Доченьке Др , все спрашиваю что дарить, велосипед входит в список нужных вещей.. Но совершенно ничего о них не знаю, на что обратить внимание ??? Буду благодарна за ответы
__Илонка__• 28 октября 2014
У нас вот такой, только розовенький. Smart trike Dream. Легенький, управление супер. И как раз по-вашему бюджету
bezpe4na_mavpa• 29 октября 2014
ides compo у нас. Но мы покупали еще в год. В 1,8 научился кататься. Смотрите, чтобы маленький был, эти гаргары типа Smart trike Dream вы посмотрите, как там педали расположены, ребенок в лучшем случае к 3-4 годам поедет.