Из Кукуева я• 28 октября 2014
Мустафа Наєм сказав, що не працюватиме в парламенті за 5 тисяч грн
Молоді люди, які стануть депутатами після парламентських перевиборів, не зможуть працювати у Верховній Раді, якщо будуть отримувати 5 тисяч гривень заробітної плати. Про це в ефірі "Свободи слова" сказав кандидат у депутати від "Блоку Петра Порошенка" Мустафа Наєм, передає УНН.
"За 5 тисяч гривень я не буду працювати в парламенті. В Києві неможливо прожити на 5 тисяч гривень. Якщо ми на рівні парламенту приймемо рішення, що депутат повинен жити за 5 тисяч гривень, то ми повинні зізнатись, що держава на даному етапі розвитку не готова забезпечити чесну роботу для депутата. Тоді треба сказати, що ті молоді люди, які зараз пройшли, не мають шансів там сидіти", - розповів М.Наєм.
Він зазначив, що можна розглянути варіант фінансування роботи депутатів за рахунок громадських фондів розвитку.
Джерело: УНН
Вообще не факт• 29 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
МЫ УЖЕ НЕ ОДНА СТРАНА? Вы,барышня,говорите,да не заговаривайтесь. Если бы Восток отделился,никто бы от вас ничего уже не хотел.И беженцы вернулись бы к себе домой,а не ютились бы по вашим вшивым профилакториям.А пока Украина считает Восток своей территорией и ведет там войну,будьте добры терпеть беженцев.Они не по своей прихоти уехали.У вас хотя бы дом есть,а у них-ВООБЩЕ НИЧЕГО!
А я лично здесь причем? Ваши оскорбления не по адресу. ПРофилактории не вшивые - с евроремонтами, принадлежат проклятой вами европейской компании. Не обязаны мы терпеть ваших беженцев. И содержать тоже. Нефик было по референдумам скакать.После таких постов и помогать больше не буду вашим вшивым беженцам. Принципиально.
Вообще не факт• 29 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Девочки,тема не о беженцах, а о ЗП депутатов.Не превращайте тему в срач!!!
так они сами суют этих беженцев как затычку в каждой бочке. Крым-беженцы.
странно что Крым еще не подтянулся.
Мадам Подлинник• 29 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
я сомневаюсь, что вы вообще имеете об этом представление
Мадам Подлинник• 29 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
странно что Крым еще не подтянулся.
прости Господи, у вас все с головой хорошо? пойдите зеленки выпейте, вавку полечите
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Вы, я смотрю, имеете
Правда инет то у вас есть. ..
Трусиковед• 29 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
Вам можно ответить тем же-нечего было по майданам скакать,чтобы в стране такой бардак наступил и люди вынуждены теперь бежать,куда глаза глядят.
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
Да при чем тут Майдан??? Ни киевляне же в беженцах!
Мадам Подлинник• 29 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
не зарекайтесь, о бумеранге помните?
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
не зарекайтесь, о бумеранге помните?
Да что ж такое -то???
Вам же все со мной понятно было))))
А главного то и не поняли - прописка у меня ЛУГАНСКАЯ!!!!!!
Только я не считаю , что мне все должны, а сама тянусь как могу!
Вам же все со мной понятно было))))
Мадам Подлинник• 29 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да что ж такое -то???
Вам же все со мной понятно было))))
ТРОЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Извините, скан паспорта выкладывать не буду!
А если я из Луганска так по-вашему Украину должна ненавидеть, желать зла другим областям и кричать, что мне должны все?
А если я так не делаю, то сразу тролль???
Примитивно)
Мадам Подлинник• 29 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Примитивно)
ЧЕЛОВЕК, НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ ИСПЫТАВШИЙ ПРЕЛЕСТИ БОМБЕЖКИ, А ПОТОМ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ И СКИТАНИЯ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ - ЗАДОЛБАЛИ БЕЖЕНЦЫ
ВЫ ТРОЛЛЯКА!!!!! ИДИТЕ ОТСЮДА!!!!!!!!!!
Трусиковед• 29 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Если бы не устроили чертов майдан,мы оставались бы цивилизованной страной,без войн и трупов.Из-за них тысячи людей стали бездомными беженцами.Теперь понятно?
