ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2014

Продавец пижам взрослых ДОБРА НОЧКА,ОЗЛЕМ, ПОЛЬША -прошу отзовитесь.

Девочки , месяц уже копаюсь в продавалке у 3х девочек спрашиваю про пижамы. То с Крыма продавцы....мролчат.....то наличие то еще что-то. мн е надо как минимум 5 пижам!!! в размерах М-4штуки и ХЛ-2 штуки
Баррикадница• 28 октября 2014
как по мне - они только то и делают, что ссылки в ИЩУ кидают
уже наизусть их знаю

Solmira• 28 октября 2014
’...молчат’... Так это оказывается закономерность, а не исключение) Возьму на заметку.
автор matyakaslova • 28 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
уже наизусть их знаю
дайте. нашла вот только что ...но цены блин по 300 грн...дороговато за пижамку(((((
автор matyakaslova • 28 октября 2014
Ответ дляSolmira
у кого спрашивали??? ник начинается на go....
ameli10• 28 октября 2014
могу привезти под заказ!Пишите какая модель Вас интересует и размер! Завтра делаю заказ!
автор matyakaslova • 28 октября 2014
Ответ дляameli10
ОЙ.......А ЦЕНЫ А КАТОЛОГ ДЛЯ ВЫБОРА???? Я ОДНОГО ПРОДАВЦА ВЫБИРАЛА ВЫБИРАЛИ......УЖЕ И ЗАБЫЛА , НАДО ПО НОВОЙ СМОТЕРТЬ
Тамбовский мел• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
ну если 300 дорого

на дарынке по 530 грн (это не предел) - на любой вкус и искать и ждать никогог и ничего не нужно

Я вся ваша• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Написала вам в личку, посмотрите сообщения
Хорошенькая• 28 октября 2014
дорого? умножте на курс 4,30+посчитайте доставку и комиссию https://sklep.dn-nightwear.com/36-pizamy#%2F
автор matyakaslova • 28 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
ну если 300 дорого

Ничего себе. Я просто в прошлом году осенью покупали их же по 135,165,180 не дороже. Капец
автор matyakaslova • 28 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Да, это они. Как я их хочу! Вы привозите? Посчитайте плиз мне с такими пирожниками, сколько выйдет . С телефона оч сложно их даже посмотреть
Хорошенькая• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
в прошлом году злотый 2,30 был, сейчас 4,30
ameli10• 28 октября 2014
я привожу со склада в Украине - если интересует, то пишите адрес електронки скину прайс - есть старые коллекции- уцененные, а есть етого года.
автор matyakaslova • 28 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Ясно в 2 раза,,,,,,,
Хорошенькая• 28 октября 2014
здесь пижамки на скидке https://sklep.dn-nightwear.com/53-prices-drop