Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 октября 2014

Demar Doggy или Шалунишка

Посоветуйте что выбрать на зиму на 1 годик, малыш, который только учится ходить. Demar Doggy или Шалунишка на меху с липучками? спасибо)
Железобетон• 28 октября 2014
Шалунішка.
Ра ру ра ру ра• 28 октября 2014
Шалунишка. Наши Демары жутко скользкие был, и холоднее, чем кожаные сапожки на овчине
Неместная Я• 28 октября 2014
только не Демар
Наталья Швец• 28 октября 2014
Лучше уж Шалунишка на меху. Хоть задник имеет. А в Демарах его вообще нет.
Зоя Жорівна• 28 октября 2014
woopy посмотрите еще. (турция)
там задник для масянечек как раз ,и помнится не скользили.

если честно - не поклонник шалунишки.
еще польская нелохая обувь (на дарнице брали) ботинки - шнуровка +молния.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 28 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
woopy посмотрите еще. (турция)

если честно - не поклонник шалунишки.
как называется польская фирма? и где именно на дарнице? спс)