КучМала• 29 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
Нет, им это не понятно. Или они делают вид что не понятно. У них во всём Путин виноват и те, кто флагами Рашки махали
Берегу и стерегу• 29 октября 2014
Ответ дляКучМала
Ага, майдан виноват, что путин влез в крым,и начал войну, ага
Майдановцы заставили, бедного.
Затянуло, ужас
О Путине, как там писали, на сестринском форуме, виноват, зачем речь толкнул и обещал. Надо было не обещать.
Таки виноват....
Майдановцы заставили, бедного.
Затянуло, ужас
Таки виноват....
КучМала• 29 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Майдановцы заставили, бедного.
Затянуло, ужас
Таки виноват....
Майдановцы заставили, бедного.
Затянуло, ужас
Таки виноват....
Так вы не с того начинаете. Всё это последствия.
всемВсёИмного• 29 октября 2014
Ответ дляПодметайло
согласна с ним - нужно дать нормальные зарплаты, чтобы не было необходимости красть у страны, тоже самое и о милиции, нереально прожить за 1600грн в месяц, разве от хорошей жизни выпрашивают на дорогах
А когда баллотировались ве эти молодые никому не известные люди, они не в крск были, какя зарплата у депутатов?
Берегу и стерегу• 29 октября 2014
Ответ дляКучМала
Чего летнего соледара?
Или прощупывания почвы о референдуме на Востоке в 2006 году?
Да как футболки напечатали, в Соледар съезд или,,задолго до Майдана...
Да, ещё ,опросы Путин проводил в Крыму...тоже из-за Майдана? Ага
Хотя..да из за майдана! Но 2004 года, тогда он и готовитсятначал.
Технолог
Ответ дляУма Палата
Согласна, но тогда дать всем людям абсолютно, а не депутатам только. Народ простой что, не люди?
то тоже.они как будто бедуют все.и живут в малосемейках или с родителями
.а вообщем то бедные люди в депутаты не идут.как мой преподаватель в колледже-ездил на тойоте и говорил что честно нажитым трудом купил. а ему 30 лет(партия Свобода)
Ответ дляВообще не факт
да, люди оттуда мешают - им помогаешь стараешься а они на головы наших детей войну призывают, мол, надо, чтоб и ваши дети прочувствовали что такое война - тогда вы нас поймете - как вам заявочки?
отсюда и такая реакция
люди не виноваты, что правительство ведет бездарную политику, поверьте, сейчас никто не богатеет, только те, кто у власти. у меня соседка тоже жилье снимает, она местная, ей тоже повысили плату за жилье, так как хозяйку квартиры сократили с работы, а семье надо жить где-то
и поймите наконец, то, что вам негде жить, нечего есть и т.д. - это только ВАШИ проблемы, если люди и согласятся вам помочь - то только по доброй воле, но они не ОБЯЗАНЫ вам помогать
отсюда и такая реакция
Вы даже не знаете сколько людей живет без регистрации и ничего не просит. А многие регистрировались, чтобы можно было обратиться в больницу, в детсад, школу. От людей и не требуют помощи, так как практически все живут от зарплаты до зарплаты. Но если по доброй воле вы помогаете, то зачем же все время попрекать, как зловредная свекровь.
От ’доброй и халявной’ жизни в Донецк снова люди вернулись.
КучМала• 29 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Чего летнего соледара?
Технолог
Ну давайте представим. Вот не было Майдана. Вот живем мы как жили. Янукович тырит всё что плохо и не плохо лежит, Азаров мовою народ веселит, Рада тоже фигней страдает ворует, дерется и законы принимает. Народ власть как обычно ругает, иногда возмущается, но живет как то. И Донецк живет как то, и Крым живет как то, и Киев, и Львов все вместе живут в одной стране с названием Украина. В общем жизнь как жизнь без глобальных потрясений. И тут ооооп, Крым такой заявляет : ’Мы решили провести референдум и присоединиться к России’ Абсурд? Абсурд.
Если бы не было бы Майдана, Крым никуда бы не ушел. Примите это как факт и смиритесь с тем, что Майдан стал отправной точкой хаоса и развала страны.
lauramagic• 29 октября 2014
Ответ дляIzida.net
да я то здесь. Я реально не понимаю отчего такой ажиотаж вокруг этой темы.
