Яйцеголовая• 29 октября 2014
на сколько выгляжу?и с какой покраской лучше?фото внутри.
Щас ухожу• 29 октября 2014
На первом фото стройнее, темный лучше смотрится. И разный возраст, лет 25 и под 30.
...аяприкольная• 29 октября 2014
Мне очень нравится фото 1 - 18 лет! На фото 2 не очень и на лет 28(
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Вы на первом худее были?
нет:-) просто так получилось:-)
Чукча Мукча• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
я сейчас как на фото один.а фото два делала летом:-)
Поделитесь секретом таких красивых волос.
Єдина Країна• 29 октября 2014
Мне больше нравится блонди. Выглядите шикарно, правда есть какая-то усталость во взгляде.
Щас ухожу• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Я думала, что на втором в положении. Значит, шикарно, что сменили образ. А сколько лет?
Вероятненько• 29 октября 2014
Фото 1 около 25 лет, кроме того лицо нежнее и эффектней. На фото 2 дам вам больше 30 лет.
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
вкм ещеифото нужны??:-) :-) :-) :-) :-) я это..смотрите повнимательней.нна обоих фото.