Яйцеголовая• 29 октября 2014
на сколько выгляжу?и с какой покраской лучше?фото внутри.
sunny_night• 29 октября 2014
мне нравится с темными волосами, возраст около 30, плюс-минус пару лет)
Муроводчица• 29 октября 2014
темная очень секси и помоложе, светлая вообще никак да еще и волны эти лет 35 точно!!!
Разумная Губка• 29 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
я тоже увидела, что разные
Щас ухожу• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
мне 28лет:-) воспитую ребеночка год и месяц.решила поменять что в своем образе..сижу в декрете..и эксперементирую.
В общем, я не ошиблась в плане статуса и возраста среднего. Вы отлично выглядите, и так держать!
ДинамоКит• 29 октября 2014
Брюнеткой шикарно, однозначно! Вы этого сами не видите?! А вот блондинка сразу как тётя....блондинкой вы кажется более полная на фото или фото с брюнеткой очень старое))?
Скокмоно - стокнуно• 29 октября 2014
Лучше Вам брюнеткой-шатенкой, блонд очень упрощает, такая себе ’Зина с магазина’
Выручалка• 29 октября 2014
темной лучше. А на второй портит больше не цвет волос, а прическа. вашему квадратному лицу она не идет.
Подтяжка• 29 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Девочки, это один человек) девочка с моего города (а он у нас оооооооооооооочень маленький)
Автор писала что она из села. Или у вас такое крутое село что называют городом????
Налитое яблочко• 29 октября 2014
Ну где вы видите, что это 2 разных человека? Сравнив по отдельности все части лица включая линию роста волос и переносицу, утверждаю, что человек один и тот же, просто снят с разных ракурсов.
Темной выглятите лучше, блонд простит.
220В• 29 октября 2014
Блонд- не селючка и не простушка!!!! Просто на фото 1 _ вышли в хорошем ракурсе и фотка удалась! Чтоб не портить волосы- походите зимой брюнеткой, а на лето - только блонд! Блонд вам идет и всех всегда молодит! Так и подумала, что вам 28, хорошо выглядите!
Вельветовая лиса• 29 октября 2014
Фото 1 - красивая ’дорогая’ девушка
Фото 2 - обычная внешность, симпатичная, но не более
ИМХО