Яйцеголовая• 29 октября 2014
на сколько выгляжу?и с какой покраской лучше?фото внутри.
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
ну вы насмешили...
Аноним Секретарь• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
вкм ещеифото нужны??:-) :-) :-) :-) :-) я это..смотрите повнимательней.нна обоих фото.
давайте еще фото
, только нормальные одинаковые.
Аноним Секретарь• 29 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Губи збільшили?
это разные люди! Такое уже было.
Розавенная• 29 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
да чего вы, это одна и та же девушка
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Губи збільшили?
нет!!!!!!только цвет волос и все!!!!кстати..я здесь на фото один после недоспаной ночи..вот и потому взгляд такой уставший!!
Вероятненько• 29 октября 2014
не разные. У нее специфический подбородок. Если посмотрите, тогда увидите что на обеих фото они одинаковые
Розавенная• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Фото 1 лучше однозначно
Капуста Маша• 29 октября 2014
На фото 1 типаж Міли Куніс, вважаю, що вам до 35, на фото 2 - банальний образ, можливо, справа у невдалому відтінку блонду, часто зрілі дами ним грішать.
Анка-пулемётчица• 29 октября 2014
Мне больше нравится фото 1. Возраст - до 35, может быть и 20 и 35 - от генетики и ухода зависит.
РозаЛюксен• 29 октября 2014
автор, ч вообще потерялась, как будто вообще 2 разных человека
однозначно 1
вы красотка- вам лет 26?
однозначно 1
вы красотка- вам лет 26?
Без комплексов• 29 октября 2014
Сходите к визажисту! Поднять опущенные уголки глаз и скрыть недостатки мелкие и вы модель! Вам 30 лет! Удачи
ОхиИВздохи• 29 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
однозначно 1
вы красотка- вам лет 26?
однозначно 1
вы красотка- вам лет 26?
я тоже думаю, что это два разных человека, троль выбрал похожие фото и всех разводит. Такое уже было тут год назад и тоже блондинка или брюнетка.
Коленная ложечка• 29 октября 2014
На первом фото моложе и сексуальнее. Тот случай, когда светлый старит, хотя все привыкли считать наоборот. Явный блонд редко кому идёт. Автор, фото сделаны в один год?
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
мне 28лет:-) воспитую ребеночка год и месяц.решила поменять что в своем образе..сижу в декрете..и эксперементирую.
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
да
lady_friend• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Умница - эксперимент удался
Горизонтальный самовар• 29 октября 2014
до 30 лет,темной вам намного лучше,сделайте опрос,а то пока всех перечитаешь,а так по опросу сразу и видно