Боюсь признаться• 28 октября 2014
Опытные мамы,как вы думаете?
Ножка сейчас 14,7см...купила на весну-лето-осень туфли 16,2см,кеды 16см,кроссовки 16см ...померяла ,выпадает из всего((Как думаете,норм.будет или надо искать поменьше?
Результат:
вже голосів:
26 (65%)
Нормально,ничего,что большие,главное есть запас
9 (22.5%)
Туфли надо 15,5см не больше,остальное подойдет...
5 (12.5%)
Не годится,будет как клоун)
Чавонадо• 28 октября 2014
тут угадать сложно, у кого-то ножка быстро растет, а у кого-то чуть-чуть.
Ангелочек с рожками• 28 октября 2014
Будут большие, пойдут на осень) Лично я никогда не покупаю заранее обувь. Дети как-то скачками растут. иногда носим 2 сезона, а иногда то, что было весной большое, осенью оказывается маленьким.
Коренная киевлянка• 28 октября 2014
У одних деток ножка летом растет сильно. У других зимой. Так что Вам виднее. Вы самая опытная мама для своего ребенка.
Боюсь признаться
• 28 октября 2014
та понравилась обувь,проверенный продавец,приятная цена-я и рискнула)...а теперь переживаю(...Сейчас выпадает из туфлей,особенно,так как кроссовочки и кеды держат ножку)
Боюсь признаться
• 28 октября 2014
как я знаю основной скачок приходится на лето...а вот как зимой???
Юльчик Юльчиковна• 28 октября 2014
у нас раз за месяц на 1 см выросла(весной). Брала с запасом, пока за 2 недели дошли - стали впритык(со старой совсем вырос за неделю). А у вас впереди ещё пол года, так что берите с запасом.