Ло Шарик• 28 октября 2014
как это пережить
Девочки, малая 1 год и 1 мес. вчера под вечер покушала сиську, а вечером собрала ее кормить она меня чуточку укусила.
я ей говорю "мне больно, зачем кусаешь" она начала плакать и не захотела больше ... и все сегодня целый день тоже не берет.
Как бы и хочет но не берет, плаксивая стала.
У меня в планах было еще мес 2 покормить, плавно это все сделать ( так сынулю отлучала) , так как молока много и очень теперь плохо, сися болит.
может что то попить надо..
разминаю сисю, но не сцеживаюсь, боюсь что бы не было мастопатии
может что то попить надо..
Оцененная• 28 октября 2014
надо сцеживаться до облегчения.У меня самой молока было много,через неделю стало легче.
ДАВАЙТЕ НОЧЬЮ.ОНА ОТСОСЁТ МОЛОЧКО.А НА УТРО ДАСТ БОГ ЗАБУДЕТ.ИЛИ ОТВЛЕКАТЬ ЧЕМ ТО КОГДА НАДО БУДЕТ ПОКОРМИТЬ.У МЕНЯ ЧЕТВЕРО И ВСЕ КУСАЛИ.ТАК Я ДАЖЕ ШЛЕПАЛА ПО ПОПЕ ЛЕГОНЬКО,ПЛПКАЛИ И ПОТОМ ОПЯТЬ СЁМАЛИ...А МЫ КОРМИМСЯ ДО ДВУХ ЛЕТ)))ПОКА ВСЕ ЗУБКИ НЕ ПОЯВЯТЬСЯ.И НЕ БОЛЕЕМ)))
Пешеходик• 28 октября 2014
Если малышка не хочет, не заставляйте. Все детки индивидуальны, значит настало время. А грудь лучше немного сцедить. А то ночь не переспите.
Слышала что помогает, но не проверяла, клюквенный сок от затвердения.
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляоляна31
+100500 , рано заканчивать) пусть покушает еще, постарайтесь дать)
Коварная Зая• 28 октября 2014
Ответ дляоляна31
вы ночью кушаете? зачем ребенка в 1 год кормить ночью? Пусть мама ловит момент и лишний раз не тычет цицю. А то потом темы, помогите спасите ребенок в 3 года сиську просит
Ответ дляКоварная Зая
НИКТО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ.ТРИ СЫНА ВЫКОРМИЛА И ДОЦЮ СЕЙЧАС ТОЖЕ(1,4 М)ВСЁ ОК.ОНИ НОЧЬЮ МАЛО ЕДЯТ.И БУДЕТ МЕНЬШЕ СНА МАМЕ ЕСЛИ РЕБЁНОК ПЛАЧЕТ А МАМА ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДАСТ.А ТАК ЧУТЬ ВЗЯЛ СИСЮ-И ОПЯТЬ СПИТ.НУ,У НАС ТАК)))А МАМА,НА ТО И МАМА ЧТОБ БЫТЬ МАМОЙ ВСЕГДА!!!И НОЧЬЮ ТОЖЕ.!!ВЫСПАТЬСЯ МОЖНО БУДЕТ ПОСЛЕ 2-Х ЛЕТ.ХОТЯ...ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.НЕ В ОБИДУ))))))
Тектоническая расческа.• 28 октября 2014
Ответ дляоляна31
А ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ НЕТ ТОГДА ВАМ ТОЧНО РЕЗКИЙ ПОСТ.МАЛО ЖИДКОСТИ И ПЕРЕВЯЗАТЬСЯ ТУГО.ЕСЛИ БУДЕТ ТЕМПЕРАТУРА СДЕЛАТЬ КЛИЗМУ КИСЛО СОЛЕНУ.(СОК ЛИМОНЧИКА И СОЛЬ)НЕ ТЁПЛУЮ И ТАК ПАРУ ДНЕЙ
каменный век какой-то . Молоко отсосом сцедите если не возьмет грудь ночью. Так клизьмами и разминаниями можно далеко зайти.
