
Никто не осуждает, даже если б она не была моей свекровью, все равно была б больной на всю голову. Для моего мужа она мать, но он тоже считает ее больной на всю голову.
Смурфик• 28 октября 2014
Автор, а Вы, наверное, свекровь

Да, я свою не люблю. За то, что брехуха. А я ненавижу, когда врут.
Ещё не люблю за то, что дочь свою она любит больше, чем сына (мужа моего), прям противно.

А я такой не буду. Я не вру, и сын у меня один, любить больше некого.
Да, я буду противной, но другой. Врать и лицемерить - это в Верховную Рада Украины (сокращённо ВРУ)))). Дома такого быть не должно.
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2014
Ответ дляГореотума
Я! Я! можно я?

Да, у меня такая. Такая, блин.....Не хочу за глаза, но много чего могу рассказать. Мне крайне не повезло с этим делом.

У меня дочь и два сына. Вот тоже боюсь, что буду не самой лучшей свекровью((( поэтому выше и написала, что мне уже заранее их жаль (невесток)
Ждушечка• 28 октября 2014
А моя меня называет проституткой, алкоголичкой и наркоманкой. А еще я хочу забрать у нее квартиру, а ее на улицу выгнать.
Вот такой я точно не буду!!!
автор Гореотума • 28 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
Вот такой я точно не буду!!!
А с чего она взяла?Вы дали повод?
автор Гореотума • 28 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Автор, а Вы, наверное, свекровь

Будущая.У меня два сына
Миледи• 28 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
а свекрови, которые приезжают и проверяют кастрюли и шкафы воспитанные? которые говорят беременным невесткам, что их ребенок умрет и еще много чего приятно. Не нужно обобщать. Не считаю себя идеальной невесткой, но и я , и предыдущая невестка до меня всё не то.
Миледи• 28 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я! Я! можно я?

Я не собираюсь никому быть хороше или плохой, я хочу жить своей жизнь , не вмешиваясь в другую семью, если попросят чем смогу тем помогу.
автор Гореотума • 28 октября 2014
Ответ дляМиледи
наверное Вашей свекрухе очень тяжело дался сын......Ну,это так психологи объясняют
Бойцовская• 28 октября 2014
Я девочки сейчас сожалею,что была безразличной к своей свекрови,даже несправедливой.Но увы,изменить уже невозможно.Все поняла ,когда она ушла в мир иной .А сама я теща и хочу дожить до того времени ,когда зять моего зятя ему вырвет яйца))Вот так
Миледи• 28 октября 2014
Ответ дляГореотума
а кому-то легко даются дети? Им всё не то. Национальность не та, материальное положение не то, просто не родилась еще достойная невестка. А нужно просто дать взрослому человеку самостоятельно делать выбор и не навязывать свои идеалы.
Пропеллер на 6 персон• 28 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
А я не осуждаю! У меня очень классная!
И у меня классная
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2014
Ответ дляМиледи
Самый идеальный вариант)
меньше лезешь-больше любят))
я за вас)))

п.с. свою свекровь терпеть не могу до дрожи в теле, хотя сама свекрухой буду)))
Телочка• 28 октября 2014
сомневаюсь, что я буду хуже своей свекрови:
во-первых, я мою руки после улицы
во-вторых, я не хожу в уличной обуви по квартире
в-третьих, я не варю курицу с перьями и гузочкой
в-четвёртых, если я не хочу чего-то делать я об этом говорю прямо, а не обещаю с три короба, а потом придумываю отмазки.
Миледи• 28 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Самый идеальный вариант)
меньше лезешь-больше любят))
я за вас)))

Я к своей ищу подход, но с рождением ребенка всё усугубилось. Наши методы воспитания совсем не совпадают. Свекр меня поддерживает, всегда делает ей замечание, но она не слышит.
Рву и мечу• 28 октября 2014
у меня на работе сотрудница всем ходит рассказывает какое белье у девушки ее сына. и не скрывает что проверяет все чемоданы.к когда они приезжают к ней в гости. только сын и девушка
того не знают
вот такую свекровь я б убила сразу же. или патлы повыдергивала