Вот я лишний раз убедилась - имеешь иное мнение, все, ты не такая))
Оль, у меня сейчас все гораздо проще, без высокопарных фраз и мыслей о законодательстве - заработать денег и помочь своим пенсионерам, отстроить разрушенный дом свекров до зимы, поехать забрать соседке гуманитарку и готовить опять коридор для ночлега, потому как военные действия рядом с моим районом возобновлены и обещают наступление. Больше меня сейчас ничего не интересует. Повторюсь, в этом регионе другая жизнь и людям тут давно не до выяснения отношений
не , я без притензий . это вобще не мое дело.
увидела отрывки там , сям , внутренние ощущения вот и решила выяснить.
немного вводит в непонятку таяны , дыры с большой буквы. не более.
а высокопарые фразы о законодательстве - это ответ на высокопарые фразы о нашей земле(и это без какого либо кадастрового номера), о праве на отделение и прочего бреда. это и есть другое мнение?
это не другое мнение . это преступление против государства. что является веселее чем уголовщина.
lauramagic• 29 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
1) сама вы ’тетка’ не ровняйте по себе
2) я не верю и не хочу верить всем этим лживым политикам, а ген.прокуратуре тем более
3) я не за днр если что, но мне не понятно государство, которое ставит территориальную целостность выше человеческой жизни. разве не человек самая главная ценность государства, не?
выше. потому что это безопастность жизней уже всего государства.
сначала разберитесь в понятии что такое есть государство и для чего оно нужно
Мадам Подлинник• 29 октября 2014
Ответ дляlauramagic
т.е. вы считаете, что это допустимые жертвы ради мнимого единства страны?
lauramagic• 29 октября 2014
Ответ дляКучМала
’Приверженцы республик’ это кто?
Я живу в Донецке, не поддерживаю проведение АТО, не поддерживаю поддержку украинской армии, не поддерживаю украинское правительство и все их действия в отношении Донбасса. Почему я это всё не поддерживаю? Потому что считаю, что проведением АТО проблему с Донбассом не решить, тем более я прекрасно вижу как именно проводится АТО, как оно финансируется, сколько оно длится и какие результаты и последствия. Я приверженец республик?
а что вы поддерживаете?
естесственно вы на будете за ато. это нормально.
но это придется провести , это ато. иначе ато будет на бОльшей части украины. в том числе и в донбассе.
вы уже один фиг прилипли на сие счастие(((
lauramagic• 29 октября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
так вроде и пишем,демократические нормы пока никто не отменял,или у нас уже тоталитаризм,и есть только одно мнение,правильное и ваше,я праильно понимаю вашу логику?
целая куча , но в рамках законодательства.
Творог для розжига• 29 октября 2014
Ответ дляlauramagic
а что вы поддерживаете?
Что значит один фиг?! Есть огромная разница - бомбят у тебя за окном или нет. Вы хоть думайте что пишите
lauramagic• 29 октября 2014
Ответ дляNadiya58
Очень странно всегда читать обвинения в адрес тех,кто волею судьбы оказался на территории другой Украины. Это и разговоры о том, кто должен платить соц. выплаты, как себя вести жителям этих районов.
Здесь Вы сказали ’зарабатывали материальные блага’. Нет не зарабатывали материальные блага. а с 1991 года своей работой и налогами строили государство Украина, которое теперь словами советчиц своих граждан под зад ногой. Переселенцы практически нигде не нужны. На них с УДОВОЛЬСТВИЕМ зарабатывают владельцы квартир, обгаживая при этом людей с Донбасса, чтобы увеличивать стоимость сдаваемого жилья.
А этим гражданам надо жить, есть, работать, зарабатывать, кормить.
Неужели это непонятно многим здесь? зачем унижать людей? Представьте себе, как больно.
Не судите, да не судимы будете. Пусть вас всех Бог хранит от всех напастей.
они не имеют никакого права ставить под сомнение целостность украины.
с этим они согласились , получив пспорт украины . они заключали договор.
теперь его нарушают. за что и отвечают.
это я адресую исключительно сепаратам и терорюгам.
всем украинцам с донбасса искреннее сочувствие.
а уродов , которые наживаются на ком либо без разбора - разве я когда либо их оправдывала?
не путайте теплое с мягким
теперь его нарушают. за что и отвечают.
не путайте теплое с мягким
lauramagic• 29 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
ага . а раша ни разу ни при чем . грады с майдана прямиком в донбасс поехали
вот это и называтся вата...