Люблю Украину• 28 октября 2014

Обещали, что поможете, часть 2 :)

Продолжение следует:) про одну куртку уже более менее определилась. теперь ещё одна. последняя, больше не буду:)))
Сразу оговорю!!! цвет исказился. в реальности цвет намного приглушенней.
Натуральная кожа. Натуральный мех. внутри подстёжка с натуральным мехом кролика. Абсолютно всё отстёгивается и из зимней получается демисезонный плащик.
длина до колен.
вопросы остаются прежними.
прошу ответить на 2 пункта. носили бы вы такое, и приблизительная цена, за которую вы бы купили эту вещь бу.
Результат:
вже голосів: 245
113 (46.12%) Я бы такое не носила, потому что старомодно
68 (27.76%) Я бы такое не носила, потому что не нравится
25 (10.2%) цена продажи 500грн
19 (7.76%) цена продажи 300грн
13 (5.31%) цена продажи 800-1000грн
7 (2.86%) Красиво, я бы такое носила
пышка_мышка• 28 октября 2014
Отдайте за шо нибуть и забуть-те,вам же эта вещь просто не нужна.
Цветок Мира• 28 октября 2014
не носила б, і навіть не розглядала б такі варіанти за будь-які гроші - тому з ціною нічого не скажу
Брехушка• 28 октября 2014
а сами-то чего не носите?
Крутышка-Пышка• 28 октября 2014
Носила такое с гордостью года 4 назад, сейчас не актуально(((
автор Люблю Украину • 28 октября 2014
Ответ дляБрехушка
а сами-то чего не носите?
писала в части 1 опроса. не влазит грудь. первые две пуговицы не сходятся.
автор Люблю Украину • 28 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а сколько вам лет было? у меня уже комплекс начал развиваться....
ГейСюда• 28 октября 2014
Мне бы такое подошло, но рыжий не всем идет. Думаю в другом цвете многим бы понравилось.
ПушАпница• 28 октября 2014
а какой размер?
ГейСюда• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
да, судя по воротнику - это моделька для минусовых грудей.
kapatata• 28 октября 2014
Ношу подобное черное с чернобуркой. Мне нравится и имела я ввиду ’старомодное’ оно или нет. Хорошая обувь и сумка не оставляет впечатление, что это старомодно.
Творог для розжига• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Такой плащ был у моей одногрупницы. Мне 38. Это былл писк в 1994-1996 гг

Девушка, ну правда, совсем старомодные. У меня и груди - то нет, но не купила бы. Даже при огромной потребности в верхней одежде.
Если жаба давит отдать- перешейте в брлее модное , но более короткое.
Я так свою старую дубленку переделала. Примерно как на вашем фото 1, но кожа получше.
Зажала - очень теплая была.
Мне ее переделали ооооочень стильно. Коротковата, но тут уж что имеем ))
автор Люблю Украину • 28 октября 2014
Ответ дляГейСюда
почему? для двойки отлично. на 3, но у меня объём большой не могу застегнуть первую пуговицу
автор Люблю Украину • 28 октября 2014
Ответ дляГейСюда
цвет исказился. в реальности он коричневый. светлый, но коричневый
автор Люблю Украину • 28 октября 2014
Ответ дляПушАпница
а какой размер?
М-ка
автор Люблю Украину • 28 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига

Зажала - очень теплая была.
мда...даже не знаю что и сказать. этому пальто 4 года
автор Люблю Украину • 28 октября 2014
Ответ дляkapatata
согласна. нужен завершенный образ
ГейСюда• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
при моей чашке Н второй все равно что минусовый Я в основном пончо или что-то типа того ношу
Не знаю, мне старомодным не кажется. Возможно несколько вычурным из-за пышного меха. Я себе какую-то преподавательницу универа в нем представляю. У нас такая была -вся в соболях и бриллиантах.
автор Люблю Украину • 28 октября 2014
Ответ дляГейСюда
зато есть за что подержаться:))))
а мне так нравится это пальтишко, но не помещаюсь, а народ вообще раскритиковал...теперь сижу и думаю, как я смотрелась в нём..потому что мне только 28.
ПушАпница• 29 октября 2014
Нашла про что париться. Модное? Те, кто хотят писк, не покупают б.у. Я б гривен за 400 если не затертое тоже может быть купила б, но у меня уверенный 50 и хрууудь большая.
Не слушайте умниц великосветских, выглядели вы в нем отлично, вещь добротная, это видно.