Весотехник• 28 октября 2014
У меня сынульке тоже 1,1))) Кушает активно сисю. Я б уже и рада отлучить, т.к.засыпает только с сисей и днём и ночью, еду обычную ест плохо... Но решила, как старшего до 1,6 кормить. Но если б так повернулась ситуация, то не стала бы заставлять. Сцедилась бы и грудь перевязала. С первым пила таблетки, так за неделю 5 кило набрала(( Сейчас не хочу такого. Единственное, вроде как зимой лучше не отлучать, чтоб иммунитет не ослаб.
Ответ дляТектоническая расческа.
НУ ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕК.МЕЖДУ ПРОЧЕМ ТОГДА ЛЮДИ ЗДОРОВЕЕ БЫЛИ!!!ЗНАЛИ В ЧЁМ ПРИЧИНА НЕЗДОРОВЬЯ..А ТЕПЕРЬ ЧТО...ТЕХНИКА....
Артура Пирожкова• 28 октября 2014
а мои мамы.. намекают на то ,что бы я бросала кормить ,вчера нам год исполнился! говорят я сильно похудала )) 47 кг 165 я)) а мы сейчас на сисе часто висим- зубы!! (И ночью кушаем хорошо ! И мне нравится кормить- бросать это не собираюсь ! )вес малой 10,500 кг в год
Ло Шарик
• 28 октября 2014
Ответ дляоляна31
не берет вообще, закрывает рот и отворачивается
я ее не шлепала по попе, абсолютно спокойно сказала, а ей что то не понравилось (((
Ло Шарик
• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
как???? я бы с радостью
Тепличная• 28 октября 2014
М-да... Это одна я такая недомама, что ли? Двое детей - обе прекратились кормиться грудью в 9 месяцев примерно. В смысле, я отлучила. Зачем, уже ж все едят? И больно реально, трещины, ранки.
Ответ дляАртура Пирожкова
ВОТ И УМНИЧКИ!!!КОГДА ЗУБКИ ЛЕЗУТ ТАК БОЛЬНО,А СИСЯ УСПОКОИТ,И ВСЁ ПРОХОДИТ.И В КОНЦЕ КОНЦОВ,НАМ МАМАМ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ МАЛЫШАМ БЫЛО ХОРОШО)))КОРМИТЕ,КОРМИТЕ.А ЕСЛИ ПОХУДАЛИ-ЕШЬТЕ БОЛЬШЕ)))ЗДОРОВОЙ ЕДЫ
Ло Шарик
• 28 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
моя в год 9800 весила и 76 см. она очень любила сисю, правда не всегда давала, так как 4 раза кушаем такую еду
а тут такое, обидчивая
Оцененная• 28 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
вам нельзя бросать пока зубки лезут.У моего карапуза в год тоже 10 гк с лишним было.Сейчас 3,7, 16кг
Ло Шарик
• 28 октября 2014
сынулю кормила 1.4, из них 3 мес только ночью (1-2 раза) сися была мягкая, молока мало было, так что и перестало бежать быстро
Ло Шарик
• 28 октября 2014
Ответ дляОцененная
и у нас зубы лезут, 5 и 6 верхнее , сейчас пойду расскажу своей кнопе, что нельзя сисю бросать в такой момент
Любви вам!• 28 октября 2014
Ответ дляДуболом
Мне бы так отучить
,не помню когда спала нормально.Разминайте дальше.
Я тоже долго не могла, но мой боялся разных комашек, я взяла нарисовала паучка на одной груди, и красные точки на другой, и говорю видишь на одной сиси паучок, он за вторую , говорю ,а тут муха накакала. Все больше не притронулся, ночью правда нопоминала
Ло Шарик
• 28 октября 2014
Ответ дляоляна31
НАМАЖЬТЕ СИСЮ МЁДОМ,ЧУТЬ ЧУТЬ И НА ГУБКИ ЛЯЛЕ И СКАЖИТЕ ВКУСНЕНЬКО))))НЯМ НЯМ.СИСЯ ХОРОШАЯ)))
в сахарком сисю посыпала, так она пару раз лизнула, а потом опять укусила
положила спать , посмотрим как будет завтра, хотя надежда мала
Мне кажется что она испугалась