ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2014
Продавец пижам взрослых ДОБРА НОЧКА,ОЗЛЕМ, ПОЛЬША -прошу отзовитесь.
Девочки , месяц уже копаюсь в продавалке у 3х девочек спрашиваю про пижамы. То с Крыма продавцы....мролчат.....то наличие то еще что-то. мн е надо как минимум 5 пижам!!! в размерах М-4штуки и ХЛ-2 штуки
Баррикадница• 28 октября 2014
как по мне - они только то и делают, что ссылки в ИЩУ кидают
уже наизусть их знаю
Ответ дляБаррикадница
уже наизусть их знаю
дайте. нашла вот только что ...но цены блин по 300 грн...дороговато за пижамку(((((
Ответ дляSolmira
’...молчат’... Так это оказывается закономерность, а не исключение) Возьму на заметку.
у кого спрашивали??? ник начинается на go....
Ответ дляameli10
могу привезти под заказ!Пишите какая модель Вас интересует и размер! Завтра делаю заказ!
ОЙ.......А ЦЕНЫ А КАТОЛОГ ДЛЯ ВЫБОРА???? Я ОДНОГО ПРОДАВЦА ВЫБИРАЛА ВЫБИРАЛИ......УЖЕ И ЗАБЫЛА , НАДО ПО НОВОЙ СМОТЕРТЬ
Тамбовский мел• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
ну если 300 дорого
на дарынке по 530 грн (это не предел) - на любой вкус и искать и ждать никогог и ничего не нужно
Я вся ваша• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Написала вам в личку, посмотрите сообщения
Ответ дляТамбовский мел
ну если 300 дорого
Ничего себе. Я просто в прошлом году осенью покупали их же по 135,165,180 не дороже. Капец
Ответ дляХорошенькая
дорого? умножте на курс 4,30+посчитайте доставку и комиссию
Да, это они. Как я их хочу! Вы привозите? Посчитайте плиз мне с такими пирожниками, сколько выйдет . С телефона оч сложно их даже посмотреть
Хорошенькая• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
в прошлом году злотый 2,30 был, сейчас 4,30
Ответ дляХорошенькая
Ясно в 2 раза,,,,,,,